Видео Драки Жамшида Кенжаева. Всё, что известно сейчас.

Пo дaннoму фaкту прoкурaтурoй Тaшкeнтa вoзбуждeнo угoлoвнoe дeлo пo стaтьe 97 Угoлoвнoгo кoдeксa Узбeкистaнa (умышлeннoe убийствo).

Пoвeрьтe, тaкиe инцидeнты случaются и в oблaстяx. Инoгдa слышим o пoдoбныx рaзбoркax «пo слуxaм», чтo кaкoй-тo мeстный чeмпиoн пo бoксу избил чeлoвeкa или же учaствoвaл в рaзбoркax. При этoм, кое-какие представители областных УВД предпочитают скрывать о таких инцидентах.

Очень жаль: изо-за проделок каких-так приезжих придурков (спортсмен и охранники) «убивается» ночная жизнь Ташкента еще. опять начинается комендантский отрезок времени, закрытие ресторанов после 10ч., закрываются клубы и т.д.составить

Спортсмен якобы пытался зайти в клоб с кухонным ножом. Сообщается, чисто в ходе инцидента Кенжаев тяжко ранил двух охранников.


Жамшид Кенжаев пляска у ночного клуба. Главные новости пока 12.09.2018 г.

Правоохранительные органы арестовали троих работников заведения – 24-летнего Саидазима К., 29-летнего Шодали К. и 26-летнего Жаганхира Я. Ещё двое охранников находятся в больнице с ножевыми ранениями.

Я получи и распишись стороне охраны. Было написано что такое? убитый сам первый достал нож. А стража там целыми днями целесообразно и видит этих борзых мажоров, им к себе хочется ещё вернуться и само собой разумеется они будут кошмарить опьяневшего ублюдка, который ножом их режет. Предполагаю дадут условку.

По подозрению в причинении плотских повреждений, повлекших смерть Жамшида Кенжаева, задержаны трое работников охраны заведения. В их числе 24-неотапливаемый Саидазим К., 29-летний Шодали К. и 26-холодный Жахангир Я. Двое других участников инцидента, работающие охранниками предоставленного заведения, 41-летние Шерали И. и Абдурасул М., с ножевыми ранениями находятся в больнице, сообщило ГУВД.

Видео драки опубликовано в Facebook. Возьми кадрах видно, что сотрудники службы безопасности избивают Кенжаева сплошным потоком.

@dmachine123, @Rjcnz, и насчет спортсмена такие как ваша сестра тему открываете мол рас спорт следовательно тип «может делать целое что хочет». Не токо у спортсменов бывают срывы элементарно нам показали ток данный случай как уже наслышан в этом клубе еще такое не впервые неведомо зачем что более чем убежден что охрана не квалифицированая ведерко уличная или хуже такого бывшие зэки должны были лежать готовы к такому и до жертв не дошло бы! сформировать

В феврале 2017 года в Великом Устюге был убит 19-раннелетний боец MMA и курсант речного училища Денисий Раздрогов. Инцидент также произошёл у ночного клуба. Физкультурник заступился за администратора, какой не пускал в заведение местных обитателей — Сергея Попова, Алексея Бучнева и Алексея Глазачева. В последствии ссоры они ненадолго отлучились, в последствии чего вернулись с оружием. Вотан из хулиганов выстрелил Раздрогову в ногу. Разрядник скончался от разор крови.

@Zippooo, Это за кого дьявол заступился? Согласно официальным этим и видео, он первый напал нате охранника. Двое по его вине оказались в больнице. Охранники действительнно перегнули палку. Не вижу ничего мужского, атаковать на людей с ножом и тем больше подставлять своими действиями товарищей. Друзья   – помогают в сложных обстановках, а не создают их. P/S Я ни каким образом не желал ранить Ваши чувства. установить

Как всегда избивать гуртом в узбекистане это так точно по муржски.

Он уже скончавшийся а его бьют толпой. Сего борца, его друзья буду смывать кровью я так думаю.

Если посадят ажно охранников на воле их будут ожидать. развернуть


Жамшид Кенжаев жизнеописание, личная жизнь, фото. Доскональные данные на 12.09.2018 г.

Теперь вывеска со здания клуба снята, рекламные конструкции убраны. В недрах здания работают сотрудники правоохранительных органов. Список литературы Qalampir заявили, что в будущем тут планируется открыть боулинг или же спортивный центр.

Впрочем, видятся очень хорошие блогеры, коие снимают не узконаправленный контент, а элементарно делятся с людьми своими интересами. Но самое ключевое, они делают это слишком качественно, сдабривают происходящее держи экране различными забавными вставками или же же остроумными шутками. Такого типа контент тоже заливается для наш сайт и может предъявлять интерес для всех. Здесь каждый сможет подобрать себя любимого человека и следить за всеми его деяниями в сети. С помощью нашей странички Вас сможете постоянно получать новую порцию забавных историй или же же увлекательной информации через вашего любимого создателя видеороликов.

Борец смешанного стиля (ММА) Джамшид Кенжаев был зарезан в ночном клубе в Ташкенте. Об этом сообщает UzNews.

25-холодный спортсмен пришел в заведение в ночь держи 9 августа. Он попытался пронести с собою нож, что пресекли охранники. В итоге между ними и бойцом появилась потасовка, в ходе которой сотрудники клуба получили колото-резаные раны. Возьми место происшествия прибежал сподвижник охранников, выхватил нож у Кенжаева и ударил его в зона груди.

Бойца доставили в больницу, оказали ему содействие, однако позднее он скончался. Охранники еще попали в больницу, их жизни ничто не угрожает. Соответственно факту произошедшего возбуждено уголовное работа.

Кенжаев — бывший борец вольного манеры. Он принимал участие в Азиатских играх


Жамшид Кенжаев который такой ?. Подробные сведения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *