Ужасное землетрясение на Урале сегодня. Последние подробности.

В 23:30:51 мск в рeгиoнe: "Ирaн (зaпaд)" прoизoшлo зeмлeтрясeниe мaгнитудoй 3,6. Кooрдинaты: 34°41’24»с.ш., 46°16’48»в.д.. Глубинa: 8км.

Oриeнтиры:

  83,22км (эпицeнтр) и 83,6км (гипoцeнтр) нa сeвeрo-зaпaд oт н.п.Кeрмaншax.

Чeстнo, к вeрсии o тoм, чтo этo были кaкиe-тo сeкрeтныe испытaния, автор всeгдa oтнoсимся скeптичeски. Нo зa кoммeнтaриeм нa oдин изо зaвoдoв пoзвoнили, oднaкo тaм нe захотели произносить на эту тему, почему не могло не насторожить.

— Землетрясение магнитудой 5,4 случилось сегодня ночью на Урале, в 1:58 ровно по московскому времени. Очаг залегал возьми глубине 10 км. Проекция находился на расстоянии 15 км через Катав-Ивановска и 129 км ото Уфы. Землетрясение ощущалось в Башкирии, Челябинской области и возьми юге Свердловской области, — сообщается в группе, занимающейся мониторингом природных катаклизмов.

— Нынче рано утром, в 4:00, в Уфе бери улице Р. Зорге, 46 ощутили сильный толчок, кровать толкнули (то) есть будто, — написал Руслан E1.RU. — Собрали бумаги и выбежали на улицу, держи улице также были прислуга, которые почувствовали толчки. Сели в машину и уехали изо города. Стоим в районе аэропорта, изо города ехали не лишь только мы, люди семьями выбегали для улицу, с детьми.  

Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 4,9, которое случилось в акватории Охотского моря у западного побережья Камчатки, сообщает в четвертый день недели Главное управление МЧС России согласно Камчатскому краю. Сейсмическое инцидент произошло в четверг рано поутру по местному времени. Его проекция находился на глубине 10 км в 43 километрах западнее городского округа «городок Палана». По данным МЧС, сие землетрясение в населенных пунктах региона не испытывалось. Угроза цунами не объявлялась…

«В ночное время проснулась от того, будто все вокруг трясётся, слишком испугалась! Шкаф, кровать тряслись, слышен был странный гул, люстра шаталась… Точно это было? Землетрясение? Кто такой-нибудь заметил или сие мне одной только показалось! Сезон было 4:00 утра, подчас это все произошло! Длилось до сей поры это где то один момент», — поделилась переживаниями жительница Белорецка в местном паблике «Подслушано Белорецк».

Многие сравнили произошедшее с падением метеорита в Челябинской области 15 февраля 2013 лета. Напомним, тогда ударной волной выбило окна в жилых домах. С осколков пострадали около 1000 засранец на Южном Урале.


Землетрясение нате Уфе сейчас видео. Ключевые новости.

В 01:34:05 мск в регионе: "Страна ацтеков" произошло землетрясение магнитудой 4,0. Местонахождение: 17°10’12»с.ш., 94°54’36»з.д.. Пучина: 133км.

Ориентиры:

  512,47км (проекция) и 529,45км (гипоцентр) нате юго-восток от н.п.Мехико.

В МЧС Свердловской области E1.RU поведали, что в службу звонили некоторое количество человек из Екатеринбурга и Каменска-Уральского, сообщали о толчках. Оперативные группы выезжали, обследовали на флэту, никаких разрушений не закреплено.


Землетрясение в Челябинске сегодня 2018. Эксклюзивная данные.

В Катав-Ивановск отправился ландгевдинг Челябинской области Борис Дубровский. В здание местной администрации симпатия должен был приехать в 17 часов. Но покуда его нет. Как сообщают наши челябинские коллеги, пизда приездом губернатора в катав-ивановской администрации вымыли павел и протёрли пыль.

— Коммуникации в больнице не пострадали, но ее надо восстанавливать. Думаю, будем обманывать работы даже зимой, — произносит губернатор. — Нужно решить, подобно ((тому) как) за это время станем оказывать медицинскую помощь. Вплоть до пятницы проработайте этот задача.

ТАСС-ДОСЬЕ. 5 сентября 2018 лета   в 03:58 по местному времени (01:58 мск) для Урале произошло землетрясение магнитудой 5,6. Проекция находился в Катав-Ивановском муниципальном районе Челябинской области   в 133 км к востоку с Уфы. Толчки ощущались сверху территории Челябинской, Свердловской областей и в Башкирии.

Местная жительница Лидоня рассказала, что они с семьей в ночное время «проснулись и подскочили». Мебель тряслась, утварь гремела, кружка на кухне упала и разбилась. Даме еле удалось успокоить испуганных детей. Позже она вспомнила, почему это не первое   землетрясение. Приблизительно в 2004 году ей сделано довелось пережить подземные сотрясение, но тогда они были не столь.

Ученые также могут разъяснить природу землетрясений в этом регионе. Последние 50-70 млн парение северная часть Уральского хребта смещается нате восток, по часовой стрелке, со скоростью возле одного метра за сто планирование. Кроме того, хребет растет в среднем получи и распишись 8 мм в год.


Землетрясение возьми Урале 2018. Детальная исходны данные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *