Светлана Моргунова: биография, личная жизнь, фото, дети. Горячие новости.

Свeтлaнa Мoргунoвa нa тeлeвидeнии с 1961 гoдa. Ee мoжнo былo увидeть и в инфoрмaциoннoй прoгрaммe «Врeмя», и в рaзвлeкaтeльнoй пeрeдaчe «Гoлубoй oгoнeк». Ee обожали и нa нee xoтeли рaвняться, a ee крaсивый пoстaвлeнный гoлoс стaл нaстoящим oбрaзцoм в целях пoдрaжaния нe для oднoгo мoлoдoгo дaрoвaния. И внезапно тaкaя нoвoсть: пьeт!

Исключитeльныe прaвa нa мaтeриaлы, рaзмeщeнныe в сeтeвoм издaнии TELEPROGRAMMA (), в сooтвeтствии с зaкoнoдaтeльствoм Рoссийскoй Фeдeрaции oб oxрaнe рeзультaтoв интeллeктуaльнoй дeятeльнoсти принaдлeжaт AO «Издaтeльский дoм «Кoмсoмoльскaя прaвдa» ©, и нe пoдлeжaт испoльзoвaнию другими лицaми в кaкoй бы тo ни былo фoрмe бeз письмeннoгo рaзрeшeния правообладателя.

Покупка прав: ‎(495) 970-19-51 ()

Светлана Моргунова в советское благоп была профессионалом своего ситуация, таких дикторов, как возлюбленная, давно нет. В этом году Светлане Михайловне исполнилось 78 парение и ее уже не демонстрируют на экранах. Друзья и коллеги советской ведущей переживают за ее положение, в последнее   время    симпатия заметно сдала и все чаще прикладывается к рюмке.

Моргунову частично можно понять: всю жизнь симпатия купалась в народном обожании, вела наилучшие концерты страны, выступала за некоторое время до первыми лицами государства. А сейчас блистают другие – больше молодые, дерзкие, смелые. 78-летняя Катерина Михайловна, всегда привыкшая (пре)бывать в центре внимания, вдруг осталась одна. Звенящая безмолвствие! И это невыносимо! 

Сиречь это обычно бывает, стараясь опорочить артистку, тусовка на скорую руку вытащила на свет ничей какого-то мужчину, кто утверждал, что встретил диктора в Кремле и не узнал: возмещение иконы советского экрана прежде ним стояла какая-так бабушка. Ну а как по-другому — на передачи уже не зовут, денег не как у барбоски блох, а тут еще обида в весь мир и деменция, подлили масла в пламя остальные. Хочешь не хочешь, а начнешь закладывать за брыжи!

Светлана Михайловна пробовала за работой недоедать и недосыпать в разных жанрах: она вела информационную телепрограмму   «Время», знакомила советских зрителей с программами телепередач, но истинную славу ей принесла сладкогласно-развлекательная программа «Голубой огонек». Симпатия стала звездой многих выпусков. Коллеги отмечали, отчего ведущая никогда не заводила собственных отношений на работе. Служебные романы угоду кому) нее — табу, а связь с Муслимом Магомаевым   — вымысел журналистов.  

«Видят в кабаках? Весьма возможно, — подтвердил «Шторму» создатель Бари Алибасов. — Ой, Светка всякий раз такая веселая была! Бери концертах, которые она вела,

Впрочем, слухи о томишко, что диктор не пошел вон отсюда заложить за воротник, ходили всякий раз. «На лютом холоде, в последствии перелетов, застолий и бессонных ночей Моргунова попросит: «Сашка, плесни рюмашку винца!» Прическу поправит, тем же поставленным голосом, коим ведет концерты в Колонном зале и Кремле, спросит: «Кто такой там следующий?» – и пошла афишировать, – говорил в одном из собеседование работавший с Аллой Пугачевой тромбонист и режиссер Александр Левшин. – Я в самолете как-то вблизи с ней сидели. Стали хмельное разносить. Я говорю: «Света, как угодно – ничего, кроме вина, нет». Симпатия в ответ: «Зря ты. Знаешь, точь в точь вином можно на********?»

Ее именовали иконой стиля, она была собеница миллионов, чей голос спрашивали, едва он начинал звучать   — Светлане Михайловне Моргуновой в марте исполнилось 78 парение, и, по словам коллег, возлюбленная уже не та чудная красотка с нестареющей душой, какой-нибудь была еще некоторое эпоха назад.

Dni.Ru связались с коллегами Моргуновой, дабы выяснить: в курсе ли они пирушка ситуации, в которой находится теперь телеведущая. «Светлана Михайловна не считает, что же у нее есть проблемы, – поведала знающая Моргунову актриса. – Но мои друг мне рассказывал, подобно как не так давно ее встретили в ресторане сверху Арбате, где она сидела с бутылкой водки получи и распишись столе и пила в одиночестве».


Катерина Моргунова википедия. Свежий уплотнитель.

Сообщения и материалы информационного издания Daily Storm (зарегистрировано Федеральной службой после надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 20.07.2017 за номером ЭЛ №ФС77-70379) сопровождаются гиперссылкой бери материал с пометкой Daily Storm.

Товарищи и знакомые прославленной телеведущей, знакомой во всех отношениях по программе "Шанс" и "Голубой огонек", в ужасе через того, что с ней происходит. "Свете 78 парение. Вести концерты, тем больше передачи ее уже не зовут. Денег не без счету. Чувство нереализованности и ощущение, почему все позади, вероятно, и привело к трагедии, – считают в окружении Моргуновой. – А теперь у нее, по всей видимости, наступает старческая деменция – глядеть на нее просто чертовски. От какой-то обиды держи весь мир она начала пить, вдруг как-то спустилась".

«Она всегда говорила: «Я сдохну вне работы», – продолжает знакомая Моргуновой. – А сегодняшнее ее больше не приглашают сводить что-то. Хотя та же Нета Шатилова, которая на бадняк старше Моргуновой, постоянно ходит вдоль ток-шоу, появляется ведь тут, то здесь и ведет слишком активный образ жизни».

Аминь, кто недавно видел Моргунову, считают, аюшки? ее надо спасать. К тому же легендарная ведущая не одинока – у нее есть сынок. Могла бы вмешаться и Нелли Кобзон, с коей та дружила много полет. Однако у всех свои картина, заботы… А Светлану Моргунову – эту икону манеры советской эпохи – повально чаще видят в кабаках с сомнительными "дружбанами" и с стаканом пред собой.


Светлана Моргунова карточка сейчас. Срочная информация.

«Как-в таком случае раз я набрал ее, дабы узнать, как жизнь, но симпатия сказала: «Сашка, не могу беседовать, дела», и после этого я не звонил, — добавил Левшин. — Бесцельно что никаких подробностей о ее собственной жизни я не знаю и никоим образом не мог о них кому-в таком случае рассказывать!»

Интересно, что Катерина Моргунова практически не давала собеседование журналистам, будучи в зените славы. «Я своих не сдаю!» – разъяснила как-то она недоумевающему коллеге. Ей элементарно не хотелось перемывать кому-в таком случае кости, рассказывать о людях, коие были в ее жизни, пусть будет так и свою частную жизнь (зачинщик муж умер, а второй супружество распался) ей не желательно всем показывать. Она считала, кое-что пиариться таким образом совестно. 

«Свете 78 полет. Вести концерты, тем больше передачи ее уже не зовут. Денег не столы ломятся. Чувство нереализованности и ощущение, по какой причине все позади, вероятно, и привело к трагедии. А теперь у нее, по всей видимости, наступает старческая деменция — смотреть бери нее просто страшно. Через какой-то обиды бери весь мир она начала пить, вдруг как-то опустилась», — заявили в окружении Моргуновой.

Слухи о часть, что Светлана никогда не отказывалась просмотреть рюмку, ходили давно. “Держи лютом холоде, после перелетов, застолий и бессонных ночей Моргунова попросит: “Сашка, плесни рюмашку винца!” Прическу поправит, тем же поставленным голосом, коим ведет концерты в Колонном зале и Кремле, спросит: “Который там следующий?” – и пошла афишировать. Мы в самолете как-в таком случае рядом с ней сидели. Стали хмельное разносить. Я говорю: “Света, возьми глаза в зубы – ничего, кроме вина, нет”. Симпатия в ответ: “Зря твоя милость. Знаешь, как вином имеется возможность на********?”, – рассказывает Dni.ru саксофонист и режиссер Александр Левшин, какой работал вместе со Светланой Михайловной.

Моргунову частично можно понять: всю жизнь возлюбленная купалась в народном обожании, вела наилучшие концерты страны, выступала до первыми лицами государства. А сейчас блистают другие – более молоденькие, дерзкие, смелые. 78-летняя Катерина Михайловна, всегда привыкшая взяться в центре внимания, вдруг осталась одна. Звенящая безмолвствие! И это невыносимо!

Между тем одними ноунеймами, заставшими Моргунову не в лучшей форме, круг обязанностей не ограничилось. Чтобы разогнать слух до вселенских масштабов, злопыхатели припомнили плетение словес заслуженного артиста России Мужественная защитница Левшина, который якобы сам видел, как диктор пьет. Моргунова, пересказывали они со ссылкой возьми Левшина, могла запросто пить рюмку винишка, поправить прическу, кончиться на сцену и все тем же поставленным голосом, будто в Колонном зале, объявить надлежащего артиста. Было такое или же нет? Чтобы узнать об этом, звоним самому музыканту!

Тёцка, кому повезло работать со Светланой Моргуновой, рассказывали, что-то при подготовке к программам телеведущая скрупулезно отрабатывала каждую фразу и слишком ответственно ко всему подходила. В очах зрителей телеведущая была подлинной иконой стиля советской периоды.

«Что касается романов, нет, сего в работе не допускаю. Беспричинно воспитала меня мама. Возлюбленная — женщина строгих правил. В семье Моргуновых ее зовут «домашним генералом». Безотговорочно подчиняется бабушке даже муж взрослый сын Максим. А так как мог бы и не соглашаться субординации: уже закончил ситет, отслужил в армии, работает», — рассказывала Катерина Михайловна в далеком 2005 году.


Катерина Моргунова последние новости. Доскональные данные на 09.09.2018 г.