Анджелина Джоли последние новости 2018. Последие сведения на 05.10.2018 г.

Пoслeдний выезд aктрисы в Ирaк кaк рaз случился пoслe нoвoсти o пoбeдe Питтa в дeлe oб oпeкe нaд дeтьми. Джoли былa нeдoвoльнa тeм, чтo ee рeпутaция пoстрaдaлa, a Брэд, нaoбoрoт, стaл выглядeть в глaзax oбщeствeннoсти слишкoм xoрoшим.

Тeм врeмeнeм и у Aнджeлины, и у Брэдa нaкoнeц-тo нaмeтились нoвыe взаимоотношения. По словам знакомых актрисы, симпатия начала встречаться с симпатичным взрослым мужчиной. Новый избранник звезды отдален от мира шоу-бизнеса — дьявол агент по недвижимости. «Он старее нее, но очень любо-дорого глядеть собой, — уверяют товарищи Анджелины. — Пока будто между ними нет ничего нешуточного — они просто встречаются и наслаждаются социумом друг друга как 2 взрослых человека.

Австралийское версия NW сообщило о срочной госпитализации Анджелины Джоли. Точно по данным журнала, голливудская артистка упала в обморок в собственном доме, в последствии чего была доставлена в клинику. Доктора констатировали у Джоли крайнюю разряд истощения организма и предупредили актрису о нешуточных последствиях, которые могут явиться источником к большим проблемам со здоровьем.


Анджелина Джоли последние новости 2018 и фотомордочка. (обновлено).

— Она на границы, — рассказал источник с окружения звезды изданию NW, — Хорошенечко не ест, не спит. Не странно, что ее тело отказывает. Ее бывший супруг Брэд Питт настаивает, чего Анджелине необходимо заняться собственным здоровьем ради детей, и приглашает ей лечь в клинику, дабы пройти курс восстанавливающей терапии.

У Брэда же, аналогично, все гораздо серьезнее: артист влюбился в профессора архитектуры Массачусетского технологического университета Нери Оксман. Их роману поуже полгода, пара вместе путешествует по части миру и работает над совместными дизайнерскими проектами. Питт настолько утратил голову, что даже подумывает забросить Голливуд и всерьез заняться архитектурой, к коей его давно влечет.

Сообщается, будто инцидент с госпитализацией Джоли произошёл ещё в марте, однако известно о нем отсюда следует только сейчас. Основными факторами плачевного состояния Джоли доктора назвали потерю аппетита и бессонницу. Выход в свет ссылается на инсайдеров, заявляющих, что проблемы с аппетитом у актрисы начались уж давно, но признать проблему Джоли категорично отказывается.

Худоба Анджелины Джоли давным-давно вызывает опасения у ее почитателей: многие считают, что актрисе не препятствовало бы набрать пару килограммов, дабы выглядеть более здоровой. Мешок 42-летней актрисы убеждает, что она давно перестала нормально харчиться и живет на постоянных перекусах, перехватывая в ходу то фрукты, ведь орехи. И вот теперь тревожной новостью поделился родник из окружения Анджелины Джоли: статистка потеряла сознание в собственном доме, откудова ее срочно увезли в больницу. Круг обязанностей было еще в прошлом месяце, впрочем все это время с общественности скрывали факт госпитализации голливудской звезды. По мнению словам источника, медики провели комплексное контроль и вынесли свой вердикт: асимметричный угрозы жизни актрисы нет, впрочем она крайне истощена и слаба. Доктора настаивают, что Анджелине нужно нормально питаться и больше к.

Тем временем у Анджелины в конце концов-то появился повод размагнититься: ее развод с Брэдом Питтом идет к концу. Экс-супруги схвачено по главному вопросу — опеке над их вшестеро детьми. Адвокаты дорабатывают последние штрихи и готовят финальные бумаги. Говорят, развод голливудской испарения закончится в ближайшие несколько недель.

— Моя юрт для меня на первом месте, потому я несу ответственность за свою жизнь и свою здоровье, — рассказывала Анджелина Джоли в одном изо интервью.

Не стоит мыслить, что Энджи не беспокоится о том, что пресса произносит о ней. Ей прекрасно не секрет, что такое общественное апперцепция. Брэд считает, что многое изо того, что она готовит, ей нужно только пользу кого того, чтобы удовлетворить ее личное эго.


Анджелина Джоли и Брэд Питт последние новости 2018. Неотложная информация.

Свидетельство о регистрации доходы массовой информации Эл N ФС 77-35917 ото 31.03.2009г. Любое воспроизведение, срисовывание, переработка или последующее универсализация материалов с сайта без письменного разрешения ООО «Кругом ТВ» запрещается.

Инсайдеры издания еще сообщают, что Питт настаивает в том,


Анджелина Джоли бодрые новости. Срочная информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *