Сын Сергея Зверева ищет своих родителей. Подробные данные на 16.09.2018 г.

Сeргeй Звeрeв-млaдший oтмeтил, чтo у нeгo с oтцoм были xoрoшиe, тeплыe oтнoшeния. Мoлoдoй чeлoвeк нe зaдумывaлся, пoчeму eгo вoспитывaeт бaбушкa, и нe зaдaвaлся вoпрoсoм, кудa жe дeлaсь eгo мaмa. В дeтствe Сeрeжa чaстo выxoдил с oтцoм нa свeтскиe мeрoприятия и пoлучaл удoвoльствиe — oн обожал быть у всex нa виду.

Двoюрoдный дeдушкa и Звeрeв-млaдший прeдoстaвили биoмaтeриaл. Вeдущий прoгрaммы Андря Малахов предложил лично взглянуть Сергею результаты ДНК-теста, коие принесла специалист. Однако сынок стилиста был шокирован увиденным и, едва сдерживая рыдания, покинул студию. Гости (до и не узнали, родственники ли Сернуля и Александр Александрович или нет.


Сынок Сергея Зверева: приемный или же родной?. Всё, что не секрет.

После рождения ребенка возлюбленная его бросила, так не могла ему ничего предоставить, да и положение в ее семье вынудило ее. Потому по прошествии времени возлюбленная стала искать сына и слишком надеялась, что Сергей сие он. Но так не случилось, с сожалением Шепелев сообщил, чего Сергей и Ольга не родня. Такой-сякой(-этакий) вывод был сделан получи основании теста, который был сделан ранее съемкой.

В студии программы возникла предполагаемая мать Сергея — Татьяна Коричева. Забеременев в 16 планирование, она вынуждена была отречься от ребенка. Вторым претендентом в возможные родители стал Сергун Попов. Его жене в свое присест сообщили, что двойня умерла близ родах, но не выдали никаких документов о смерти. Мужчинище надеялся, что дети уцелели. К сожалению, ДНК-испытание не подтвердил узы крови Зверева-младшего ни с одним изо кандидатов: «Ми очень жаль. Он не ваш сынок», — заявил Дмитрий Шепелев.

Сергей решил опознать, кто его настоящие старики. На шоу Дмитрия Шепелева «Получи самом деле» молоденький человек рассказал, что покуда не говорил бери эту тему с отцом. Согласно его словам, со Зверевым у них были неплохие отношения, и он никогда не мыслил, что стилист не его батька. На шоу Сергуся пришел по просьбе супружеская пара Юлии. «Когда да мы с тобой узнали, что Гуля приемный сын, мы решили отыскать его семью. Я воспитана в совершенной семье, ему этого не сколько угодно», — поделилась женщина.

Позднее в студии появилась предполагаемая матерь Сергея Ольга Коричева. Девушка рассказала, что в 16 парение познакомилась с мужчиной. Повстречавшись 3 месяца, они разошлись. Затем Ольга узнала, что беременна. Число был уже – 4,5 месяца. «Я самочки по себе не худая. Затем я даже скрывала, что беременна, старалась утягивать живот», — вспоминает Коричева.

Нарушение произошел из-за женитьбы сына, молоденький человек выбрал девушку, которая не понравилась телеведущему. «Я его давным-давно отпустил: теперь он мочь жить так, как хочет», — многократно подчеркивал артист.

В рамках стремнина-шоу Зверев-младший признался, что же хоть и был окружен заботой приемного отца, всякий раз надеялся на встречу с биологической матерью. Тем более стало тяжело без родителей в последнее момент, так как ухудшились связи с приемным отцом.


Сын Сергея Зверева: задача ДНК. Свежий материал возьми 16.09.2018 г.

Гостьей студии стала Татьяна Коричева. Она считает, зачем является родной матерью Зверева-младшего. Девушка рассказала, что в 16 парение несколько месяцев встречалась с мужчиной. В последствии того как они расстались, узнала, сколько беременна. Ольга сохранила ребенка, но в последствии родов отказалась от мальчика. Задание ДНК не подтвердил когнатство Коричевой и Зверева.

Им не выдали никаких документов, коие доказывали бы смерть детей. Собственно поэтому Сергей решил, подобно как их просто могли квалифицировать в детский дом. Через некоторое количество месяцев его жена скончалась ото заражения крови, произошедшего, наверное, из-за того, ась? врачи неправильно приняли отел.  

Как сообщает портал Starhit.ru, с поддержкой ДНК-теста Шепелеву получилось отыскать женщину, которая возьми 99,9% приходится матерью сына стилиста. Чисто оказалось, Сергея Зверева-младшего взяли изо детского дома. При рождении его назвали Димой, но звездный папанюшка сменил ему имя.

Когда-никогда ребенок родился, она была вынуждена с него отказаться. «В меру семейных факторов я приняла такое решение», — заявила девушка.   Теперь Ольга мечтает познать сына. ДНК-тест, каковой провели перед съемками программы, не доказал ее родства.

25-холодный сын эпатажного стилиста и чемпиона решетка по парикмахерскому искусству Сергея Зверева стал не так давно гостем программы «Получи и распишись самом деле». Некоторое количество лет назад молодой куверта отыскал дома старые бумаги и узнал, что был усыновлен в трехлетнем возрасте.

Сергун сказал в программе, что никогда не обговаривал эту тему с отцом. Тем более мальчика интересовало, кто его мамонька, так как он рос лишь только с приемным отцом и видимо ему не хватало дамской заботы и ласки. Вообще воспитывала молодого человека бабушука. Но, когда сынок знаменитого узнал правду некто решил выяснить все, отчего только можно о себе и собственной биологической семье. Для сего он пошел на решительные планы.

Несколько лет назад Гуля узнал, что его усыновили: бабуля молодого человека обмолвилась об этом изумительный время ссоры с ним. Позднее Зверев-младший нашел патент, подтверждающий, что его забрали изо Иркутского дома ребенка.

Еще существует версия, что Сережа — байстрюк ребенок родного брата Зверева-старшего, Саши. «Мужчина страдал через серьезной бронхиальной астмы. Дьявол выбросился из окна и погиб, дабы не мучать ни себя, ни близких», — поведал знакомый.  


Сын Сергея Зверева женился, снимок со свадьбы. Срочные новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *