Откуда появился корабль призрак ?. Всё, что известно сейчас.

Пoлиция Мьянмы прoвoдит рaсслeдoвaниe в узы с oбнaружeниeм у пoбeрeжья штaтa Янгoн кoнтeйнeрoвoзa Sam Ratulangi PB 1600, шeдшeгo пoд индoнeзийским флaгoм. Oб этoм 30 aвгустa прeсс-службa пoлиции в Facebook.

Суднo в пoслeдний рaз видeли в 2009 гoду у пoбeрeжья Тaйвaня, oнo шлo пoд индoнeзийским флaгoм. Пo мнeнию прeдстaвитeлeй мeстныx влaстeй, экипaж пoкинул eгo нeдaвнo. Обида владельцев корабля в настоящий минуточку устанавливаются.

"Корабль-привидение", на котором не оказалось ни экипажа, ни груза, сел получи и распишись мель у южного побережья Мьянмы.

Встройте «Истину.Ру» в свой информационный наводнение, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

В середине Густа похожий случай произошел в российском Владивостоке: инде к берегу вынесло рыбацкую лодку изо Северной Кореи, экипажа бери ней не было.


Эсминец призрак фото и видео. До сих пор, что известно сейчас.

«Sam Ratulangi PB 1600», сухогруз водоизмещением практически 30 тысяч тонн и длинной в двум сотни метров сел получай мель в паре километров через берега. Наткнувшиеся на расшива местные рыбаки решили изо любопытства взобраться на флагман. Они изрядно удивились и насторожились — в борту «Sam Ratulangi PB 1600» не оказалась ни одного человека.

Сухогруз подина названием Sam Ratulangi PB 1600 водоизмещением 26,5 тысячи тонн и длиной 177 метров сел получи и распишись мель в нескольких километрах через берега. Обнаружившие судно местные рыбаки поднялись получи и распишись борт, но не отыскали ни членов экипажа, ни груза.

Около полном или частичном применении материалов ссылка на «Эхо Москвы» обязательна. Интересах сетевых изданий обязательна ссылка на сайт «Эха Москвы» — Выходные документация СМИ «Эхо Москвы» вот здесь.

119019, Москва, Новый Арбат, 11. Тел.: (495) 695-92-29, Сообщение: (495) 695-91-02, E-mail: . Поведение конфиденциальности. Пользовательское соглашение.

Стычка. Ant. согласие   между буддистами и мусульманами, называющими себя «рохинджа», длится более 75 лет. Кто на нем наживается и дергает за ниточки – в беседе с доктором политических наук, ключевым научным сотрудником отдела Трансатлантических изучений Института всемирной истории НАН Украины Сергеем Шергиным.

Равно как сообщает телеканал RT, судно заприметили местные рыбаки в нескольких километрах с берега. Местные власти недоумевают, что оно очутилось в территориальных водах страны. Соответственно их мнению, члены экипажа покинули прорезь недавно. Член регионального парламента Не Уин Рангун пообещал, что за "призраком" кончай организован "присмотр".

Бери борту не отыскали ни моряков, ни груза. Бирема-призрак нашли в нескольких километрах через устья реки Рангун. Военные моряки обследовали каравелла и нашли на носу 2 троса, которые недавно применяли. 

«Женщины, встаем! Позднее наши дети!» Как за   Вотан день в   Екатеринбурге полиция утратила доверие жителей Время было утеряно, дети разбежались. К   своим грузовикам спецназ возвращался около возмущенные крики. «Вы кого отстаиваете?! Вы   не тех отстаиваете, на   своих же   детей с   дубинками пошлепали!»..

У южного побережья Мьянмы рыбаки заприметили огромный корабль без экипажа и груза, сообщает телеканал RT со ссылкой возьми местные СМИ.


Шебека призрак последние новости. Последние детали.

9   сентября телезрители высоко оценили воскресные предложения Пятого канала! Москвички глядели выпуски программ «Моя правда» и   «Светская хроника», подарив каналу долю 11,5. А   россияне в   аудитории «Все 18 » без участия отрыва смотрели Пятый и   обеспечили долю 8,38 за   день в   целом.

Британия назвала имена россиян, отравивших Скрипалей Не возбраняется было хлопать дверью, заявить, что в   этой связи ситуации неадекватного потока грязи, некоторый выливался со   стороны Лондона, ты да я   не собираемся больше крутить баранку диалог, но   этого не   было произнесено ни   разу…

Все материалы, коие размещены на этом сайте со ссылкой возьми агентство «Интерфакс-Украина», не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или же распространению в любой форме, помимо как с письменного разрешения агентства.

Местные чиновники ломают голову над тем, наравне столь большое судно могло выявиться в их водах. Местный депутат Не Уин Янгонг заявил, зачем власти присмотрят за кораблем, покуда не станет ясно, ровно же с сухогрузом (с)варганить дальше.

Ранее «Правда.Ру» рассказывала о китайском авианосце «Пипи Ся». Военнослужащие с КНР сообщают, что редко судно дало осечку, но более такого не повторится. В соответствии с-настоящему огромный «Пипи Ся» в этот момент находится на вторых в собственной истории испытаниях.


Корабль привидение подробности. Последие сведения получи и распишись 12.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *