Ужасное ДТП В Екатеринбурге сегодня 17.09.2018 г. Подробные данные.

Нaимeнoвaниe издaния: СМИ сeтeвoe издaниe 5-tv.ru

Учрeдитeль: OAO «Тeлeрaдиoкoмпaния «Пeтeрбург»

Глaвный рeдaктoр: Н. В. Ильинa

Зaрeгистрирoвaнo Фeдeрaльнoй службoй пo нaдзoру в сфeрe рычаги, инфoрмaциoнныx тexнoлoгий и мaссoвыx кoммуникaций. Свидeтeльствo o рeгистрaции ЭЛ № ФС77-69216 oт 29 мaртa 2017 гoдa.

Aдрeс и тeлeфoн рeдaкции

Изо-зa ДТП нa трaссe скoпилaсь oгрoмнaя прoбкa с мaшин. Oнa рaстянулaсь примeрнo нa чeтырe километра. Непостоянно было остановлено движение в (видах большегрузов. Легковушки пустили в полюдье по обочине.

Сегодня возле 18:00 на 267 километре трассы «Пермь-Екатеринбург» произошла жуткая катастрофа. Легковушка во время обгона ударилась о фуру и влетела изумительный встречный автомобиль.

— Для такого, чтобы тщательно разобраться в ситуация случившейся трагедии, повлекшей настолько значительные человеческие жертвы, Нижнесергинским межрайонным следственным отделом СК России по мнению Свердловской области по этому факту организовано проведение доследственной испытания, — добавляют в СУ СКР по части Свердловской области.

На надлежащий день после аварии Следственный комиссия возбудил уголовное дело. Фотоснимок: СУ СКР по Свердловской области

В соответствии с одной из версий опережение начала женщина за рулем «Фольксваген Поло». Симпатия выехала на встречную полосу, но не успела свершить маневр. Ей навстречу ехал «Лексус». Девушка попыталась вернуться в свою полосу, не справилась с управлением, ударилась вполоборота о большегруз.

Автомобилисты, ставшие очевидцами аварии, поспешили помочь. Но в раскореженных иномарках еще были только тела. Их доставали, прибывшие бери место спасатели.


Ужасное Происшествие В Екатеринбурге сейчас 17.09.2018 г. Трендец новости.

Подпишись на газоход

Под Екатеринбургом страшная катастрофа унесла жизни пяти человечек. Трое из них мальва. Последние секунды перед и собственной персоной момент столкновения сняла суд видеорегистратора.

Все новости страны и региона — 9 раз в день в информационной программе «Новости 360». В эфире барином представлены политические, экономические и культурные перипетии, которые произошли в Московской области. Тут же — аналитические обзоры, прогнозы и комментарии экспертов. Информационное предвещение на телеканале отличает независимость взора и объективное освещение событий.

«360°» — справочно развлекательный телеканал. В эфире — метр оригинальных форматов собственного изготовления, новостные программы, а также кинофильмы и сериалы. В сетке 80% личного уникального контента, произведенного в последствии 2014 года.

Смотри еще:

• Официальный FB:

• Официальный ОК:

• Коптеры FB:

— Наша сестра ехали в сторону Бисерти. Саму аварию не лицезрели, зато увидели последствия. Сие было очень страшно. У меня поперед сих пор мурашки. Насколько я осмыслила погибло трое детей. Паренек, девочка и еще один малыш. Но в аварии его беспричинно сильно изуродовало, что непросто было понять, кто сие, — рассказывает очевидец Ирина.

Жара стоит не точию на Урале, но и в Северной столице. Беспричинно, из-за аномально теплой погоды (в Петербурге теперь 30 градусов), возле метрополитен «Выборгская» подорвался газовый баллон. Получай месте от полученных травм погибли два. 

— Там был слишком узкий объезд. Мы сверху легковых машинах задевали зеркалами ограждения, а фуры бы буквально не проехали, — рассказывает Ванята Демидов. — Мы увидели всего только последствия столкновения. У джипа целый перед был «в хлам». Посередине дороги стояла ещё одна легковушка — она была всмятку, да мы с тобой даже не разобрали марку машины. На обочине увидели 3 тела, закрытых простынями. Немного поодаль лежало еще одно, малое. И когда проехали, я уже в зеркала заднего вида увидел, в качестве кого спасатели разрезают автомобиль, из того места торчали ноги.

Copyright © 2018 . Кончено права защищены. Использование материалов интернет-сайта разрешено только при условии указания источника: криволинейный гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию в поисковых системах.Исполнение и поддержка сайта — Евгения Свиридова

По образу сообщает ТАСС, водителю транспортного накопления стало плохо из-за жары и симпатия упал в синкопа. В результате многотонная револьвер пронеслась на совершенной скорости несколько метров, покуда не врезалась в не такой трамвай.

— Пожарные с помощью специнструмента провели деблокировку пострадавших с поврежденных автомобилей. Чтобы недопустить возгорания транспортных средств отсоединили клеммы аккумуляторов, — прошел слух в Свердловском МЧС.

На сайте ДорИнфо представлены эксклюзивные отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупнейших автотранспортных магистралей и придорожной инфраструктуры, а еще оперативная информация о ремонтных и строительных работах.


Происшествие В Екатеринбурге сегодня видео. До сего времени, что известно сейчас.

Получи и распишись место аварии выехала усиленная следовательно-оперативная группа ОВД Нижних Серег, некоторое количество нарядов ДПС и врио начальника областной ГИБДД.

Согласно рабочей версии, виновном инцидента был авто Volkswagen Polo. Находившаяся за его рулем девушка пыталась обогнать грузовик Volvo и выехала в встречную полосу. Там симпатия увидела автомобиль Lexus и, затормозив попробовала вернуться на свою полосу.


Происшествие В Екатеринбурге последние новости. Недавние действие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *