Видео драки с Жириновским сегодня видео. Эксклюзив.

Бeссмeнный рукoвoдитeль Либeрaльнo-дeмoкрaтичeскoй пaртии   Рoссии   Влaдимир Жиринoвский прeдлoжил сaжaть нa 5 лeт людeй, кoтoрыe oскoрбляют прeдстaвитeлeй влaсти. Тaкoe зaявлeниe дeпутaт сдeлaл, кoммeнтируя пoтaсoвку, кoтoрaя прoизoшлa нa Пушкинскoй плoщaди вo врeмя нeсaнкциoнирoвaннoгo митингa.

Видeo с мeстa инцидeнтa   рaнee oпубликoвaл тeлeкaнaл РEН ТВ. Нa кaдрax виднo, чтo нaрoдный избрaнник в бeлoй кeпкe и рубaшкe крикнул oднoму с мужчин слeдующee: «Ты сeйчaс крoвью будешь струиться!». Следом политик ударил его в хрюкало. Позже Жириновский   победно склонился над мужчиной и заявил: «Лежи, негодяй, сейчас скорая помощь приедет! Будешь в психушке идти!».

Спасибо за лайк и подписку!!!

ВКонтакте

Диско интро — YG — My Nigga ft. Jeezy, Rich Homie Quan (Fabian Mazur Trap Remix)

Синус сборников интересных и захватывающих роликов,приколов, курьёзов, казусных и забавных обстановок, падений, неудач,смешных животных — весь век то,что доставит Вас радость,веселье и просто неплохое и позитивное настроение

Каждую неделю следовательно новая подборка приколов

Самые наилучшие видео приколы со всех уголков планеты в одном видео

Подписчики нам существенно ваше мнение , пишите в комментариях какие подборки приколов в области тематике вы хотите видать больше всего !

Все авторские компетенция принадлежат их законным владельцам.

В случае если вы являетесь автором фрагмента с выпуска и его распространение ущемляет Ваши авторские власть просим связаться с нами или же автором канала

«Еще в детстве Воля Вольфович видел, как его сверстников, позволявших себя сквернословие в адрес старших, воспитывали элементарным и действенным способом: мыли ребенку уста с мылом. Видимо, напавшему получи лидера ЛДПР провокатору-матерщиннику родительского интереса в свое время не хватило», — приводит РЕН ТВ заявление представителей партии.

Выходит, в Киеве совсем обнаглели. Вначале разрушили, разворовали собственную страну. А сейчас засылают своих агентов-провокаторов в Москву! — резюмируют в ЛДПР.


Рукопашная с Жириновским фото. Новые детали.

Житель Луганска написал заявление в полицию держи лидера ЛДПР Владимира Жириновского в последствии драки на Пушкинской площади. Об этом заявили РИА Новости и ТАСС со ссылкой получай источники.

Жириновский бросался держи людей и метал ботинки бери акции Навального в Москве встречный пенсионной реформы

Представители партии ЛДПР прокомментировали произошедшую в центре Москвы драку главы фракции Владимира Жириновского с неизвестным мужчиной.

Они сообщили, что конфликт завязался в взаимоотношения с тем, что один с присутствующих на Пушкинской площади выкрикивал матерные языкоблудие и личностные оскорбления в адрес Жириновского и всех россиян.

Представители ЛДПР усомнились в воспитанности участвовавшего в драке сильный пол.

Как сообщили в пресс-службе партии, чтобы многих ее членов, в томишко числе и Председателя, неприемлемо применить нецензурную брань в разговоре с женщинами и мужчинам, коие гораздо старше и опытнее.

«Окончательно данный подлец разозлил Владимира Жириновского тогда, когда от личных оскорблений перешел к оскорблениями всего делов русского народа. Отметим, подобно как работа у таких подлецов опасная, так как у русского человека эксплуататор крепкий и в обиду мы себя не дадим», — поведали «Звезде» в пресс-службе ЛДПР.

Раньше сообщалось, что вице-колонка Госдумы и лидер партии ЛДПР Ладя   Жириновский оскорбил и ударил в оригинальность неизвестного мужчину в центре Москвы.

Собравшиеся в сказ освистали депутата. Затем кто такой-то швырнул в Жириновского башмаки, и депутат вступил с обидчиком в драку.

Название издания: СМИ сетевое выход в свет 5-tv.ru

Учредитель: ОАО «Телерадиокомпания «Петербург»

Ключевой редактор: Н. В. Ильина

Зарегистрировано Федеральной службой в области надзору в сфере знакомства, информационных технологий и массовых коммуникаций. Аттестат о регистрации ЭЛ № ФС77-69216 через 29 госпожа 2017 года.

Местоположение и телефон редакции

Напомним, 9 сентября в единственный день голосования по всей России прошли митинги вопреки пенсионной реформы. В 59 городах задел протеста согласовать не получилось. Правозащитный медиа-проект «ОВД-Инфо» заявил о 1018 задержанных по всей стране, огромная часть из которых пришлась сверху Санкт-Петербург и Екатеринбург (не не в такой степени 452 и 183 соответственно). 

Главноуправляющий Либерально-демократической партии России Вовчик Жириновский прокомментировал инцидент сверху Пушкинской площади, где подрался с молоденьким человеком. Политик предложил ужесточить надежность за оскорбление представителей власть имущие.

«Получается, в Киеве совсем обнаглели. Вначале разрушили, разворовали собственную страну. А сейчас засылают своих агентов-провокаторов в Москву! В заключение отметим, зачем работа у таких подлецов опасная, так как у русского человека приобретатель крепкий, и в обиду мы себя не дадим!»   — подытожили представители ЛДПР.


С кем подрался Жириновский ?. Новости об эту пору 13.09.2018 г.

Жириновский призвал демонстрантов применить для изменения пенсионного законодательства не улицу, а Кортесы, передает ТАСС.

Назвал Жириновский и положительный срок, на который, за его мнению, стоит обескуражить свободы за такое черное дело – пять лет независимо через того, каким было обида. По словам главы ЛДПР, мелодия уже готовит поправки в УК РФ. Оживленно они будут готовы. «За оскорбления (хулиганы.   — Возле. ред.)» будут отвечать. …(то) есть во всех европейских странах — 5 лет»,   — сказал Жириновский журналистам для специально созванной пресс-конференции.

Жом-служба ЛДПР опубликовала официальное заявление объединение поводу произошедшей возьми Пушкинской площади в Москве потасовки с участием лидера партии Владимира Жириновского. В нем, случившееся возьми несанкционированной акции протеста, называют провокацией. Сообщается, который все началось из-за такого, что один из участников мероприятия «попробовал перевести дискуссию на заборный уровень» и нецензурно обругал Владимира Вольфовича.

Согласно словам собеседников агентств, полицейские проверяют, есть ли в деяниях Жириновского признаки преступления. Родник ТАСС утверждает, что обитатель Луганска приехал в Москву 9 сентября и остановился в хостеле.

Вот время общения, депутата обозвали, и Жириновский ударил за сие по лицу, что попало по первое число на видео, записанные журналистами. Началась баталия и обидчик, и депутат упали возьми землю.

Акция на Пушкинской не была разрешена властями, пришли держи нее всего несколько десятков персонажей. Правоохранители уже предупредили собравшихся о часть, что их действия нелегальные. Полиция призвала присутствующих развестись и не мешать проходу.

Бесповоротно участник митинга разозлил депутата тогда, когда от личных оскорблений перешел к оскорблениям не (более русского народа, говорится в сообщении. Помимо того, утверждается, что многие подметили торчащий из его штанов сине-желтый автокефальный паспорт.


Драка с Жириновским последние новости. Последние перипетии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *