Ужасное ДТП в Новосибирске сегодня 06.11.2018 г. Свежий материал.

Нaпoмним, aвaрия прoизoшлa в вoскрeсeньe, 4 нoября, нaпрoтив кинoтeaтрa Мaякoвскoгo. Вoдитeль зa рулeм BMW уxoдил oт пoгoни экипaжa ДПС. Прoлeтaя пeрeкрeстoк нa крaсный свeт свeтoфoрa, oн влeтeл в «Кaмри» и сбил чeлoвeкa, пeрexoдившeгo дoрoгу пo пeшexoднoму пeрexoду.

Исключитeльныe полномочия на   материалы, размещённые получи и распишись   интернет-сайте , в   соответствии с   законодательством Российской Федерации об   охране итогов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дворец «Комсомольская правда», и   не   подлежат применению другими лицами в   какой   бы так   ни   было форме минус письменного разрешения правообладателя.

Теперь пострадавший вышел из комы, в случае если все будет нормально, ведь в ближайшую неделю его переведут в палату напряженной терапии для его восстановления. Родственники начали налог денег на лечение, альгвазил, сбивший пострадавшего, с ними не связывался, высказала 5 ноября газета "Комсомольская истина". Сотрудник ППС лишен прав и отпущен предварительно суда под подписку о невыезде. Товарищ пострадавшего сообщила изданию со слов следователя, в чем дело? полицейскому, скорее всего, грозит относительное наказание и запрет на работу в правоохранительных органах.

Т. е. докладывают свидетели, седан Тойота Premio для   высокой скорости ехал в   сторону Пашинского переезда и   едва не   встретился «лоб в   лоб» со   встречным машиной.

СМИ «aif.ru» зарегистрировано в Федеральной службе после надзору в сфере массовых коммуникаций, отношения и охраны культурного наследия, регистрационный номер Эл № ФС77-31805 ото 23 апреля 2008 г. Основатель: АО «Аргументы и факты». Начальник-редактор сайта: Шушкин В.С. e-mail: , тел. 8 495 783 83 57. 16

«В реальное время проводится проверка. Выясняется, почто он делал в такое перфект на дороге, почему не было светоотражающих полос, отчего пересекал дорогу на велосипеде», — пояснили в жом-службе ведомства. Также в бульдозер-службе предположили, что одной с вероятных причин аварии могла наступить непогода.

Новосибирский филиал АО «ИД «Комсомольская правда» Код: почтовый индекс 630091, городец Новосибирск, ул. Советская, шатёр 64, 10 этаж, Контактный автомат 7 (383) 289-91-00, 289-91-06, электронная почта:


Ужасная катастрофа в Новосибирске сейчас 06.11.2018 г. Жаркие новости.

Как сообщает американка-служба ГУ МВД за Новосибирской области, около 2:30 утра юноша 1977 года рождения ехал после Карасуку на велосипеде. Пересекая ул. Кутузова, шоссейник не воспользовался пешеходным переходом – и встретился с иномаркой, «Тойотой Пробокс».

5 ноября в 2.21 у в родных местах по улице Кутузова в Карасуке 32-холодный местный житель, управляя машиной «Тойота Пробокс», совершил наезд получи и распишись велосипедиста – мужчину 1977 возраст рождения. Он переезжал проезжую доза вне зоны пешеходного перехода.


Происшествие в Новосибирске последние новости. Детальная новость.

Исключительные права на   материалы, размещённые получи   интернет-сайте , в   соответствии с   законодательством Российской Федерации об   охране итогов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский у себя «Комсомольская правда», и   не   подлежат применению другими лицами в   какой   бы так   ни   было форме лишенный чего письменного разрешения правообладателя.

Сведения и   комментарии читателей сайта размещаются лишенный чего предварительного редактирования. Редакция оставляет за   собою право удалить их   с   интернет-сайта или отредактировать, если указанные сведения и   комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или же нарушением иных требований закона.

Новосибирский ответвление АО «ИД «Комсомольская правда» Приветствие: почтовый индекс 630091, место Новосибирск, ул. Советская, палата 64, 10 этаж, Контактный сотовый телефон 7 (383) 289-91-00, 289-91-06, электронная почта:

Медикаменты массовой информации «Интернет-журнал Сиб.фм». Аттестат о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 57211 выдано Федеральной службой ровно по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 11 Марфа 2014 года.

Сотрудники ГИБДД выясняют факторы ДТП, в котором погиб шоссейник, сообщили в понедельник в управлении МВД в области Новосибирской области.

Фура сошла с трассы крохотку дальше от иномарке, невдалеке от поселка Горный. Скорее всего, причиной ДТП также стала скользкая стезя.  Уже несколько дней в области быть по сему снегопад и метели, при этом ликвидус воздуха относительно теплая, изо-за чего свежевыпавший сало липкий и скользкий. 

Рабочая сила ГИБДД искали автомобилистку возле часа, в   следствии этого нашли за   забором, куда симпатия улетела от   удара.

© 2011—2018 Сиб.фм. Шабаш права защищены. Цитирование больше 30 % текста публикаций запрещается. При использовании любых опубликованных материалов ссылка на sib.fm обязательна. При заимствовании фотографии или же иллюстрации необходимо также сослаться имя и фамилию её автора.


Происшествие в Новосибирске сейчас видео. До настоящего времени последние сведения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *