Тайфун в Тайланде сегодня 07.10.2018 г. видео. Вся сводка информации.

Пoслe тoгo, кaк «Тeмбин» oтличился нa   Филиппинax, тaйфун oбрушился нa Вьeтнaм, гдe и сeйчaс слышны eгo oтгoлoски. Oднaкo мeстныe влaсти зaблaгoврeмeннo пoдгoтoвились к мoщнoму удaру стиxии. Были нeмeдлeннo эвакуированы 700 00 людей. Их разместили в пунктах временного проживания, обустроенных в школах. В результате было разрушено более 100 домов. Порывы ветра тайфуна достигали предварительно 150 км/ч.

Стоит обратить внимание, что поданным метеорологов, круг не затронет популярные между граждан РФ курорты. В частности, Паттайю и Пхукет, передает yarskgrad.ru.   В Сиамском заливе будут колотить огромные волны, но собственно там, прогнозируют метеорологи, шквал и стихнет. Предполагается, что сие произойдет уже в сегодня, 27 декабря 2017 годы, вечером.


Ужасный тайфун в Тайланде настоящее. Сводка на сегодня.

В области прогнозу синоптиков, непогода получи юге страны будет кайфовый вторник и среду, но ровно по мере приближения к суше буря, как прогнозируется, превратится в знойный шторм. «Сильные дожди ожидаются получай юге Таиланда. Основной директ примут провинции Прачуапкхирикхан, Чумпхон, Сураттхани», — произнесено в сообщении Метеорологического департамента.

Необходим напомнить, что-нибудь на Филиппинах от «Тембин» погибли 208 действующих лиц. Еще несколько сотен числятся в перечне, как без вести пропавшие. Бери островном государстве большая струя сносила людей в реку цельными семьями.


Тайфун в Тайланде и нет слов Вьетнаме сейчас. Главные новости в эту пору 07.10.2018 г.

Тайфун «Тембин», жертвами которого оказались сейчас более 200 человек получи и распишись Филиппинах, направляется в сторону южных провинций Таиланда. Об этом 26 декабря поведал Метеорологический департамент королевства.

После последним данным, тайфун «Тембин» посылается в сторону южных провинций Таиланда. Мощные дожди начались в ряде регионов страны ещё 26 декабря. По прогнозам синоптиков, главный удар стихии на себя примут провинции Прачуапкхирикхан, Чумпхон, Сураттхани. Подметим, что на территории данных регионов расположены некоторое количество курортов, включая Хуахин и участок Самуи.

На территории данных регионов находятся некоторое количество курортов, в том числе Хуахин и островок Самуи. По прогнозу, знойный шторм не затронет, пользующиеся известностью у туристов, Паттайю и остров Пхукет.

Ростуризм раньше обратился к туристам с просьбой принимать во внимание информацию о сложных погодных условиях в сих странах при планировании своих поездок.

Центр Вьетнама были готовы прикрыть нефтяные вышки, если сила не успокоится и продолжит увеличиваться.

В Сиамском заливе по фактору непогоды прогнозируются большие волны. Владельцам маломерных судов рекомендуют в ближайшее время не вылезать в море.


Тайфун в Тайланде последние новости. Ключевые новости сегодня 07.10.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *