Воры в законе свежие новости. Срочная информация.

Кaк сooбщaeт прeсс-службa вeдoмствa, в рaмкax вoзбуждeннoгo угoлoвнoгo дeлa 20 июня сoтрудники пoлиции пo рeшeниям судa прoвeли oбыски в дoмax тaк нaзывaeмыx «вoрoв в зaкoнe: Сaмвeлa Aрутюнянa (Сынок Мaнeтa Сaмвeлик), Рaфaэлa Xoeцянa (Aфулик), Жирaйрa Брутянa (Жирo Шaумянский), Сурeнa Aвeтисянa (Сурo Лeнинaкaнский), Артема Казаряна (Артемик Ленинаканский), Андраника Согояна (Зап), Армена Манукяна (Сево), Андраника Арутюняна (Андик Масивский), Алексюша Макаряна (Ало), Артема Динунца (Артемик Гориский), Геворка Меликяна (Геворик Ошаканских), Норайра Пилояна (Кончо).

В реальное время криминальные авторитеты, коих не удается «поймать» получи и распишись совершении противозаконных действий ведут себя весьма осторожно. Магарам и Заур не только-тол проводят большую часть времени в своем штабе или же дома, стараясь не возникать в людных местах. Все их передвижения внятно продуманы, при этом азербайджанцы наняли охранников, опасаясь за жизнь в последствии предательства Лоту Гули.

О местонахождении криминального генерала неизвестно с 30 Гуся после того, как алькальд Адлерского районного суда Земледелец Печенкин за незаконное преграждение государственной границы и использование фальшивых документов оштрафовал его бери 30 тысяч рублей и отпустил с зала суда.

Воры в законе – сие не только олигархи, коие взлетели на пик известности в 90-е и превратились в культурных интеллигентов, и в деятельности коих нет никаких нарушений, равно как рассказывают последние новости 2018. Реальные криминальные авторитеты, о которых снято очень много интересных фильмов, вернулись в нынешний мир, чтобы завершить начатые конъюнктура. Этот год ознаменовался выходом получи и распишись арену сразу трех претендентов, которые будут бороться за администрация под солнцем. Некоторые изо них стремятся вернуться нате просторы России, чтобы вернуть себе утраченное положение и добро.


Воры в законе последняя сводный отчёт. Подробные данные на 17.09.2018 г.

Магарам в прошлом прославился тем, ровно собирал неплохие деньги с Покровского рынка, а потом продолжил «крышевать» подобные большие торговые центры. В определенный побудьте здесь он не сумел сыскать общий язык с другим вором в законе Захарием Калашовым, популярным по последним новостям 2018, во вкусе Шакро молодой.

Аслан Усоян родился 28 февраля 1937 годы в Тбилиси в семье езидов — народности курдской этнической группы. Мальчишкой пережив войну, с планами держи будущее Аслан определился сейчас к 16 годам, когда стал вором-карманником. По образу водится, до первой ходки продержался недолго; истина, угодил на зону не за кража: в конце 1955 года, стараясь удрать от милиционера, […]

В Берлине 13 сентября сего года был расстрелян Вотан из арабских криминальных авторитетов Нидал Раби, некоторый возглавлял преступный клан, базирующийся получи территории Германии. Авторитета расстреляли напрямик в знаменитом парке   Темпельхоф, идеже привыкли проводить свое исполнившееся семьи с детьми. По сведениям с полиции, в Раби было выпущено 8 пуль, четыре из коих оказались смертельными. По кое-каким сведениям, […]


Воры в законе фигли нового происходит. Свежий основа на 17.09.2018 г.

Но есть вероятность, что выйдя с тюрьмы, он отправится в Италию, идеже получит новый срок по части обвинению в «отмывании» крупных денежных сумм. Избежать наказания ему несомненно поможет бегство или смена расстановки сил. Вполне вероятно, Таро пойдет на состязание с органами, чтобы предотвратить новое заключение и возвратиться к своему «бизнесу».

Сенатора Рауфа Арашукова обвиняют в причастности к бесчеловечному убийству. Расул Аджиев, арестованный в августе до делу об убийстве в 2010 году лидера черкесского движения «Адыге-Хасэ» Аслана Жукова, заявил следствию, что-нибудь заказчиком преступления был деятельный член Совета Федерации через Карачаево-Черкесии. Это надлежит из протокола его допроса, какой-нибудь есть в распоряжении РБК. Фальси документа подтвердил источник, известный […]

Армен Саркисян, больше известный под прозвищем   Житель Армении Горловский Саркисян, занимает одно с звеньев в криминальном мире современной Украины. Вдоль информации источников, Армен Горловский недалек к структурам бизнесмена Юрия Иванющенко (Юра   Енакиевский), и даже если возглавляет независимую бригаду боевиков, коие принимают различные заказы ото Енакиевского. Последним из аналогичных заказов, по слухам, является отправление одной из бригад Армена Горловского в […]


Воры в законе последние видео новости. И старый и малый новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *