Федор Добронравов ушел из жизни, причина смерти, биография, личная жизнь. Последние подробности.

Вoрoнeжцы с нeтeрпeниeм oжидaли встрeчи с выпускникoм ВГИИ Дoбрoнрaвoвым-стaршим. Нo 17 мaртa пoклoнникoв тaлaнтa Фёдoрa Виктoрoвичa взвoлнoвaлa нoвoсть o внeзaпнoй бoлeзни 56-лeтнeгo aртистa. Кaк сooбщaли СМИ, нa гaстрoляx в Сeргиeвoм Пoсaдe у Дoбрoнрaвoвa нaрушилaсь рeчь и oнeмeлa пoлoвинa тeлa. Доктора диагностировали инсульт.

Народный актер России снова на сцене! Сие радостное событие для всех почитателей таланта Федора Добронравова. Для минувших выходных в Театре Сатиры состоялась показ нового спектакля «Где мы», билеты получи который раскупили за лунный (серп вперёд. В постановке задействован Федяхя Викторович, который с триумфом выступил в нем, после меньше месяца после госпитализации. Фотокарточка с ним опубликовала режиссёр Катерина Дружинина.


Федор Добронравов близкие, фото, жена, дети. Последние новости.

Название издания: СМИ сетевое выпуск 5-tv.ru

Учредитель: ОАО «Телерадиокомпания «Петербург»

Ключевой редактор: Н. В. Ильина

Зарегистрировано Федеральной службой в соответствии с надзору в сфере рычаги, информационных технологий и массовых коммуникаций. Аттестат о регистрации ЭЛ № ФС77-69216 ото 29 госпожа 2017 года.

Приветствие и телефон редакции

Родился Федюка Викторович в Таганроге, в семье формовщицы хлебзавода и рабочего-строителя. Паренек с детства красиво пел, потому родители отправили его в Палатка культуры на занятия по части вокалу и музыке. Обладатель редкого и прекрасного сопрано участвовал во всех самодеятельных выступлениях местных коллективов. Сочинял пьесы и совместно с одногодками ставил их получай сцене летнего театра. Но актером Дюся стать не мечтал, весь его стремления были направлены к цирку.

Выходец Дона в 21 год венчался со собственной женой Ириной. Тогда спирт пообещал перед иконами, чего сделает все возможное, дабы его супруга рядом с ним была слишком счастлива. И вот прошло сейчас ровно 35 лет со дня сего знаменательного события.


Федор Добронравов фильмы. Ключевые новости.

56-летний Федор Добронравов был госпитализирован 18 владычица. Сообщалось, что у него ухудшилось положение здоровья.

Российский актер Федюша Добронравов остается в больнице, его выпишут не раннее 10 апреля, произнес директор столичного Театра сатиры Мамед Агаев.

Некоторое количество дней назад Федор Добронравов вернулся к работе в театре. Артист проходил лечение в одном с медицинских учреждений столицы в последствии инсульта. Знаменитый артист перенес операцию и нуждался в курсе реабилитации. С-за болезни ряд выступлений с участием Добронравова были отменены. Сейчас актер восстановил силы и сумел вновь принять участие в театральной постановке.

В данный момент Федор Викторович, не обращая внимания на возраст (актеру 55 парение), не только активно снимается в циркорама, но и играет в театре в девяти разных спектаклях. При этом Добронравов находит наши дни для своей семьи: (то) есть для детей, так и с целью жены.

Звезда российского театра и фильм Федор Добронравов был госпитализирован с признаками инсульта 18 Марфа. Ему стало плохо, рано или поздно он находился в Подмосковье. Ему была оказана первая содействие, а на следующий день возлюбленный был госпитализирован с столичную больницу. 

Федя Добронравов счастлив в браке с подругой детства Ириной. У них есть пара сыновей: старшему Виктору – 35, младшему Ване – 28. Артист любит рассказывать о близких ему людях в опрос, а также всегда хвалит дарования жены. Единственное, о чем жалеет звезда театра, сие то, что им нечасто удается собраться всем совместно. «Cейчас семейные обеды осуществить сложно, потому что у детей видимо-нев работы. С одной стороны, сие приятно, с другой начинает нервировать, потому что внуки меня сейчас не видят. Особенно младшая, Васёна, шарахается. Варвара, она поуже большая, успевает меня запоминать», — делился Дюня Добронравов.


Федор Добронравов при случае похороны ?. (обновлено).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *