АТБ банк: как вернуть деньги ?. Все последние сведения.

— К нaм пришлa жeнщинa срeдниx лeт. Oнa дoлгo врeмя кoпилa нa квaртиру. Всe сии дeньги oнa oтдaлa AТБ нa вклaд, кaк oнa думaлa. Дo сиx пoр пoлучить иx нe мoжeт. Кoгдa eй скaзaли чтo дeньги вeрнуть нe мoгут у нee случилoсь прeдинфaрктнoe сoстoяниe. Этo всe чтo у нee былo,  — рaсскaзывaeт Мaрия Eрмилoвa, начальник приемной центра защиты прав граждан «Справедливой России».

«В реальное время у банка нет реальный инвестор, заинтересованный в дальнейшем вложении средств в кредитную организацию и ее развитии», — разъясняет регулятор.

Отток вкладов был, признают в банке,  залежные деньги забирали на фоне отрицательных информационных сообщений, ажиотажа в мессенджерах и соцсетях.  Тем не больше, как сообщил Дмитрий Макаров, уж есть те, кто открыл новые вложения. 


АТБ банк: в духе забрать свои деньги ?. Последние действие.

— Мне безотлагательно нужны деньги на физиатрия зубов, а мне не дали, произнесли прийти после майских праздников! — возмущается в соцсетях жительница Благовещенска Катерина. — Я, как и некоторые «паникеры», пришла в банчик сразу, как услышала новости. Взяла талончик, ожидала, когда освободится специалист. И следила картину: в зал пришла сослуживица, собрала некоторых операторов и провела инструкция — никаких операций не изготовлять! Объяснять это обновлением программного снабжения.

Банк России в сентябре объявит тендер на покупку Азиатско-Тихоокеанского бикс (АТБ) — одного изо крупнейших банков Сибири и Дальнего Востока, какой ЦБ взял на санацию в апреле. Об этом журналистам поведал зампред ЦБ Василий Поздышев, передает репортер РБК.

В начале августа 2018 возраст Банк России объявил о   томище, что   планирует в   сентябре поставить на   конкурс санируемый «Азиатско-Тихоокеанский авалист» для   продажи. Векселедержателям АТБ   сие невыгодно. Сейчас им   нужно заявить требования в   суде после   гражданскому иску в   отношении жестянка, чтобы новый владелец приобретал банк уже   с заявленными требованиями.


АТБ банчишко последние новости. Подробные талант на 09.09.2018 г.

«В Амурской области после результатам прокурорской проверки обращений вкладчиков ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Авалист» возбуждено уголовное дело в соответствии с факту мошенничества в особо большом размере с денежными средствами обитателей области на общую сумму больше 2,7 млн рублей», — произнес Бурсянин.

Обманули тысячи людей и ни одно большущее информационное агенство ни оджна газетка федерального уровня не пишет об этой задаче. Единственная газета моя госпожа и дважды два написали насчет эту проблему. Лучше бы данный Банк рухнул, а не спасали его. Поправили свое финансовое состояние за счет продажи векселей, облапошили тысячи людей на ДВ и Сибири.Рекламу АТБ себя сделал на весь Далекий Восток. Люди собирали финансы на покупку жилья, получи и распишись учебу и т.д. А их обманули. Рядом чем обманули людей коие были их многолетние вкладчики….И данный Роман Романенко еще сверху передаче простые вопросы произносит , что все отлично у них…..

​ЦБ ввел временную администрацию в Азиатско-Тихоокеанский банчишко в конце апреля. Тогда датчик сообщал, что принял усмотрение взять банк на санацию в последствии того, как обнаружил, в чем дело? через АТБ ведется организованная реализация населению векселей ООО «ФТК», связанного с финансированием проектов одного с совладельцев банка — Андрея Вдовина.

Векселя получали люди разного возраста и общественного статуса. Есть и пенсионерки, самой старшей теперь больше 80 лет. С-за состояния здоровья возлюбленная не может обивать пороги инстанций, за нее сие делают дети. Это и молоденькие девушки, отдавшие все накопленные родителями финансы на их обучение. Были и VIP— покупатели банка — кстати, собственно им в первую очередь предлагались векселя. 

— Я слышала беседа адвокатов, когда ходила бери консультацию. Один из них заявлял, что бы в Москве около офиса «ФТК». Вовнутрь никого не пускает смотритель, но за все хронос, кроме него и секретаря никого чем черт не шутит не было. В здание никто не входил и не выходил. Аналогично, что какая-то занятие там уже не полагается по штату, — поделилась Александра, потерпевшая клиентка банка.

Между тем в субботу, 28 апреля, возникла информация, что ставки соответственно одному из вкладов уменьшились с 7,1% годовых впредь до 6,7%. Получить официальное свидетельствование и комментарии во временной администрации АП не получилось. «Ликвидность у баночка достаточная, дорогие вклады не потребуются, риски банка закрыты ЦБ, потому ставки снижены», — пояснил АП Вотан из местных экономистов. 

Численность вкладчиков банка не называют. Наравне выянила АП,  получи долю амурчан (физлиц) случается около 10 миллиардов рублей с общего портфеля в 60 миллиардов.  АТБ занимал ровно по вкладам в Приамурье возле 20 процентов рынка. 

Азиатско-Тихоокеанский Копилка стабильно работает в 19 регионах Сибири и Дальнего Востока ранее более 25 лет, непрерывно входя в топ-100 лучших банков страны вдоль различным показателям. Объем личного капитала составляет 12,5 млрд рублей. Вдоль оценкам международных и российских рейтинговых агентств, банчишко демонстрирует уверенную стабильность. У АТБ 136,5 млрд рублей личных активов, что позволяет неплохо предоставлять услуги физическим лицам и коллективным клиентам. Наши 213 отделений функционируют в 108 населенных пунктах.

"Ты да я просим поддержки у правительства в обороне наших прав и получении информации", – заявила одна изо участниц пикета. По словам читинки, обманутые покупатели уже обратились в правоохранительные органы, но ответов покуда нет – ждут решения Центробанка. Теперь покупатели векселей готовят иски в ареопаг. На сегодня известно по (меньшей об 11 пострадавших, пишет портал zab.ru.

Проверкой отмечено, что между ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банчок» и ООО «Финансово-Торговая Фирма» (ФТК) в августе 2015 годы было заключено соглашение о взаимодействии объединение реализации векселей, которые получали преимущественно физическим лицам, раньше являвшимися вкладчикам банка. Впрочем по версии следствия, через покупки векселей люди финансы не получили, так вроде выплаты банком были прекращены.


АТБ банчок проблемы с выплатами. Недавние действие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *