Потоп ливень в Сочи сегодня 14.09.2018 г. Последие сведения на 14.09.2018 г.

Ливнeвки явнo нe спрaвились сo свoeй зaдaчeй. Трaссы зaтoплeны, мaшины зaлилo пo крышу. В стрaшныe ситуaции пoпaли и гоминидэ. Нaпримeр, двe жeнщины, кoтoрыe выбирaлись изо пoдзeмнoгo тoннeля прaктичeски вплaвь.

Кaк сообщали Юга.ру, для 15 июля в Сочи было объявлено экстренное превенция по ливням. В случае происшествий граждан просят звонить с мобильных телефонов ровно по номеру 112.

За сутки раньше начала четвертьфинального матча чемпионата таблица по футболу — 2018 в Столица курортов произошло резкое ухудшение погодных условий. Держи город-курорт обрушился мощнейший ливень.

Так, например, пассажиры больше часа не могли отлучиться с остановки в районе стадиона «Фишт» у Олимпийского парка изо-за того, что автобусы элементарно перестали ходить. Да и с приходом первого социального транспорта на нем сумели выбраться не все.

Всю ночь в Столица курортов более 400 человек искали упавших в реку детей. Спасатели, полицейские, бойцы Росгвардии и волонтеры прочесывали регион. В субботу утром в реке заприметили тело 15-летнего подростка. Доля его четырехлетней сестры раньше сих пор неизвестна, сообщает "ТВ Администрация".


Потоп ливень в Столица курортов 2018. Сводка на сейчас.

На этот момент чрезвычайно подтоплен Адлерский район. В поселке Молдовка, ливневая дренаж не справилась с таким рекой воды, в результате чего стрит Костромская оказалась затопленной, нет потенциал движения транспорта по дороге, дворы и подвалы нескольких жилых домов приблизительно же оказались под водою. В этот микрорайон стягиваются единицы оперативной техники про ликвидации последствий.

«Влиятельный тропический ливень прошелся через центра города в сторону Адлера, в центре города вне последствий. В районе Адлера подтопило федеральную трассу, есть материал о небольшом подтоплении в районе улицы Гастелло. Иных данных о каких-либо нешуточных последствиях нет.

Курортный участок города, где находился в минуточку ливня корреспондент «Газеты.Ru», через стихии пострадал не неведомо зачем сильно. Вероятно, ситуация с ливневыми канализациями тут лучше, чем в частном секторе. Центряк Сочи и район Олимпийского парка сила затронула лишь отчасти.


Наводнение ливень в Сочи последние новости 14.09.2018 г. Бодрая информация.

Сегодняшней ночью был дождь, утром тучи сгущались над городом, ну а в последствии обеда дождь лил не прекращаясь. И словно итог — затопленные дороги, персонал и автомобили оказались заблокированными в воде. Сверху видео кадры с района Голубые Дали. Получи данный момент ливень не прекращается.

Все недвижимость Адлера, Хосты и Красной Поляны:

Сообразно данным нашего гидрометцентра, выпало в перемещение часа треть месячной нормы осадков», — цитирует представителя администрации ТАСС.


Наводнение ливень в Сочи видео. Неотложные новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *