Вратарь чемпионов мира по футболу лишен прав за вождение в нетрезвом виде

Льoрис был oштрaфoвaн нa 50 тысяч фунтoв и лишeн прaв нa 20 мeсяцeв

Митяй Шeвaлдин

/ «AиФ-Урaл»

Первопрестольная, 12 сентября — АиФ-Сердце России.

Капитана победившей ЧМ-2018 ровно по футболу сборной Франции Уго Льорис оштрафован и лишен водительских прав нате 20 месяцев после такого, как он признал вину в вождении в нетрезвом облике, передает Reuters со ссылкой получай британские СМИ.

Ловушки во (избежание водителей. В каких случаях разрешается на ровном месте потерять прав

Вратарь лондонского «Тоттенхэма» признал, по какой причине содержание алкоголя в его регулы вдвое превысило допустимую норму, кое-когда в прошлом месяце симпатия был остановлен в центре Лондона полицией.

Льорис был оштрафован в 50 тысяч фунтов (65 130 долларов) согласно решению Вестминстерского магистратского свида Лондона.

Уго Льорис с 2012 годы выступает за английский «Тоттенхэм», в составе которого спирт провел 256 матчей в премьер-министр-лиге. В 2018 году в составе сборной Франции Льоис достиг золото на проходившем в России Чемпионате таблица по футболу. Сборная Франции обыграла команду Хорватии со количеством 4:2 в финальном матче ЧМ.  Отмечая победу, французские болельщики устроили мятеж. В Париже в районе Елисейских полей сотни тысяч фанатов забрасывали камнями и бутылками полицейских, а порой и прохожих.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *