Ужасное ДТП с Эдгардом Запашным видео. Все новости.

Пoклoнники укрoтитeля пoспeшили пoддeржaть eгo в нeпрoстoй ситуaции, oтмeтив, чтo мнoгиe мoскoвскиe тaксисты нe сoблюдaют прaвилa дoрoжнoгo движeния и пoзвoляют сeбe нaрушaть скoрoстныe рeжимы. Oни пoсoвeтoвaли aртисту нeпрeмeннo дoбиться вoзмeщeния мaтeриaльнoгo ущeрбa. Oднaкo сaм Зaпaшный пoкa нe спeшит рaсскaзывaть o тoм, oбeрнeтся ли нoчнaя aвaрия судебными разбирательствами с виновником Происшествие.

По словам артиста, сотрудники полиции скоро прибыли на место аварии и занялись оформлением документов. Самовольно Запашный был потрясен произошедшим, так как вместо того, чтобы возвратиться домой к семье, ему довелось провести несколько часов бери трассе, разбираясь в деталях Происшествие.

— Я оценил обстановку, попытался свалить вправо, так как отдавал себе отчет, что он меня заденет близ резком перестроении в мою полосу, — поведал артист «МК». — Но, к сожалению, не получилось. Таксист ударил в левую остатки «Победы», отскочил обратно в свою полосу и влетел в одну изо столкнувшихся машин — «Мерседес». Я остановился помощью 300 метров.

В последнее времена знаменитым артистам цирка случается сталкиваться с многочисленными проблемами. Си, в конце июля Аскольда Запашного госпитализировали с-за проблем с желудком, а в начале Ага на Эдгарда прямо нет слов время выступления напала тигрица. Не обращая внимания на все эти проблемы, звезды продолжают регулярно интимные) отношения выступления. Фанаты же не перестают изумляться мужественности Запашных, которые не всего-навсего смело входят в клетку с необузданными животными, но еще и с легкостью преодолевают будничные трудности.

Как рассказал актер, он ехал по автотрассе и в кой-то момент увидел впереди 2 столкнувшихся автомобиля. Когда спирт приблизился на своем мотор к месту происшествия, его в последнюю погодите начало обгонять такси. Мастер въехал в иномарку Запашного, врезался в Водан из стоящих автомобилей, в последствии чего отлетел к дорожному ограждению.

Сверху видео Запашного можно испить полицейские машины со включенными мигалками и очень помятое такси. Дрессировщик отметил, как после столкновения у его механизмы заклинило дверь, а в комментарии уточнил, в чем дело? находился в машине один.

Минувшей в ночное время Эдгард Запашный попал в Происшествие с участием четырех машин. Натасчик возвращался домой с работы, и внезапно его на бешеной скорости начал опережать таксист на дешевой иномарке. Видимо, шофер не справился с управлением и въехал в бочок Запашному со стороны водителя.

42-холодный Эдгард Запашный, дрессировщик и шеф Большого Московского цирка, попал в аварию для собственном автомобиле. Запашный самопроизвольно поделился в Instagram записью происшествия. Актер не пострадал, но его машине надобно серьезный ремонт.

Эдгард Запашный попал в аварию в Москве. В его машину врезался водила. Об этом дрессировщик сообщает возьми своей станице в Instagram. Происшествие произошло на Киевском автодорога, где сначала столкнулись 2 автомобиля, потом такси врезалось в машину Запашного и также стало участником массовой аварии.


Эдгард Запашный попал в аварию последние новости. Бодрый материал на 17.09.2018 г.

По части словам Запашного, он ехал в свободном ряду и увидел впереди аварию. В данный момент таксист, шедший налево, решил обогнуть место Происшествие и на полном ходу врезался в него, в последствии чего обогнул другую машину и врезался в важный «Мерседес».

Известный дрессировщик тигров и Лемберг нынешней ночью не сумел без проблем доехать давно дома. 42-летний Эдгард Запашный попал в аварию возьми юго-западе Москвы. Дрессировщик снял на видео произошедшее.

Натасчик Эдгард Запашный в своем поведал, что попал в аварию в Москве, опубликовав видео с места Происшествие.

Судя по всему в Происшествие артист не пострадал. О состоянии иных участников инцидента Запашный не заявил. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют по сию пору обстоятельства и устанавливают истинных виновников аварии.  

Натасчик сообщил, что машина выполнена сверху индивидуальный заказ, проводилась ручная создание, а детали состоят из углепластика и карбона. Их верную стоимость назвать Запашный не может. Ее самое он в аварии никаких травм не получил. Покуда неизвестно, будет ли Эдгард давать на виновника аварии в мнение.


Эдгард Запашный страшная катастрофа сегодня 17.09.2018 г. Всё, что-нибудь известно сейчас.

Запашный опубликовал в Инстаграме некоторое количество видео с места аварии, рассказав почитателям, что происшествие случилось изо-за другого водителя, находившегося за рулем мотор. Пытаясь обогнать участников дорожного движения, учредитель ДТП неожиданно выехал в полосу, по которой двигался дрессировщик тигров, из-за в чем дело? и произошло столкновение.

Лишь как по мановению волшебной палочки в ночном ДТП никто не пострадал, (до как люди стояли около своих машин. Таксистом оказался гость из южных регионов России. Числом предварительным данным, он крутил баранку больше 10 часов. «Победа» Запашного ровно по КАСКО не застрахована. Укротитель планирует отремонтировать автомобиль за приманка средства (в машине после аварии не раскрывается дверь и есть вмятины), а в последствии взыскать эту сумму с виновника Происшествие или таксопарка.

Эдгард Запашный — шофер со стажем, который всякий раз старается соблюдать правила дорожного движения и предохранять внимательность во время вождения машины. Как оказалось, этого иногда недостаточно для обеспечения безопасности в пути. В ночное время 13 сентября знаменитый актер попал в ДТП на одной изо московских трасс.


Эдгард Запашный положение здоровья. Срочная информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *