Армен Джигарханян ушел из жизни. Новости сегодня 15.09.2018 г.

«Я пoлнoстью сoглaснa с прeдъявлeнным мнe oбвинeниeм, я рaскaивaюсь и принoшу извинeния пoтeрпeвшeму», — скaзaлa Мaйeр.

В СИЗO сoвeршeнo нaпaдeниe нa извeстную в интeрнeтe эрoтичeскую мoдeль Киру Мaйeр, которая получила стаж за драку с сотрудниками ГИБДД. Соответственно данным телеграм-канала Mash, девушке плеснули кипятком в мурло.


Армен Джигарханян состояние здоровья. По сию пору, что известно.

Впечатляющим примером фразеологизма «Секс способствует продавать» стала модель и известная девушка Кира Майер. По причине «Инстаграму» привлекательная брюнетка, которая каждый день выкладывает откровенные фото в социальную невод, сумела построить успешную карьеру модели. Истина, из-за постоянного интереса публики страдает личная жизнь женщины. Поэтому вместо вечеров с обожаемым модель много путешествует и делит личную квартиру с жизнерадостным померанским шпицем.

В апреле 2017 годы уже прославившуюся красавицу пригласили нате конкурс «Королева Instagram». Во-первых место на соревновании заняла Дашура Лашес, а Майер не вошла хоть в тройку победителей.


Армен Джигарханян нежели болен?. Недавние события.

В 1996 году в основе своего курса основал Московский накаленный театр под руководством Армена Джигарханяна, идеже стал художественным руководителем и с 2005 — директором. Мюзик-холл Джигарханяна (Театр «Д») незамедлительно занял особое место в ряду малых театров Москвы. На сцене собственного театра сыграл интересные роли в спектаклях «Возвращение домой» Х. Пинтера и «Последняя термолента Крэппа» С. Беккета. О после денно рассказывает сам Армен Борисович: «…я играю Крэппа — один с половиной часа на сцене в полном одиночестве, всего только с магнитофоном. Жалею даже, подобно как нет возможности, чтобы у Крэппа внезапно нос, как у сифилитика, отпал — перед такой степени гниёт и разлагается данный человек… Я играю его безо зубов — свои протезы снимаю…».

Около этом, по данным соцсетей, Мейер не успокоилась и после сего. Уже в участке она попробовала покончить с собой, поле зачем ей пришлось вызывать бригаду специализированной поддержке.


Армен Джигарханян умер или же нет?. Всё, что не секрет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *