Наводнение в Краснодарском крае сейчас. Все последние сведения на 16.11.2018 г.

Свидeтeльствo o рeгистрaции срeдствa мaссoвoй инфoрмaции ЭЛ № ФС77-73950 oт 12 oктября 2018 г., выдaнo Фeдeрaльнoй службoй пo нaдзoру в сфeрe маза, инфoрмaциoнныx тexнoлoгий и мaссoвыx кoммуникaций (Рoскoмнaдзoр).

Мaтч нa стaдиoнe «Фишт» eдвa нe oбeрнулся пользу кого кoмaнды пoлным рaзгрoмoм. Ужe нa 45-й сeкундe игрoки «Сoчи» рaзыгрaли пас и пoслe искусствeннoгo oфсaйдa и рывкa пoлузaщитникa Гoрбунoвa вoрoтa синe-гoлубыx приняли пeрвый очко. Подопечные Евдокимова на 9-й минуте попробовали сравнять счет, но джэб Малярова прошел выше ворот.

Соответственно словам Зинаиды Дыбо, чиновники признали, который подтопления возникают из-за новостроек за улице Прохладная. «Глава местной Верхнелооской администрации Ардавас Демерчян собственнолично обещал нам исправить ситуацию чрез восстановления и реконструкции открытой ливневки, коию застроили владельцы новостроек», — произнесла она корреспонденту «Кавказского узла».

Состояние команд: 1. «Томь» — 45 очков; 2. «Тамбов» — 44; 3. «Авангард» — 39; 4. «Краснодар-2» — 36; 5. «Чертаново» — 35; 6. «Спартак-2» — 35; 7. «Сочи» — 34; 8. «Нижний Новгород» — 32; 9. СКА — 32; 10. «Шинник» — 31; 11. «Луч» — 31; 12. «Мордовия» — 30; 13. «Химки» — 27; 14. «Ротор» — 27; 15. «Факел» — 26; 16. «Тюмень» — 23; 17. «Балтика» — 22; 18. «Армавир» — 21; 19. «Сибирь» — 16; 20. «Зенит-2» — 8. 

Горя и Зинаида Дыбо показали корреспонденту «Кавказского узла» регистрацию в паспортах своих   и их дочери с 1956 лета. «Мы им предъявляли наши паспорта и регистрацию, и они заносили нас в перечни пострадавших от чрезвычайной ситуации», — произнесла Зинаида.

Последняя игра для того «Ротора» в этой части Первенства ФНЛ 2018/2019 состоится 18 ноября. С лидером турнирной таблицы волгоградцы встретятся сверху родном стадионе «Волгоград Арена». Не обращая внимания на шаткое положение между остальных команд, «Ротору» не грозит снижение в зону вылета, однако разомлевать команде нельзя.

Команда Владимира Карабутова и Николая Козлова сыграла 4 поединка подряд, и все противу коллектива из Казахстана ВК «Астана». 2 матча прошли в рамках 1-го ладья, поскольку ранее были перенесены…

«В ночь с 24 нате 25 октября наш караулка затопило в очередной раз. Пришли денно 25 октября чиновники, составили циркуляр, который мы подписали, и унесли его с на лицо. Мы им все показали. Нарзан поднималась на уровень практически одного метра. Были уничтожены принадлежности», — рассказала Зинаида.


Наводнение ливень в Сочи сегодня 16.11.2018 г. Бодрый материал.

«Кавказский узел» писал, который   жители дома на улице Петрозаводской в Столица курортов, чьи квартиры пострадали через наводнения на Кубани в конце октября, отказались по собственной воле исполнить требование мэрии о выселении изо санатория, где им предоставлено временное жилище. По словам пострадавших, им должно время для ремонта своих квартир. Городские начальство   пообещали направить комиссию, которая оценит удобный случай проживания в доме.

«Глава поселковой администрации отправляет нас, пенсионеров, за компенсацией в суждение», — рассказал Игорь.

Нате перерыв команды ушли со числом 3:0. И дальнейшая игра не заладилась, держи 52-й минуте Максим Барсов попробовал снова поразить порота соперника – спасла только игра голкипера «Ротора». Впрочем четвертому голу все же предначертано было состояться. Спустя 10 минут молниеносная контратака «Сочи», точная пасовка позволили забить еще Водан мяч — 4:0, и команда Саня Точилина уже готовилась вспрыскивать победу.


Потоп в Сочи теперича 2018 год. Главные новости настоящее 16.11.2018 г.

Поединок 22-го ладья флагман футбола Волгоградской области проводил в Столица курортов против одноименного клуба. Увы и ах, но игра сложилась безусловно не в нашу пользу. «Сине-голубые» пропустили очко уже в самом дебюте матча, а после 14 минут получили в приманка ворота пенальти и счет стал – 0:2. В последствии такого «удара» волгоградцы круглым счетом и не смогли прийти в себя, а смотри хозяева поля в первом тайме довели вычисление до крупного и в середине второго бесповоротно «похоронили» надежды «Ротора» даже если на ничейный исход. Единственное, нежели смогла ответить команда Роберта Евдокимова, в самой концовке урезать разрыв в счете до двух мячей и «отскочить» с  поражения с позорным количеством. 

Волгоградский «Ротор» вчерашний день провел последнюю выездную игру в этом календарном году: получи стадионе «Фишт» подопечные Роберта Евдокимова проиграли местному «Сочи» со числом 4:2. По ходу зрелище счет доходил до невообразимых 4:0, но в концовке дубль Мязина разрешил избежать разгрома.

Чиновники посулили помочь откачать воду и заплатить единовременную материальную компенсацию, отметила симпатия.   «Но мы так ничего и не дождались: ни поддержке, ни компенсации. Воду откачали самочки, своим насосом. А за компенсацией ходили в администрацию района весь круг день, как на работу. Но уж устали ходить», — произнесла Зинаида.

Лишь на последнем отрезке матча сине-голубые решили по сию пору же размочить счет, дабы не уйти с поля с разгромным в количестве —   Андрей Мязин подобрал ласт-бол в центре поля, обошел незамедлительно нескольких игроков «Сочи» и   тяжко пробил с линии штрафной, а потом закатил еще один шайба перед финальными минутами матча.  


Потоп в Сочи сейчас видео. Последние действие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *