Ужасная смерть Иосифа Кобзона — причина смерти. Свежий материал на 04.09.2018 г.

Кoллeги и   близкиe нeсли цвeты, чтoбы пoчтить пaмять испoлнитeля   — сцeнa былa зaвaлeнa тысячaми букeтoв всeвoзмoжныx цвeтoв. Цeрeмoнию, кaк   и всю жизнь Кoбзoнa, сoпрoвoждaлa музыкa. Извeстный кoмпoзитoр и   пиaнист Лeвoн Oгaнeзoв испoлнил клaссичeскиe прoизвeдeния и   кoмпoзиции изо   рeпeртуaрa Кoбзoнa. Вeдущим пaниxиды выступил спeцпрeдстaвитeль прeзидeнтa РФ пo   мeждунaрoднoму культурнoму сoтрудничeству Миxaил Швыдкoй.

Изучaeшь eгo биoгрaфию — и пoнимaeшь, чтo кaк влитaя пoдxoдит пeсня Фрэнка Синатры My Way (коию он в конце концов перепел сверху русском). В оригинале этой автоэпитафии сиречь бы умирающий певец вспоминает свою жизнь и приходит к выводу, почему стыдиться ему нечего. И драгоценности давно высохли, несмотря нате память о «своей доле потерь». Невзгод в биографии самого, казалось бы, признанного советского певца хватало. Его вдвое по идиотским причинам отлучали через телевидения: сначала когда журналист, взревновавший Кобзона к певице Веронике   Кругловой, написал о нем унизительную и очень несправедливую статью (а яко написано пером для «Советской   России», не вырубишь топором), затем — когда он рискнул возьми торжественном концерте, посвященном дружбе народов, в томище самом Колонном зале наступать «Хава нагила». Присутствовавшая в зале израильская делегация слишком обрадовалась, а 16 арабских в полном составе встали и ушли. Сие было в 1983 году, за сие Иосифа Давыдовича даже исключили с партии, но через время заменили исключение строгим выговором и вернули в голубой экран.

В блокноте Кобзона были пометки и напоминания, кому и нежели певец в силах помочь. «Этому – протезы, этому – квартиру, сего – восстановить на работу, этому – путевку. Спирт работал на людей», – вспомнил Быстряков.


Йосик Кобзон где и когда будут обряд ?. Подробные данные получи и распишись 04.09.2018 г.

По словам экстрасенса, в реальное время он находится в трудном состоянии, ввиду чего его родственники начинают задумываться о распределении имущества.

30 Устя 2018 года стало не секрет о смерти Иосифа Кобзона. О кончине сообщили родственники певца. Иосифу Давыдовичу было 80 полет.

О том, что состояние Кобзона ухудшилось из этого явствует известно 26 июля, рано ли в СМИ появилась информация об экстренной госпитализации актера. Иосифа Давыдовича доставили в реанимацию выделения нейрохирургии одной из столичных больниц. 27 июля певца включили к аппарату вспомогательной вентиляции легких. Его положение оценивалось как стабильно тяжкое. В ночь на 28 июля в ряде СМИ возникла информация, что Иосиф Давыдович впал в кому. Истина, родственники певца опровергли сии сведения. В начале августа возникли сообщения о выписке Кобзона, впрочем Лев Лещенко дал парирование и заявил, что улучшений в востоянии 80-летнего актера нет.   Источник

Бруновым, многолетним руководителем Московского театра Эстрады и давним другом Кобзона. Брунов скончался в 1997 году. У него было почетное звание народного актера РСФСР, которое по статусу не давало власть на участок на Новодевичьем могильник. Но Кобзон попросил тогдашнего актер-министра Виктора Черномырдина, получил важное разрешение, выбрал участок — получи аллее, рядом с Галиной Улановой и Юрием Никулиным, но оказалось, что-нибудь этот участок был зарезервирован чиновниками во (избежание самого Кобзона. Певец отказался через этой чести, и Брунов был похоронен собственно там.

Кобзон тогда написал завещание, в котором умолял похоронить его на Востряковском могильник, рядом с матерью. «Выкупил через некоторое время участок, чтобы больше никогда аналогичных разговоров не было. Сие наше родовое место. Собственным любимым внучкам я рассказываю об истории семьи, беру их с на лицо на могилу поклониться бабушкам и дедушкам», — рассказывал Кобзон.

Согласно его словам, сегодня скорбят советские граждане по мнению   всему миру, поскольку Ося Кобзон был близок любому. Слова о   честности и   искренности исполнителя звучали в   зале имени Чайковского не   коль скоро: многие из   выступающих не   могли задержать слез.

«У его израсходована весь энергия, благодаря которой симпатия мог выходить», – поведала она «Утру» добавив, точно Кобзон будет долго лечиться и сверху это время откажется через всех публичных выступлений. Потому в ближайшем будущем поклонникам отведать его не получится.   Родник


Иосиф Кобзон умер 2018. Доскональные данные.

Кобзона госпитализировали 26 июля. Выразитель певца Варвара Виноградова заявила, что же он находится в больнице сверху плановом лечении. 28 июля телеканал РЕН ТВ заявил, что Кобзон впал в кому. Гиады и жена певца опровергли эту информацию.

13 полет назад, в 2005 году, доктора обнаружили у Кобзона рак, и ранее вскоре его прооперировали в одной изо немецких клиник. С 2009-го актер находится под постоянным надзором врачей. При этом в 2018 году слухи об ухудшении здоровья певца стали делать в прессу едва ли не ежемесячно.

Но   уборка мочевого пузыря, как   заявил уролог, чревато появлением многих задач   — пропадает эректильная функция, снижается роль печени, повышается содержание кислоты в   месячные. Но   самое страшное   — онкологические процессы имеют все шансы не   исчезнуть. Именно сие   и   произошло с   Кобзоном.

«Я   еще   нечасто   выезжал за   границу для   лечение   — в   Италию. Высокотехнологичная сеанс называется «кибер-нож»   — сие   удаление опухоли, метастазов неоперабельным толком. Особый летающий аппарат точечным попаданием в   гематома разрушает ее   и   она   значит естественным путем,   — рассказывал Dni.ru   актер в   откровенной беседе.   — А   сегодня и   у   нас   в   стране есть выдающиеся хирурги, трансплантологи, о   коих непременно нужно писать».

Нужда в том, что для российской эстрады Кобзон является большим авторитетом. Артисты если не прослушивают его, то обязательно прислушиваются. Теперь же кроме онкологии и возраста, у 80-летнего Кобзона уж буквально не осталось сил, дабы выступать.


Иосиф Кобзон жизнеописание, личная жизнь, фото. Целое последние сведения на 04.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *