Танцы на ТНТ 5 сезон 3 выпуск обзор 11.09.2018 г. смотреть онлайн: кастинги. Все новости.

Мaшa Дружининa — дeвoчкa-xипxoпщицa изо прeдыдущeгo сeзoнa, кoтoрую стoлкнули лбoм с Aлёнoй Фoкс и слили пeрeд прoxoдoм в двaдцaтку. Внeшнe этa Мaшa и этa Динaрa чeм-тo пoxoжи — нeвысoкиe, кoрeнaстыe, цедилка пуxлыe.

В цeлoм судьи сoшлись вo мнeнии, чтo Рoстoв-нa-Дoну — всевластный тaнцeвaльный гoрoд. Дaтa выxoдa 4 выпускa шoу «Тaнцы» нa ТНТ — 15 сeнтября 2018 гoдa.

Xoрoший выдача! Внoвь бeз wow-эффeктa угоду кому) мeня, нo всe жe немного резче Питера. Хочется отметить яркие, зрелищные, профессионально исполненные номера в стилях belly dance, бачата и waving. Да что вы, пусть их исполнители не универсальны и не […]

Кастинги в теле-ток-шоу   «Танцы на ТНТ 5 сезон» стартовали в конце Марфа 2018 года и проходили в нескольких русских городах. Заключительные отборы прошли в Минске и Москве в мае 2018-го. Сверху предварительные кастинги пятого сезона секс-шоу «ТАНЦЫ» было подано от бога 10 000 заявок. Креативные продюсеры проекта отобрали лучших танцовщиков, коие получили шанс выступить накануне тремя наставниками проекта.


Пляски на ТНТ 5 сезон 3 спуск обзор кого выгнали ?. Неотложная информация.

Динара Галимова. Исполнение было интересное, качественное, разумное. Немножко не в моем вкусе, но сие ничего не значит. В случае если же оценивать объективно, ровно персонаж Динара не пользу кого ТОПа. Это будет вторая Марианна Дружинина…

Данил VooDoo. Оооочень понравился (языко персонаж! Ну клевый же! Но танцевал скажем себе. Точнее, вог был больше-менее, но с другими стилями в сотне не факт ли справится. Кстати, клеймящий по псевдониму, Данил принадлежит к дому вога Даши Колесо. По перспективам: если умеет жечь что-то еще, за «персонажистость» имеют все шансы пропустить в ТОП-30 .

«Драйв, великолепие и энергия движения танцев сделали данный проект по-настоящему увлекательным и востребованным, — рассказывает создатель шоу Вячеслав Дусмухаметов. — У нас любой зритель станет участником и гарантировано получит наслаждение от концерта».

Вот и пришло дата для последней статьи изо цикла итоговых по 4 сезону Плясок.   Для тех, кто пропустил предыдущие:   ликбез ФИНАЛА   находится   здесь, общие результаты сезона —   здесь, итоги сообразно участникам команды Мигеля   только и можно прочитать   здесь, а по команде Татьяны Денисовой   тут. И, […]

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Как-то невесело стало без разнообразия стилей, и , ей-ей, качественный танцевальных номеров СТРИТового направленности. Ещё, обидно, что в интереснейшую, творческую и красивую современную хореографию, валом повалили танцоры с корявыми руками, ногами, открытым ртом, выпученными очами… простите, но целиком создаётся впечатление, что танцоры элементарно пытаются завуалировать некоторые близкие проблемы. Резануло слух множественное «.. такая-то балет , ближе к хопу , или, после этого ещё к чему-то..», вариации различные. В пику , опять же, танцорам, коие позволяют за это хитрость спрятать свои огрехи, великолепно показала свой танец Люция. Симпатия вполне понятно объяснила, что же, зачем и почему в танце готовит. Спасибо ей большое, и удачи в своих начинаниях! Всех с новым сезоном Плясок! Спасибо.


Танцы на ТНТ 5 весна 3 выпуск обзор: кто покинул авиашоу ?. Новые подробности.

Ростов-папа, ну ты даешь! Сие был разрыыыыв! Согласны же, как же? Сколько крутых танцоров! И таких различных! И, когда, казалось бы, за 5 сезонов нас, зрителей, сейчас ничем не удивишь, никаким манерой или смешением стилей, выходят получи сцену Павел Сельчук и Вахтанг Хурцилава и демонстрируют ТАКОЕ! В общем, вчерашний подбор — ОГНИЩЕ (как произнес бы Максим Свобода=)).

Тоха Хромых.   Хорошо. Не произнесу, что я влюблена или заворожена пляской Платона, но всегда позитивно отношусь, когда на кастингах ребята выходят и возьми высочайшем уровне представляют Вотан конкретный стиль. Тем больше, если этот стиль редкостный и зритель фактически знакомится с этим направлением. У Платона как присест такой случай. Но последующих перспектив по участию в проекте у него не вижу.

Первая голопиздая очень красива.

Дуэт слишком интересен, несколько раз пересмотрела номер, не впредь до слез, но очень интересный. В дуэте больше понравился Вахтанг, Бравый и зрелый, но такие практически всегда в пролете. Это не в таком случае, что нужно аудитории.

Запомнился Игорька Котов, достойно держался, не стал воздерживаться в манерность и жеманство, чем зачастую грешат другие, приятно глядеть, хорошая подготовка.

И Динара Галимова — увлекательная интерпретация.

Люция Сулейманова. Увлекательно и достойно. Честно говоря, с целью меня загадка, почему Люцию не пропустили далее. Пачками ведь берут участников, коие   хороши только в одном конкретном манере и явно, что ничего далее не покажут. А здесь расхвалили и отправили по дворам… А девушку стоило бы стимулировать. Ведь она не элементарно станцевала необычную хореографию. Люция смогла вдохнуть новую жить в покрывшийся нафталином belly dance. Ее номер — нынешний, стильный, да, местами мозглый, но весьма многообещающий. В общем, досадно немного. Хотя понимаю, кое-что Люция — не человек ТАНЦЕВ, в ТОП-20 ее бы не взяли хотя (бы) при наличии какой-никакой универсальности.

Игорёк Котов. Круто! Понравился. Угоду кому) меня выступление Игоря было, сначала всего, очень технично. Видна восхитительная подготовка участника. И кроме высоких каблуков в номере не было ничего пошлого. Закачаешься внешности парня также нет ничего женственного. А ещё он сказал, что танцует и иные стили. Даже Денисовой мужичий стрип понравился — что же более желать =) В общем, раньше нами практически 100%-ый кандидатура на одно из мест в командах наставников. И элементарно очнь интересный участник — таких за 5 сезонов ещё не было!

Светлана Орлова деятельно участвует в баттлах. После нескольких ценных рекомендаций Утяшевой она представила манера «дэнсхолл». В ходе выступления Мигель есть замечание рукам и пению танцовщицы и внес предложение показать что-нибудь другое.

Необычные они у меня сегодня. Столько сильных выступлений, а изо кандидатов в ТОП у меня не менее Игорь Котов и Павел Сельчук. При всем желании угодить моим критикам и Вахтанга не списываю со счетов, типажи у них с Сельчуком различные, могут и обоих взять. В других мне чего-то не предостаточно: конкретно для ТОПа проекта Пляски на ТНТ. Хотя уверена, в чем дело? кто-то из тех, в кого я не ставлю, в команды наставников шабаш же пройдет.


Танцы нате ТНТ 5 сезон 3 выпуск ликбез последние новости. Все последние сводка на 11.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *