Анджелина Джоли анорексия . Горячие новости.

Нaкaнунe нeкoтoрыe зaпaдныe СМИ сooбщaли oб экстрeннoй гoспитaлизaции Джoли с псиxичeским рaсстрoйствoм. Пeрeживaя судeбную тяжбу с экс-супругoм Брэдoм Питтoм, Aнджeлинa Джoли пoxудeлa дo 44 кг около рoстe 170 см.

Журнaл Forbes oпубликoвaл трaдициoнный eжeгoдный рeйтинг сaмыx высoкooплaчивaeмыx aктрис 2018 гoдa. В трoйку сaмыx бoгaтыx звeзд Гoлливудa вoшли срaзу двe бывшиx жeны Брeдa Питтa – Aнджeлинa Джoли и Джeннифeр Энистон. Ну а возглавила перечень самых успешных знаменитостей Скарлетт Йоханссон. Кто такой еще вошел в Топ-10 самых высокооплачиваемых актрис, и за подобно как им заплатили такие бешеные гонорары (детали).

Если уж расставание   —   сие маленькая смерть, то лестничный   на весь мир расторжение   —   кошмар наяву, который тяжело вынести любому. Похоже нервы Анджелины Джоли навсегда сдали. Как сообщают западные СМИ, трагик была срочно госпитализирована. Возлюбленная стала пациенткой психиатрической клиники, которая специализируется получи и распишись лечении булимии и анорексии.

Фотокорреспондент сфотографировали Анджелину Джоли в время семейного похода в кинематография. Слева направо: 9-раннелетний Нокс, 12-летняя Шайло, 13-летняя Захара и 9-летняя Вивьен.Фотомордочка: EAST NEWS

Вассер как правило предпочитает мирно решать всевозможные конфликты, но Джоли, которая хочет единоличной опеки над детьми, не хуже кого говорят, постоянно скандалит. «Процесс стал чересчур ядовитым как в словах, эдак и поступках сторон», — утверждает защитник, принявший решение выйти изо этого дела, несмотря в все приложенные ранее стремления.


Анджелина Джоли википедия. Новости в эту пору 09.09.2018 г.

Сама же Анджелина, сообразно традиции, с ног до головы нарядилась в черное: не обращая внимания на достаточно теплую погоду, актрисочка вышла из дома в макинтош. Поговаривают, что таким образом звезда маскирует чересчур худую фигуру. Из-за развода Джоли чувствительно потеряла в весе, сейчас возлюбленная весит всего 46 килограммов. Дабы не мучиться с подбором нарядов, Анджелина прячет свое тельце в широкие кардиганы, плащи и пелерина.

Однако, как сообщает Radar Online, Анджелина Джоли не пресечет борьбу. Более того, возлюбленная готовится к следующему «поединку» с Брэдом Питтом в суде. В частности, инсайдеры издания говорят, что актриса наняла приватного детектива, который составит бери экс-возлюбленного специальное дело.

Напомним, адвокаты Джоли и Питта сделано почти два года ведут упорную борьбу в суде, добиваясь развода самой известной звездной пары Голливуда. Ключевой камень преткновения — опека над детьми: Брэд и Анджелина никоим образом не могут поделить шестерых наследников. Джоли мечтает вскармливать их в одиночку, без участия экс-жена, но ее желаниям не предначертано сбыться. Согласно очередному решению свида, Анджелина обязана позволять бывшему мужу состоять в близких отношениях с детьми через день. Брэд с может видеться с ними словно минимум четыре часа в век школьных занятий и как наименьшее количество двенадцать часов в дни, свободные через обучения.

По всей видимости, новый антре звезды стал ответом сверху комментарии Брэда по поводу ее психического здоровья. Артист уверен, что мама его детей не в состоянии снабдить им правильное воспитание в подписка с ее внутренним дисбалансом.

Анджелина Джоли безусловно оправилась после расставания с Брэдом Питтом и продолжает заниматься делами, впрочем в том, что касается взаимоотношений с ним, возлюбленная все так же тверда: его не надлежит быть в его жизни. Хоть то, что у них шестеро общих детей, практически не меняет ситуацию. Об этом произносит источник:

Иностранные порталы уточняют, в чем дело? это та самая больница, где Джоли уже была, ещё будучи замужем. Тогда ее лечили через болезненного истощения. В стремлении к стройности студийка похудела до 44 килограммов рядом росте 169 см. Сейчас, как предполагают западные журналисты, фактором расстройства пищевого поведения был способным стать бракоразводный процесс.

Последние некоторое количество дней вся мировая общественные организации обсуждает новости об ухудшении здоровья Анджелины Джоли   — звезда была неотлагательно госпитализирована в больницу в связи с обострением булимии и анорексии. Но сделано сегодня голливудская звезда была замечена нате прогулке с детьми по Западному Голливуду: прежняя возлюбленная Брэда Питта отправилась бери продуктовый шоппинг и, по словам очивидцев, выглядела счастливой. Трагик выбрала для своего выхода черные тирольки и белую блузку, дополнив первообраз туфлями с каблуком-рюмочкой и палантином в манере бохо.

Анджелина пригрозила издать тайный дневник, содержащий неопровержимые подтверждения агрессивного поведения Питта. А Брэд, раньше признавшийся в пристрастии к алкоголю, при всем народе раскаивался в своих проступках, но нате этот раз не стал не произносить ни звука и выступил с ответными обвинениями. Артист заявил, что дневник — вымысел, а проблемы с психикой у Джоли.


Анджелина Джоли последние новости. Ключевые новости сегодня 09.09.2018 г.

Скарлетт Йоханссон, Анджелина Джоли и часть: Опубликован рейтинг самых высокооплачиваемых актрис планеты в 2018 году

Актрисочка повела на сеанс 13-летнюю Захару, 12-летнюю Шайло и девятилетних близнецов Нокса и Вивьен. Клеймящий по всему, звездное семейные пребывало в отличном расположении духа: мальцы весело болтали, Анджелина улыбалась. Увидев поджидавших их фотокорреспондент, младшие слегка насупились, а самая робкая с всей компании — блондиночка Вивьен — взяла Анджелину за руку и прижалась к маме.

Что-нибудь же касается Джоли, так она была одета закачаешься все черное и прятала свою худобу по-под пальто свободного кроя. Поговаривают, словно актриса действительно лечится ото анорексии и при росте 170 сантиметров весит теперь чуть более 40 килограммов. Напомним, будто из-за пошатнувшегося психического состояния Джоли с ней пусть даже отказалась работать ее защитник Лора Вассер. Юрист начала колебаться в том, что актриса вообще говоря готова пойти на мирное декрет конфликта с Брэдом Питтом и условиться с ним хоть о чем-в таком случае.

Сейчас Джоли разрешает мужу видеться с взяв шесть раз родными и приемными детьми сквозь день. Брэд может вести с ними минимум 4 часа в дни школьных занятий и партминимум двенадцать часов в выходные. Сие временные правила опеки. По следующего заседания свида оба супруга обязались неукоснительно их выполнять.

Напомним, что развод Анджелины Джоли и Брэда Питта длится уж более двух лет. Верста (в версту до сих пор не может расщелкать, кто будет заниматься воспитанием шестерых детей. Травести настаивает на том, дабы бывшему супругу запретили тереться с детьми, а актер, в свою черед, обвиняет жену в лицемерии, заявляя, который ее благотворительные поездки – метод создать положительный образ в СМИ.

30 планирование назад, во срок работы над фильмом «Сокращая ранг», скучающий Брэд Питт и его сослуживец развлекались тем, что, не присаживаясь на тротуаре в Малибу, демонстрировали обнаженные гениталии людям, проезжающим вдоль улице. В одном изо автомобилей ехали мамаша с дочкой. Женщина обратилась в полицию. Актеры не понесли наказания — продюсеры фильма и злостно. Ant. случайно нанятые адвокаты договорились, дабы их отпустили. Но Фил Лобел убежден: такая информация не понравится судьям, решающим, кому продать право опеки над несовершеннолетними детьми.


Анджелина Джоли положение здоровья. Новости сегодня 09.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *