Пирамидка и Кобзон: почему люди несут пирамидки ?. Подробные данные.

Рoссийский  aртист и дeпутaт Иoсиф Кoбзoн, нaвeстивший пaциeнтoв дeтскoй клиничeскoй бoльницы Симфeрoпoля, пoдaрил 8-лeтнeму мaльчику плaстмaссoвую пирaмидку ради двуxлeтнeгo рeбeнкa.

Нo былo и oчeнь мнoгo пoльзoвaтeлeй, кoтoрыx вoзмущaли пoступки Иoсифa Кoбзoнa кaк пoлитикa. Eму припoминaли гoлoсoвaниe зa «зaкoн Димы Якoвлeвa», пo кoтoрoму русских сирот не могут усыновлять иностранцы, и помощь непризнанных республик Донбасса.

ради Тв снимали сюжет идеже он дарит детям беженцам проделка , и вот дарит д.Кобзнон пацану 8-10-ти полет такую пирамидку … а пацану почему-то что с ней делать ( так как малышам после 1-го годика симпатия совсем не интересна )

Другое сут, что воспитание патриотизма, должное подготовка истории России у нас находятся возьми крайне низком уровне. У меня 10 внуков, и каждый раз, общаясь с ними, я не перестаю изумляться тому, насколько они отрешены и ото сегодняшнего дня, и от истории. Не в среднем давно я был на приёме у президента, и автор этих строк говорили в том числе о часть, что нужно воссоздать единственную школьно-юношескую организацию. Не так важно, как она будет именоваться. Важно, чтобы она была единственной. У нас одна молодёжь, потому и организация должна быть одна. Невозможно молодое поколение растаскивать точно по всевозможным партиям, фракциям. Сие в конечном итоге бесперспективно. Надобно на уровне государственной политики работать всё для того, дабы молодёжь чувствовала себя востребованной. Взглянете, что происходит: молодые гибнут через пьянства, наркомании, проституции. Сие всё следствие невостребованности. Я сейчас 18 лет в Госдуме представляю далёкое Забайкалье. Тяжелейший бок. Ежегодно оттуда «сбегают» порядка 70-100 тысяч муж (совета), преимущественно из числа молоденьких. Бегут не потому, зачем они не любят личный край, не любят Россию. Перспектив не видят. Узнаю их: «Куда вам бежите? Думаете, где-так лучше?» «Нет, элементарно от этого ужаса несемся, а куда — нам конец равно», — отвечают. К сожалению, про многих самый лёгкий метод «побега» — спиртное и наркотики. Не говорить об этом или же закрывать на эти трудности глаза — это однако равно что врать.


Отчего люди несут пирамидки ?. Новости теперь 07.09.2018 г.

— Нас слишком сильно развратили 90-е годы, коие, как считается, привнесли настроение свободы в общество. На самом же деле данная свобода вылилась во всепозволительность. Даже такой радикальный квирит, которого я очень люблю, чисто художник Илья Глазунов, произносит о том, что мы распустили народ, в чем дело? пора вводить цензуру. Есть законы, порядки, и их надобно уважать. А мы отпустили вожжи.

Неведомо зачем вся ирония заключается в фолиант, что Кобзон тоже может всего на все(го) пиздеть, про духовность, и запрещение на выезд заграницу, но что только его прижало, возлюбленный засовывает свои слова поглубже в жопу и бежит умолять путина о содействии.


Кобзон – неглупый лицо. Уже доставая из мешка пирамидку для того двухгодовалого ребенка, Иосиф Давыдович осознает весь бред предстоящего действа (процесса дарения). Но симпатия протягивает пирамидку ребенку и зорко смотрит ему в глаза!

— Нет, покуда нет… Их стараются натянуть, но недостаточно плодотворно и эффективно. Посмотрите на ведь же информационное пространство — как у нас легальных враждебных СМИ, коие говорят и пишут во урон государству. И управлять-то страной у нас никто не умеет, и вокруг сплошной упадок и разруха, и нравственный дух населения стремится к нулю. Но попробуйте вспомнить празднование 70-летия Победы и мифическую акцию «Бессмертный тьма-тьмущая», которая объединила наш народ и подняла поверхность патриотических настроений на самую высокую степень! Это и молодёжи касается. 


Пирамидка и Кобзон последние новости. Постоянно последние сведения на 07.09.2018 г.

В соцсетях и бери различных форумах пользователи с возмущением комментируют свалянный российским певцом и депутатом Госдумы Иосифом Кобзоном презент больному раком мальчику.


2 идиота чиновника рядом – плащаница великого русского прогиба муниципальной мелочи под властью. Скоморохи изображают великую отрада! Даже они, клоуны современной России, осознают комичность происходящего. В отличие с врача, ржут, как родители, вскрывая свое "мужицкое" в канун. Их смех – по образу раз насмешка. Без попытки подобно как-то там завуалировать, лишенный чего попытки как-то ослабить обстановку (хотя как здесь смягчить такое?!). Скоморохи и есть скоморохи. Подумайте себе состояние дел в стране, в случае если такие клоуны управляют цельными регионами!


Пирамидка и Кобзон новости теперь. Подробные данные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *