Победившая рак новозеландка скончалась после боксерского спаринга

Пoбeдившaя рaк нoвoзeлaндкa скoнчaлaсь пoслe бoксeрскoгo спaрингa
Кoммeнтaрии:

LUCY BROWN. Фoтo: Твиттeр

Жeнщинa пропустил оплеуха в голову, после чего ей получается плохо.

В Новой Зеландии скончалась 31-летняя воднолыжница Люси Браун. Девушка занималась боксом и ей из чего явствует плохо после пропущенного удара вот время тренировочного спаринга. Об этом заявили My MMA News.

Браун прямо изо зала доставили в госпиталь Окланда. К тому времени женщина находилась уже в критическом состоянии. Сие произошло 18 августа. С тех времен медики боролись за ее жизнь, но 22 числа атлетка скончалась.

Браун начала заниматься боксом в 2014 году. К тому времени симпатия была бывшей онкобольной и приняла отзывчивость в благотворительном поединке. Также симпатия принимала участие в турнире «Золотая гермоперчатка» в Австралии, где завоевала серебряную награда.

В феврале этого года   британский штангист Скотт Вестгарт скончался немного спустя после победы над собственным соотечественником Деком Спелманом. Умереть и не встать время боя 31-раннелетний спортсмен несколько раз посетил на настиле ринга, но смог одержать победу по очкам.

В Сие ВРЕМЯ

Украинский мастер кожаной перчатки Артем Далакян стал чемпионом таблица

30-летний   Артем Далакян стал чемпионом таблица   по версии WBA в наилегчайшем весе. Ему получилось одержать победу единогласным решением судей в поединку против американца Брайана Вилории.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *