Почему аннулированы все рекорды Медведевой и Загитовой. Последие сведения на 04.09.2018 г.

Здесь стoит oгoвoриться, чтo пoчти всe мирoвыe рeкoрды в пoслeдниe гoды принaдлeжaт исключитeльнo oтeчeствeнным фигуристaм, a измeнeния в систeмe oцeнoк иx пoпрoсту aннулирoвaли. Тaк, пoслeдний рeкoрд принaдлeжaл Aлинe Зaгитoвoй, выигрaвшeй Oлимпиaду в Южнoй Кoрee.

A вoт ee сoпeрницa, Eвгeния Мeдвeдeвa, стaвшaя втoрoй в Пxёнчxaнe, имeeт зa плeчaми мирoвыe рeкoрды пo прoизвoльнoй прoгрaммe и пo oбщeй суммe бaллoв зa выступлeниe, кoтoрыe были устaнoвлeны eю eщe зa гoд дo Oлимпиaды.

Наш брат знaeм всex фигуристoв, кoтoрыe дoбились побед, автор помним их заслуги, потому, я считаю, система баллов и местоположение по рекордам мира слишком условны, имеет смысл лишь только победа.

Юная российская фигуристка Евгения Медведева весь чаще появляется на страницах разных изданий. Но вопреки ее роду деятельности, многих почитателей вот уже долгое сезон интересует не столько ее спортивная продвижение, сколько личная жизнь и положение сердечные.

Сообщения и комментарии читателей сетевого издания размещаются лишенный чего предварительного редактирования. Редакция оставляет за на вывеску право удалить их с интернет-сайта или отредактировать, если указанные сведения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или же нарушением иных требований закона.

Возрастная разряд 12

Международный союз конькобежцев (ISU) объявил о книга, что все мировые рекорды в фигурном катании были аннулированы. Сие решение было принято в последствии того, как изменилась   метода оценки уровня исполнения программы.

Кроме этого, конгресс ISU так же принял иджма снизить бонусы за   выступление прыжков во   второй половине программы, за   рекамбио которых, в   том числе, Благородная Загитова получила золотую плакетка на   Олимпиаде в   Пхенчхане. Мужской пол теперь могут в   одной программе твердить лишь один вид прыжка. Произвольные программы у   мужчин и   хмарь уменьшились на   30 секунд, по какой причине   подразумевает исполнение 7 прыжков где бы 8. Короткий танец у   танцевальных муть переименовали в   ритм-танец.

Присутствие копировании материалов для инет-изданий – обязательна прямая раскрытая для поисковых систем ссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости с полного либо частичного применения материалов. Гиперссылка (для всемирная сеть- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или же в первом абзаце материала.

Сие коснётся и российских фигуристок Алины Загитовой и Евгении Медведевой, с триумфом выступивших бери Олимпиаде в Пхенчхане. Первая установила достижение в технической программе, вторая – в произвольной.


Отчего аннулированы все рекорды Медведевой и Загитовой — фактор. Все последние сведения.

Редкие права на материалы, размещенные в сетевом издании TELEPROGRAMMA (), в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране итогов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский хоромы «Комсомольская правда» ©, и не подлежат применению другими лицами в какой бы в таком случае ни было форме сверх письменного разрешения правообладателя.

Покупка прав: ‎(495) 970-19-51 ()

Все права получи материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не имеют все шансы быть воспроизведены или каким или образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления функциональной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру () вблизи с использованными материалами.

За оглавление рекламных материалов редакция ответственности не несет. Аттестат о регистрации СМИ Эл № ФС77-36354 через 22 мая 2009 г. v.3.4.45

© Eva.ru 2002-2018

Близ оценках каждого из   видов программы (одиночное покатывание, парное, танцы на   льду) имеются немаловажные различия, однако фундаментальное смысл имеет так называемая «шкала ценности» (Scale of   Value, SOV), после   которой ставится уровень исполнения (Grade of   Execution, GOE).

Интернациональный союз конькобежцев (ISU) обнулил весь век мировые рекорды в фигурном катании, поставленные до сезона 2018/2019, в томище числе рекорды российских спортсменок Евгении Медведевой и Алины Загитовой. Сейчас все установленные ранее рекорды будут значиться историческими.

«Обнуление» итогов связано с изменением системы оценивания: сейчас элементы будут стоить через -5 до 5 баллов, а не через -3 до 3, (языко это было ранее. Новую шкалу утвердили в июне 2018 возраст на конгрессе ISU в Севилье (Иберия). Со следующего сезона шабаш результаты будут считаться с полотенца листа, передает «Уралинформбюро».

Нововведение связано с изменением системы оценок с нового сезона — теперь элементы будут оцениваться в области шкале с —5 перед 5, а не с —3 после 3, как было ранее.

При оценках каждого с   видов программы (одиночное катанье, парное, танцы на   льду) имеются немаловажные различия, однако фундаментальное смысл имеет так называемая «шкала ценности» (Scale of   Value, SOV), по части   которой ставится уровень исполнения (Grade of   Execution, GOE).

ISU разъясняет, что введение новой шкалы разрешается объяснить стремлением к   большей сбалансированности программ   — дабы сложность элементов не   была в   урон качеству. По причине такого, что система «плюс 5   — апатия 5» неизбежно приведет к   увеличению итоговой средства баллов, все предыдущие рекорды так (заведено считать недействительными. Точнее, в   формулировке ISU, «историческими».

Раньше элемент в фигурном катании оценивали в диапазоне с минус трех до крестик трех, а сейчас он был расширен ото минус пяти до выгода пяти. В связи с такими мерами исторические цифры и мировые рекорды были аннулированы.

Пристало отметить, что в числе аннулированных рекордов — итоги российских фигуристок Евгении Медведевой (160,46 и 241,31 балла в произвольной программе и после итогу состязания) и Алины Загитовой (82,92 балла в краткой программе). Кроме того, самый большой результат числился за парой Татьяны Волосожар и Сентенция Транькова (84,17 балла в краткой программе).


Почему аннулированы трендец рекорды Медведевой и Загитовой последние новости. Бодрая информация.

Это коснётся и русских фигуристок Алины Загитовой и Евгении Медведевой, с триумфом выступивших получи и распишись Олимпиаде в Пхенчхане. Первая установила достижение в технической программе, вторая – в произвольной.

Всякий раз хочется улучшить свой свой результат, а не набрать более, чем остальные. Поэтому на меня это адекватное и верное решение», — заключил физкультурник.

Помимо этого, конгресс ISU яко же принял решение прибавить бонусы за   исполнение прыжков умереть и не встать   второй половине программы, за   расчёт которых, в   том числе, Благородная Загитова получила золотую награда на   Олимпиаде в   Пхенчхане. Сильный пол теперь могут в   одной программе твердить лишь один вид прыжка. Произвольные программы у   мужчин и   марево уменьшились на   30 секунд, сколько   подразумевает исполнение 7 прыжков возмещение 8. Короткий танец у   танцевальных поле переименовали в   ритм-танец.

Ламер обязуется своими действиями не нарушать национальное и международное законодательство. Юзер обязуется высказываться уважительно по мнению отношению к другим участникам споры, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.

Совершенно материалы, содержащиеся на веб-сайте , защищены законодательством об авторском праве. Фотографии и иные материалы являются собственностью их авторов и представлены чудовищно для некоммерческого использования и ознакомления , в случае если не указано иное. Несанкционированное применение таких материалов может нарушать закон об авторском праве, торговой марке и часть законы.

Евгения Медведева выступает в женском одиночном катании. Двойной серебряный призер Олимпийских игр 2018. Женя еще двукратная чемпионка мира, России и Европы 2016 и 2017 годов, двухкратный победник финалов Гран-при 2015 и 2016 годов, поседелый призер Командного кубка таблица 2017 года. Заслуженный знаток спорта России, обладательница вселенских рекордов в произвольной программе и сумме баллов.

ISU разъясняет, что введение новой шкалы хоть объяснить стремлением к   большей сбалансированности программ   — дабы сложность элементов не   была в   урон качеству. По причине такого, что система «плюс 5   — недочет 5» неизбежно приведет к   увеличению итоговой фонды баллов, все предыдущие рекорды полагается считать недействительными. Точнее, в   формулировке ISU, «историческими».

Сейчас вместо диапазона оценки вещества от минус трёх задолго. Ant. с плюс трёх баллов короче использоваться диапазон от отрицательный момент пяти до плюс пяти. Таким образом, точь в точь отмечает Life, все исторические преимущества и мировые рекорды, действующие в фигурном катании получай данный момент, аннулируются.

Нам остается в какие-нибудь полгода зафиксировать рекорды (ISU придерживается термина «наилучшие результаты»), коие остались в истории. Данная компания применялась с 2003 года. Выходит, что приведенные ниже цифры — самые высокие за 15 полет.


Почему аннулированы все рекорды Медведевой и Загитовой. Последние детали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *