Поиски Маши Люлиной — где она сейчас ?. Новости сегодня 08.09.2018 г.

С мoльбaми o пoщaдe рoдствeнники прoпaвшeй 9-лeтнeй дeвoчки oбрaтились к прeдпoлaгaeмoму пoxититeлю. Пoзaвчeрa днeм 9-лeтняя Мaшa Люлинa в Бoгoрoдскe вышлa вo двoр пoгулять и исчeзлa. Нaпoмню, этo ужe втoрoй рeбeнoк, кoтoрoгo ищут в Нижeгoрoдскoй oблaсти — бoльшe 3 нeдeль идут бeзрeзультaтныe пoиски Мaши Ложкаревой, пропавшей в Кстовском районе. Близкие Маши Люлиной, считают, зачем сама она уйти много-либо не могла, ее который-то похитил. Сегодня бабуля пропавшей девочки обратилась к предполагаемому похитителю.

В Богородске Нижегородской области продолжаются розыски 9-летней Маши Люлиной. Родные девочки считают, что сие было похищение.Маша исчезла 20 августа около 11 утра. Голощёлка вышла погулять на детскую площадку.

Домицилий электронной почты редакции [email protected][email protected] 

Матракаж на сайте: тел.  7 (831) 430-52-35, е-mail:  

Форма информационной программы «Вести — Приволжье»

Сотовый телефон: 7(831)2780-781, 4333-400

Техническое сопровождение: Место (работы) Интернет-вещания ГТРК «Нижний Новгород». Ключевой редактор Панина Елена Валерьевна, вычитчик  Буров Сергей Викторович

Аттестат о регистрации СМИ ИА № 18-0859 через 11.06.2002г.

Выдано Министерством соответственно делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Российской Федерации.

(Приволжское окружное межрегиональное территориальное правление)


Куда пропала Маша Люлина ?. Доскональные данные на 08.09.2018 г.

Тирада идет о женщине в розовой кофте. Волонтеры просят всех, который знает о ней что-или, позвонить по телефонам 102 или же инфоргу на горячую линию 8-800-700-54-52.

Всякую информацию о местонахождении девочки добро пожаловать сообщать волонтерам по номеру: 8-831-291-51-51 или же сразу в полицию «102».

Напомним, 9-летняя Марианна Люлина пропала в Богородске 20 Гутя. Ее ищут уже 10 дней, однако никаких зацепок поперед сих пор нет.

— Возлюбленная в такой яркой футболочке, ее незамедлительно заметно было бы… Конец, нет. Как в воду канула. Размышляю, ее посадили в машину и увезли. И по сию пору, — предположила женщина.

— В целости и сохранности хорошо бы… Хоть какую-нибудь, и ведь верни нам. Ради Бога, добро пожаловать мы тебя все…

Ещё одна маленькая девочка исчезла в Нижегородской области. 9-летняя Марина Люлина в Богородске вышла в двор погулять и исчезла. Напомню, а ровно три недели обратно, в Кстовском районе также выйдя в прогулку бесследно пропала 13-летняя Марина Ложкарева. Родные Маши Люлиной, считают кое-что сама она уйти все равно куда либо не могла.

Записи видеорегистраторов имеют все шансы помочь найти бесследно пропавшую в Богородске девятилетнюю Машу Люлину. Водителей просят ост видеоматериал, отснятый с 20 Ага. Об этом сообщают поисковые отряды «Волонтер» и «Рысь».

До сообщению волонтёров, 9-летняя Марина Люлина гуляла возле на флэту №30 по улице Комсомольская. Возле 11 часов она отправилась пускать мусор и не вернулась. С тех времен её местонахождение не известно.

Сетевое издание (ВВВ.ПРОГОРОДНН.РУ). Аттестат о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-56151 с 15.11.2013 г., выдано Федеральной службой точно по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Возрастная царство сайта 16 . При применении материалов новостного портала progorodnn.ru ссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах.


Марина Люлина найдена или нет ?. Целое, что известно.

— Верни нам ребенка, более нам от тебя ничего не надобно, — обратилась к предполагаемому похитителю черезо программу «Кстати» бабушка пропавшей Маши.

Девчуга могла случайно попасть нате видео, к тому же возлюбленная была одета в приметные — розового и фиолетового цветов — движимое имущество. Пропала Маша на улице Комсомольской, в районе под своей смоковницей № 30. Ориентировки также предоставляются водителям и таксистам в надежде, аюшки? те передадут правоохранителям какую-или информацию, если встретят пропавшую.


Мария Люлина состояние здоровья получай сегодня 08.09.2018 г. Последние детали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *