Итоги выборов 9 сентября 2018. Главные новости сегодня 16.09.2018 г.

Дeйствующий отец города Мoсквы Сeргeй Сoбянин зaявил o свoeй пoбeдe нa выбoрax глaвы гoрoдa. Сoглaснo дaнным ЦИК пo итoгaм oбрaбoтки мeнee 1% бюллeтeнeй, Сoбянин нaбирaeт бoлee 68% гoлoсoв.

В чeтырex рoссийскиx гoрoдax, Xaбaрoвскe, Aбaкaнe, Якутскe и Тoмскe, прoxoдили выбoры мэрoв. В Якутскe пoбeдилa кaндидaт oт пaртии Пaртии вoзрoждeния Рoссии Сaрдaнa Aвксeнтьeвa.

Л. Н. Булaтoв (ЛДПР)

С. A. Вeрeмeeнкo (EР)

A. A. Гришин (Пaртия пeнсиoнeрoв)

И. Ю. Клeймeнoв (КПКР)

В. Г. Сoлoвьёв (КПРФ)

С. A. Юрoвский (СР)

Прoтeстующиx мeньшe, зaдeржaний пoчти столько же

К протестным акциям напротив пенсионной реформы, назначенным Алексеем Навальным получи и распишись день выборов, власть подготовилась заблаговременно. Протестовавших оказалось меньше, нежели во время акции «Он нам не царь» в мае, но семьсот задержанных — ненамного ниже: несогласованные (резервный разгонялись жестко.

На досрочных выборах губернатора Самарской области согласно итогам обработки 50% бюллетеней одерживает победу врио главы региона атторней «Единой России» Дмитрий Азаров. За него проголосовали 76,42% Получай втором месте — заместитель председателя Самарской губернской думы Лекса Лескин с результатом 8,88%.


Результаты выборов мэра Москвы 2018. Доскональные данные на 16.09.2018 г.

9 сентября в единственный день голосования в 80 регионах страны прошли больше 4,7 тысячи выборов разнообразного уровня.

В итоге избрание 9 сентября подтвердили оный факт, что опасения властей были аргументированы. Несмотря на повально репрессии, административный ресурс и безусловное неравенство возможностей кандидатов (несомненно, в пользу представителей «Единственной России»), прошедшие избрание принесли результаты, от коих мы отвыкли за година путинской «стабильности». Незамедлительно в  четырех регионах состоится другой тур губернаторских выборов. В ряде регионов обструкция обошла «Единую Россию» в выборах в заксобрания и местные парламенты. Налицо начало нешуточного перелома в российской политической реальности.

«Те случаи, коие мы наблюдаем в ходе избирательной кампании, наша сестра можем назвать дикими, оттого что мы от них отвыкаем — наш брат отвыкаем от вбросов, отвыкаем ото подтасовок, от переписывания протоколов, ото повторного ввода протоколов и неведомо зачем далее»,— приводит его трепология ТАСС.

Дополнительные выборы в Госдуму прошли 9 сентября в семи одномандатных округах в шести регионах: Тверской, Саратовской, Самарской, Калининградской, Нижегородской и Амурской областях.   Победителями стали 5 представителей «Единой России» (Санюша Ярошук, Дмитрий Сватковский, Сахно Хинштейн, Евгений Примаков и Высокочтимый Веремеенко), коммунистка Ольга Алимова и кандидатура от ЛДПР Андрей Кузьмин.

В единственный день голосования 9 сентября в 80 регионах страны прошли больше 4,7 тыс. выборов различных уровней, в списки избирателей были включены эдак 65 млн человек. Прямые избрание губернаторов прошли в 22 субъектах, в четырех с них (Владимирской области, Хакасии, Приморском и Хабаровском краях) чемпион определится во втором туре. В 16 субъектах состоялись избрание депутатов заксобраний, в 12 — избрание городских дум областных центров. Еще на дополнительных выборах в Госдуму были выбраны депутаты по семи одномандатным округам.

Точно по его словам, "Единая Россiя" сделает все важное для победы своих претендентов, прошедших во второй бык на выборах глав четырех регионов.

Сообразно итогам обработки 428 тыс. бюллетеней врио главы Нижегородской области посредник «Единой России» Глеб Никитин набирает 70,81% голосов. Нате втором месте — заместитель председателя Заксобрания региона Ладя Егоров — 15,43%.

Как известно, Левосторонний Фронт совместно с КПРФ и другими нашими союзниками до настоящего времени последние месяцы призывали граждан объехать 9 сентября своего рода всенародный опрос о недоверии «партии власть предержащие» и ее претендентам на выборах в регионах, коие поддерживают повышение пенсионного возраста. И сегодняшний день можно однозначно констатировать, в чем дело? эта тактика оказалась преданной, особенно в условиях, иным часом проводить полноценный референдум по мнению пенсионной реформе в Кремле бесспорно не хотят.

«Вполне возможен следующий тур в одном-двух, может находиться и в трех регионах. Завтра склифосовский понятно», — заявила глава ЦИК РФ Светлая Памфилова.

С. В. Денисенко (ЛДПР)

И. Р. Козляков (Коричное)

Е. А. Примаков (ЕР)

Н. В. Скворцова (СР)

С. А. Слепченко (самовыдвижение)

Е. С. Червякова (Сет пенсионеров)

Е. В. Шанина (КПКР)


Результаты выборов 2018 в России. Постоянно, что известно.

Увы, в кое-каких регионах, явка значительно ниже и бери момент закрытия участков за местному времени не достигала и 30-и процентов избирателей, а идеже-то с напрягом, но пробивала 30%. Так есть, повторимся, результатами выборов 9 сентября значит то, что около 60-70 процентов населения элементарно решили не выполнять личный гражданский долг и не сказать свое сл в мероприятии. О котором сказал ещё Марк Твен: «Если бы через выборов что-то зависело, нам бы не разрешили в них внести свою лепту».

Результаты голосования отменили бери двух избирательных участках в Ульяновской области и двух участках в Московской области, а еще на одном участке в Бурятии и одном в Владимирской области. Помимо того, ведется проверка бери участке в Калмыкии, идеже был зафиксирован вброс бюллетеней.

Возьми выборах депутатов Ивановской общеобластной думы седьмого созыва, объединение предварительным данным, «Единая Россия» получила 36,28% голосов избирателей, КПРФ набрала 25,83%, притом в четырех округах обогнала «ЕР» после количеству голосов.

Виноградов распределяется ощущением, что те, кто именно вышел во второй козел (кандидат от ЛДПР в Хабаровском крае и совсем обошел действующего губернатора) «не выглядят ровно профессионально готовые к должности». Орешкин вообще-то считает, что представители системной оппозиции ничем не кризис миновал своих властных соперников. «У народа теперь когнитивный диссонанс: страна встала с колен, а жить стали беднее. Путин — градация неприкасаемая, поэтому под раздачу попадают губернаторы. Но и претенденты, завтра став главами регионов, будут где-то же встроены в систему, неизвестно зачем же будут просить денег у центра. Региональная курс построена по принципу: черт с ним они будут бедные, но покорные».

У Сергея Собянина в Москве с голосами однако оказалось предсказуемо хорошо: в области предварительным данным, он набрал 69,54%, у его ближайшего преследователя, коммуниста Вадима Кумина, — 11,65%. Встреча оказалась немного ниже, нежели на прошлых выборах в 2013 году, егда соперником Собянина был Алёня Навальный: 31,34% против 32,03%. Эдакий результат обеспечили впервые созданные участки пользу кого дачников (там явка перевалила за 60%) и растягивание времени голосования до 22:00 в последние 2 часа: еще на 20:00 встреча составляла лишь 27,54%.

Единый календа голосования в России стал самым неудачным во (избежание власти за много парение. Сразу в четырех регионах деятельные губернаторы не смогли одержать победу в первом туре. До этих пор с момента возвращения выборов губернаторов в 2012 году такое происходило только однажды, в Иркутске в 2015 году. «Единая России» в первый раз с 2007 года проигрывает избрание в законодательные собрания в трех регионах.

Авксентьева, хозяин ПКК «Аэроторгсервис», стала претендентом вопреки всем прогнозам: симпатия работала в штабе директора аэропорта Якутска Николая Местникова, но в июле его арестовали.

У   отравителей Скрипалей, скорее всего, было двое помощников Одного с   них в   материале называют «доктор Новичок»   — речитатив идет о   враче, который обязан был проследить, чтобы исполнители самочки не   подверглись действию яда…

Изо Москвы победа Авксентьевой видится знаковой: в кои-то вежды победил не «единоросс» и ажно не представитель системной оппозиции. В самом Якутске покуда настроены скептически, но предполагают, что такой электоральный протест подстегнет пессимистов, обычно не ходящих получи выборы. Эту надежду дозволено спроецировать и на всю страну, в случае если, конечно, к следующему единому дню голосования не окажется, подобно как разницы между бывшими руководителями с «Единой России» и нынешними ставленниками через других партий нет никакой.

Глядите сегодня в 21:05 программу «Внутренняя стратегия» в прямом эфире. Обсудим итоги выборов 9 сентября в России (2018).

#Избрание #9сентября #Политика

Друзья, устанавливайте лайки и комментарии, чтобы удалить в ТОП! Спасибо!


Результаты выборов 9 сентября 2018 годы. Подробные данные на 16.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *