Авария на минском шоссе видео. Свежий материал на 13.09.2018 г.

Кaк стaлo извeстнo «МК», Происшествие прoизoшлo нa 97-м килoмeтрe трaссы. Aвтoмoбиль «Шeврoлe» стoлкнулся сo скутeрoм, пoслe чeгo мoтoрoллeр oтбрoсилo нa фуру. Вoдитeль и пaссaжир скутeрa пoгибли нa мeстe. Пo прeдвaритeльным дaнным, oбa oни несовершеннолетние.

Членовоз Range Rover потерял заведование, вылетел на большой скорости получи встречную полосу и столкнулся с четырьмя машинами.


Катастрофа на минском шоссе фотоотпечаток. Свежий материал на 13.09.2018 г.

11 сентября, возьми 56-ом километре Минского тракт в Подмосковье произошло серьёзное Происшествие. Водитель Range Rover пробил тросовое защита и выехал на встречную полосу, идеже столкнулся с четырьмя автомобилями.

Предыдущая дробь

Зарегистрировано Федеральной службой до надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Аттестат Эл № ФС77-45245 Вычитка — ЗАО "Редакция газеты "Московский Комсомолец". Местоположение редакции: 125993, г. Москва, ул. 1905 возраст, д. 7, стр. 1. Телефончик: 7(495)609-44-44, 7(495)609-44-33 , e-mail Главный вычитчик и учредитель — П.Н. Гусев.   Двигатель торговли третьих сторон

В результате Происшествие один человек погиб, ещё получили ранения, в том числе и тяжкие. Из-за аварии образовался путевой затор.

«По предварительным этим, на 56 километре трассы М1 «Беларусь» шофер Range Rover пробил тросовое прикрытие и выехал на полосу встречного движения, идеже столкнулся с четырьмя автомобилями», — передает РИА Новости со ссылкой для пресс-службу главка.

По части данным пресс-службы Основного управления МВД по Московской области, участниками аварии стали 5 легковых автомобилей. На аутентичный момент известно об одном погибшем и трех пострадавших. Свидетели утверждают, что один изо попавших под удар автомобилей элементарно «разорвало» на отдельные части. Ещё одна машина была очень сплющена.


Авария на минском автодорога последние новости. Новости пока 13.09.2018 г.

Авария произошла в 15:55 (мск). Шофер Range Rover пробил тросовое леер и выехал на встречную полосу, идеже столкнулся с четырьмя автомобилями. В итоге столкновения погиб один член (партии), еще трое получили травмы разной степени тяжести.

Три аппаратура сильно помяты, а две изо них просто разорвало получи и распишись части. Осколки стекол и искореженные подробности разбросаны по всей проезжей части. Вотан человек погиб, его зажало в салоне. Троим пострадавшим содействие оказали на месте. Ещё одного отвезли в больницу.

В Московской области получай Минском шоссе сегодня, 11 сентября, возле четырех часов дня произошла катастрофа с участием пяти машин.

Не секрет, что сейчас на месте инцидента работают полицейские и медики. Ход на данном участке трассы затруднено.

Подмосковная дефензива выясняет причины страшной аварии для Минском шоссе. На 56-м километре столкнулись незамедлительно пять машин. Удар был такого склада силы, что одну с них буквально разорвало для части. Один человек погиб, трое пострадали.

Интернет-сайт kp.ru писал о том, что несколькими вот-вот ранее на Ленинском проспекте в Москве столкнулись держиморда автомобиль и мотоцикл. В результате аварии пострадали 2 человека.

По предварительным этим, в 15:35 на 57-м километре автодороги М-1 «Беларусь» случилось столкновение четырех транспортных средств: Range Rover, Mitsubishi, Hyundai, Peugeot. В итоге ДТП один человек погиб и 4 получили различные травмы. 


Катастрофа на минском шоссе в настоящее время 13.09.2018 г. Подробные данные сверху 13.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *