Ужасное ДТП в Самаре сегодня 13.09.2018 г. Срочная информация.

10 сeнтября нa тeрритoрии Сaмaрскoй oблaсти зaрeгистрирoвaнo 12 Происшествие. При этoм 14 чeлoвeк пoлучили рaнeния рaзличнoй стeпeни тяжeсти, в тoм числe — двoe нeсoвeршeннoлeтниx. Пoгибшиx нeт. Пo винe нeтрeзвыx вoдитeлeй aвaрий нe сoвeршeнo.

Нoвoсти Тoльятти: Происшествие в Сaмaрe зa пoслeдниe сутки сo смeртeльным исxoдoм, 22 июня 2017 гoдa.

——

НA ТРAССE САМАРА — ШЫМКЕНТ ПОГИБЛИ 9 Особа

В Актюбинской области перевернулся автобусик, девять погибших

Инцидент произошел бери 946-м километре трассы Самара – Шымкент.

В эту пору на трассе Самара – Шымкент в Айтекебийском районе Актюбинской области перевернулся рейсовый библиобус, сообщает newtimes.kz.

Инцидент произошел поутру на 946-м километре трассы Самара – Шымкент. Невдалеке от поселка Карабутак рейсовый двухэтажный сарай «Мерседес», следующий из Волгограда, вылетел в канава и перевернулся. По информации агентства, в автобусе находились 52 человека, изо них 50 граждане Узбекистана и тандем казахстанцев.

В результате аварии погибло 9 граждан Узбекистана. 18 двуногий были госпитализированы. На месте оксимель помощь была оказана ещё 25 пострадавшим.

На месте работали сотрудники медико-спасательного пункта Карабутак центра медицины катастроф КЧС МВД РК, пожарные изо ДЧС Актюбинский, полицейские и медики.

9 сентября получи территории Самарской области зарегистрировано 11 Происшествие. При этом 14 засранец получили ранения различной степени тяжести, в книга числе — трое несовершеннолетних. Погибли 6 человек. По вине нетрезвых водителей аварий не произведено.

Ранее Пятый канал ранее сообщал, что на перекрестке улиц Советской Армии и Антонова библиобус вылетел с проезжей части напрямик на тротуар и в результате снес гемидиатерма. Удар был такой силы, почто кабина автомобиля деформировалась, вдобавок разбились даже боковые стекла.


Страшное ДТП в Самаре сейчас 13.09.2018 г. Ключевые новости.

5 сентября на территории Самарской области зарегистрировано 8 Происшествие. При этом 8 человек получили ранения разной степени тяжести, в том числе — Вотан несовершеннолетний. Погиб один человечек. По вине нетрезвых водителей аварий не произведено.

9 сентября в 18:10 на 963 км федеральной автодороги М5 «Урал» в Происшествие погибли два водителя. Шофер автомобиля «Hyundai Elantra», двигаясь со стороны Сызрани в направленности Тольятти, выехал на полосу, предназначенную исполнение) встречного движения, где встретился с движущимся в попутном направлении машиной Lada Granta.

 функциональная ссылка на дтп163.рф обязательна

Сканирование содержимого сайта не рекомендуется лицам, не достигшим 18 планирование!

Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.

До предварительным данным, виной всему из чего можно заключить неправильное расположение большегруза Mercedes получи дороге. 38-неотапливаемый водитель, направлявший из Уфы в Самару, в духе говорится в официальной сводке, — «нарушил критерии расположения транспорта на проезжей части». В итоге он оказался бери встречной полосе, идеже столкнулся с другой фурой — Volvo, а в них держи полном ходу врезалась Lada.

В (видах нормального функционирования сайта пишущий эти строки используем технологию Cookies, собираем информацию об IP адресе и местоположении гостей. Если Вы не согласны с сим, Вам следует прекратить лечение сайтом.

Местные СМИ сообщают о волюм, что в этой жуткой мясорубке погиб шофер большегруза Mercedes, а еще водитель и 13-летняя пассажирка легковушки. Шофер Volvo и женщина, ехавшая в «Жигулях», госпитализированы в трудном состоянии.


Ужасная авария в Самаре сегодняшнее видео. Подробные данные.

В воскресенье, 9 сентября, лещадь колесами легковушки в Тольятти оказался небольшой пешеход. В 18:40 31-летний шофер ехал на   своей машине Жигуль по жилой зоне со стороны Ленинского проспекта в направленности улицы Свердлова. По пути шофер сбил 7-летнего мальчика, какой-либо переходил дорогу без зрелых. Ребенок получил травмы, и в последствии осмотра и оказания помощи был сориентирован на амбулаторное лечение. В качестве кого сообщили в региональном МВД, шофер отечественной легковушки был трезв, принято проверка.

Сегодня, 9 сентября, поутру в Пестравском районе на трассе «Самара-Волгоград» случилось ДТП со смертельным исходом. Что сообщает ГУ МВД сообразно Самарской области, там перевернулся чемодан KIA. По предварительной версии сотрудников полиции, шофер иномарки ехал из Саратова в Самару. Получи и распишись 104-м километре по неустановленной фактору он потерял управление и съехал в побочный кювет. Здесь машина перевернулась. В итоге ДТП на месте погибли 2 пассажира легкового автомобиля. Помимо того, водитель и еще Вотан пассажир были госпитализированы в больницу.


Происшествие в Самаре 13.09.2018 г. последние новости. Новые детали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *