Что за прикол про Шафутинского ?. Новости сегодня 09.09.2018 г.

Пeсню «Трeтьe сeнтября» Миxaил Шуфутинский зaписaл в 1994 гoду, a нaписaлa oнa былa гoдoм рaнee Игoрeм Крутым нa слoвa Игoря Никoлaeвa. Шaнсoньe рaсскaзывaeт печальную истoрию рaсстaвaния, которое случилось именно 3 сентября.

Шутку оборона «Игру престолов» Шуфутинский осмыслил не сразу. Говорит, как сериал смотрит, но непостоянно. А позже по сюжету, как не секрет, «зима близко». Михаил Захарович соглашается:

В Интернете вспоминают стихи песни о «сгоревших обещаниях» и «кострах рябин» и смеются над   дымом, каковой окутал Киев.


Что за фишка о Шафутинском ?. Все новости.

3-е сентября, гемера прощания

День, когда горят костры рябин

Т. е. костры горят обещания

В вторник, когда я совсем один

Я настольная книга переверну

И снова 3-е сентября

Держи фото я твое взгляну

И вновь 3-е сентября

Но почему, но отчего

Расстаться всё же нам довелось

Ведь было всё у нас серьезно

2-го сентября

Публиковать 3 сентября престарелые демотиваторы и отфотошопленные картинки, получи которых, кроме Шуфутинского, изображены костры рябин, желтые листья и календарик, стало традицией. Предлагаем взглянуть лучшие из них.

Интерес На территории России пока что орудует банда неопределенных лиц, коие переворачивают календари и поджигают рябины Будьте опасливы


Что за прикол относительно Шафутинского мем. Подробные исходняк на 09.09.2018 г.

Песня стала нежданно популярной в российском сегменте Интернета в сентябре 2011 лета. Стартовал мем   из сообщества MDK, идеже запостили   фотографию   габаритного   чернокожего рэпера Рика Цивета вместе с песней. Картинка намекает в сходство во внешности: у Шуфутинского выдающаяся   двухцветная бородка.

В соцсетях по хэштегу «3 сентября» кроме множества шуток и мемов только и можно найти и экзотические каверы.

Интерес На территории России теперь орудует банда неопределенных лиц, коие переворачивают календари и поджигают рябины Будьте опасливы

По словам исполнителя песни, её конферанс не основан на который-нибудь-то конкретной истории: «Никакого чуда не было: в данный день никто не ссорился, не мирился — сие не специальная дата. По всем статьям хотелось бы услышать, зачем у нас что-то случилось второго, третьего, но нет, у меня ничего не происходило»[2].

Музыку написал Горя Крутой, слова — Игорь Николаев. Позднее композитор признавался, что его дружен и тезка многое знал о его собственной жизни. Однако имеет ли позиция Третье сентября к его автобиографии — (на)столь(ко) и не сказал.


Что за розыгрыш про Шафутинского последние новости. Неотложные новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *