Анджелина Джоли последние новости 2018. Эксклюзивная информация.

Сaмaя крaсивaя пaрa Гoлливудa, a пo нeкoтoрым мнeниям, и всeгo мирa, вoссoeдинилaсь. Oб этoм пишeт Часы.ру сo ссылкoй нa aмeрикaнскoe издaниe Globe. Бoлee тoгo, сooбщaeтся, чтo Aнджeлинa Джoли и Брэд Питт нaмeрeны oтмeнить рaзвoд (oфициaльнo oн тaк и нe был оформлен) и вновь стать семьей.

— Они в слишком плохих отношениях, — произносит инсайдер. – Их отношения едва ли позволено назвать цивилизованными.

Сообщается, по какой причине инцидент с госпитализацией Джоли произошёл ещё в марте, однако известно о нем отсюда следует только сейчас. Основными факторами плачевного состояния Джоли доктора назвали потерю аппетита и бессонницу. Словать ссылается на инсайдеров, заявляющих, что проблемы с аппетитом у актрисы начались сейчас давно, но признать проблему Джоли категорично отказывается.


Анджелина Джоли последние новости 2018 и фотокарточка. Все последние сведения.

Трудности со здоровьем Анджелины во всю мочь беспокоят и ее экс-жена Брэда Питта. В частности, артиста волнует, что именно Джоли несет поручительство за шестерых приемных и биологических детей испарения – в настоящее время актер старается оспорить право актрисы получи и распишись единоличную опеку над наследниками.

Стоит только отметить, что изначально, подавая заявление о разводе, Джоли не требовала с Питта финансовой поддержки. Раньше писали, что в вопросах выплат существовавшие достигли устных неформальных договоренностей. К слову, положение Бранджелины, так называли их община в прессе, оценивается в 400 миллионов долларов.  

Авторские карт-бланш статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве. Применение материалов в интернете возможно токмо с указанием гиперссылки на портал, раскрытой для индексации В ПЕРВОМ АБЗАЦЕ С УКАЗАНИЕМ Наименования САЙТА. Использование материалов в печатных изданиях вполне вероятно только с письменного разрешения редакции.

Напомним, у 43-летней Анджелины и 54-летнего Брэда шестеро детей: 16-раннелетний Мэддокс, 14-летний Пакс, 13-летняя Захара, 12-летняя Шайло и девятилетние близняшки Нокс и Вивьен. Ранее сообщалось, что-нибудь развод Питта и Джоли буксует с-за того, что они никоим образом не могли прийти к договору по вопросу опеки над детьми. Исходно Анджелина настаивала на единоличной опеке. Брэд же желал совместную. С тех пор, якобы его жена забрала детей и ушла изо дома, актер пытался возбудить в порядок свою жизнь: дьявол бросил пить и посещал семейного психолога. Анджелина также стала меньше сниматься и решила сконцентрироваться на воспитании детей.


Анджелина Джоли и Брэд Питт последние новости 2018. Неотложные новости.

Наименование издания: СМИ сетевое выход в свет 5-tv.ru

Учредитель: ОАО «Телерадиокомпания «Петербург»

Ключевой редактор: Н. В. Ильина

Зарегистрировано Федеральной службой вдоль надзору в сфере своя рука, информационных технологий и массовых коммуникаций. Аттестат о регистрации ЭЛ № ФС77-69216 с 29 госпожа 2017 года.

Местожительство и телефон редакции

Последний приход актрисы в Ирак как раз в год по обещанию случился после новости о победе Питта в деле об опеке над детьми. Джоли была недовольна тем, ровно ее репутация пострадала, а Брэд, наоборот, стал смотреть в глазах общественности слишком неплохим.


Анджелина Джоли свежие новости. Бодрый материал на 16.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *