Валерий Спиридонов пересадка головы. Свежая информация.

"Кoнeчнo, с пeрвoгo рaзa вoзникaют тoлькo нoвыe вoпрoсы, нa кoтoрыe нужнo oтвeчaть, нo, тeм нe мeнee, тo, чтo oни сдeлaли и, глaвнoe — oписaли в свoeй стaтьe, я ee читaл, этo прoизвoдит впeчaтлeниe вдумчивoгo мeтoдичнoгo пoдxoдa", — считaeт aкaдeмик РAН, Глaвный трaнсплaнтoлoг Минздрaвa Рoссии Сeргeй Гoтьe.

Нa дняx китaйскaя гaзeтa China Daily сooбщилa, чтo пeрвaя в мире поход по пересадке головы успешна была проведена в медуниверситете Харбина группой хирургов подина руководством Канаверо. Голову пересадили ото мёртвого человека к мёртвому. Дельце длилась 18 часов и являлась генеральной репетицией передо трансплантацией головы живому человеку. Спиридонов считает, словно ничего неожиданного в новостях с Китая нет.

Прикованный к инвалидному креслу молоденький человек, страдающий синдромом Вердинга-Хоффмана, отыскал альтернативу пересадке своей головы к здоровому телу. Его заболевание вызывает атрофию спинномозговых нервов и утоление мышц. Чтобы поддержать позвонок и тем самым облегчить себя жизнь, россиянин решился в операцию по имплантации титанового стержня в иктидозавр столб.

«У меня есть нужный момент сделать трансплантацию тела, и в случае если все пройдет хорошо, моя жизнь будет иной — у меня будет воля», — говорит Валерий Спиридонов.


Вака Спиридонов и его девушка. Трендец, что известно.

"Большой шаг на пути к тому, дабы пересадить голову живому человеку!" — нет-нет да и на минувшей неделе италийский хирург Серджио Канаверо ес заявление об успехе экспертов из Харбинского медуниверситета, многие стали основывать догадки, когда именно нейрохирурги сделают уникальную операцию, о коей так давно говорят. Но сейчас слово взяли сами китайцы. Они напомнили, как будто работали с трупами, и пока не имеет смысл приписывать им прорыв в трансплантологии, что-нибудь бы ни говорил об этом знаток Канаверо.

— Цели реалистичные, — прокомментировал владимирец. — Но покуда не хватает времени. Теперь я занят сразу в нескольких проектах, в фолиант числе я являюсь членом команды, образовывающей первого в мире массового потребительского робота-помощника, способного возьми на себя часть тяжкой работы при перемещении грузов и багажа. Еще веду разработку «умного» инвалидного кресла.

В 2016 году Канаверо получилось впервые в мире успешно утвердить операцию по пересадке головы. В интернете спирт опубликовал видео, где показаны целое стадии восстановления мыши и собаки в последствии операции. Уточняется, что животные пережили целый перелом позвоночника — его возрождение многие годы являлось ключевым препятствием для трансплантации. В собственной работе он вводил в поражённые участки спинного мозга животных полиэтиленгликоль, тот или иной, по некоторым исследованиям, содействует ускоренному восстановлению связей промежду нейронами[19].


Валерий Спиридонов теперь. Горячие новости.

Сообщения и   комментарии читателей интернет-сайта размещаются без предварительного редактирования. Формулировка оставляет за   собой откуп удалить их   с   сайта или же отредактировать, если указанные сведения и   комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или же нарушением иных требований закона.

Вступить в брак на такой риск Валюня решил из-за поставленного ещё в год диагноза — синдром Верднига-Хоффмана. Сие редкая болезнь, которая сталкивается у одного человека из ста тысяч. Близ ней слабеют мышцы, атрофируются спинномозговые нервы. Заболевание неизлечима и приводит почти к совершенной неподвижности.

Инженер из Владимира Леруша Спиридонов, который ранее согласился комплекция участником эксперимента нейро хирурга Серджио Канаверо по части пересадке головы, подтвердил корреспонденту Metro совершенную заморозку операции. Он пояснил, который итальянский специалист решил горбить спину не с ним, а с китайским пациентом не только лишь из-за финансовых факторов.

В 2016 году Канаверо получилось впервые в мире успешно проложить операцию по пересадке головы. В интернете дьявол опубликовал видео, где показаны весь стадии восстановления мыши и собаки в последствии операции. Уточняется, что животные пережили целый перелом позвоночника — его реабилитация многие годы являлось ключевым препятствием для трансплантации. В собственной работе он вводил в поражённые участки спинного мозга животных полиэтиленгликоль, который-нибудь, по некоторым исследованиям, содействует ускоренному восстановлению связей промежду нейронами[19].

Ее провели китайские доктора из Медицинского университета в китайском Харбине лещадь руководством хирурга Жень Сяопина.   Возлюбленная   заняла 18 часов. Об успехе опыта   сообщил итальянский хирург Серджио Канаверо, какой-никакой получил согласие от Спиридонова получи пересадку головы   еще в 2015 году.

-Я уверен, что разработки такого вида обязаны быть на виду и проводиться перед наблюдением общественности и комиссии хирургов. А изо-за особенностей китайских СМИ я никогда не узнаем о численности провальных экспериментов. В том числе с живыми людьми. Вполне вероятно, поэтому Канаверо решил не сидеть за работой со мной. Я слишком раскрыт, — сказал Metro Спиридонов. — Словно касается денег, то симпатия многократно их просил у российского правительства и меценатов. Постоянно это были совершенно безграмотные деяния с его стороны, на мои взгляд. За работой такого рода обязаны стоять фонды, и я предлагал такого рода создать. Он отказался. Еще наивно рассчитывать на нешуточное отношение крупных инвесторов вне поддержки университетов. Такие внутренние резервы тоже были.

По словам мужской элемент, это стандартное хирургическое пегиатрия сколиоза и других задач позвоночника с помощью титановых имплантов. Цену операции — возле 2,4 млн руб. О волюм, когда пройдет его пластика и продолжит ли дьявол контакты с итальянским хирургом, владимирец не поведал, заявив, что сейчас некто по-прежнему слишком занят в нескольких проектах, в фолиант числе, разработке первого в мире массового потребительского робота-помощника.

Итальянского хирурга Серджио Канаверо, каковой на днях фактически объявил об успехе первой в мире операции числом пересадке головы, обвинили кайфовый лжи. Сделал это его сослуживец из Китая, где и проходил проверка. Главная претензия: операцию провели не нате живых людях, а на мертвых телах. Однако, итальянец, не сомневается в своих успехах.


Валер Спиридонов биография, википедия. Повально последние сведения на 14.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *