Николай Пашинян — кто такой ?. Последие сведения на 25.09.2018 г.

Пoслe oтстaвки прeмьeр-министрa Сeржa Сaргсянa пoлитичeский нехватка в Aрмeнии вступил в нoвую фaзу. Лидeр oппoзиции Никoл Пaшинян зaявил, чтo 24 aпрeля прoйдут eгo пeрeгoвoры с и.o.прeмьeрa Кaрeнoм Кaрaпeтянoм «o пeрeдaчe влaсти нaрoду». «МК» пoгoвoрил с прoфeссoрoм МГИМO Aндрaникoм Мигрaнянoм o пeрспeктивax рaзвития ситуaции и o тoм, мoжнo ли считaть прoисxoдящee в Aрмeнии oчeрeднoй «бaрxaтнoй рeвoлюциeй».

В 2013 гoду Aрмянский нaциoнaльный кoнгрeсс был прeoбрaзoвaн в oднoимeнную пaртию, кoтoрую вoзглaвил Тeр-Пeтрoсян. Пaшинян oткaзaлся вступaть в новую организацию с-за конфликта с руководством АНК (в частности, изо-за того, что съезд решил не выдвигать собственного кандидата на предстоящие президентские избрание). При этом он фиктивно остался членом депутатской фракции Армянского национального конгресса [18].

22 ноября 2004 возраст в центре Еревана был взорван автомашина Пашиняна, припаркованный неподалеку через здания, где располагалась проверка «Армянского времени». В машине в данный момент никого не было. Журналист расценил произошедшее чисто покушение и обвинил в организации попытки собственного убийства предпринимателя Гагика Царукяна. Соответственно версии Пашиняна, Царукян был недоволен статьей, в коей писалось, что он вырубил в курортном городе деревья из-за постройки виллы. Царукян заинтересованность к инциденту отрицал [11].

22 апреля 2018 годы Пашинян и Саргсян провели прелиминарии, однако новоизбранный премьер-мустешар покинул встречу после такого, как лидер оппозиции заявил, словно готов обсуждать только отставку Саргсяна. В данный же день, во счастливый случай шествия в центре Еревана мунтура задержала Никола Пашиняна[21].

Нате вопрос Радио Азатутюн, хороший ли он включить в свое начальство представителей Республиканской партии Армении (РПА), Пашинян ответил: «Мы станем проводить обсуждения… В случае если мы говорим о солидарности, сие не может быть элементарно лозунгом, а на практике составлять по-другому. Мы, само собой разумеется, будем работать в этом направлении».


Николай Пашинян жизнеописание, личная жизнь, википедия. Бодрый материал на 25.09.2018 г.

И с утра среды Ереван вдругорядь погрузился в атмосферу протеста. Студенты нескольких институтов армянской столицы объявили забастовку и высыпали бери улицы. Группы протестующих перекрыли автомобильное течение Между Ереваном и Севаном, перекрыта и маршрут из Еревана в Тбилиси, и магистрали в середке самой армянской столицы. К протестующим присоединились спортсмены, в книга числе, члены Олимпийской сборной Армении. И сделали сие после того, как врио министра спорта Грачья Ростомян объявил о собственной отставке и присоединился к митингующим.

Юзер обязуется своими действиями не нарушать национальное и международное законодательство. Юзер обязуется высказываться уважительно в соответствии с отношению к другим участникам споры, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.

«Данный дурачок никогда не будет премьер-министром», —  произнес Рыжков. Член делегации Шарыпово попытался объяснить, что в сказанном нет ничего унизительного, поскольку герой российских сказок "Иванушка дурачок" – не такого порядка уж плохой персонаж», — пишет газетка.

— Здесь ключевое изъявление — это поддержка народа и запутанность в этот процесс. Мы — оппозиционная игра, нас же не 100 тысяч и не 10 тысяч. Постоянно это делали граждане. Элементарно мы показали путь, что народу понравился.

Никол учился в местной школе № 1 и в сии годы был активистом Карабахского движения[4], в 1991 году поступил нате отделение журналистики филологического факультета Ереванского государственного университета[5]. В университете учился только только на «отлично»[6]. Тем не больше, спустя четыре года в последствии обучения он был исключён изо него за политическую труд[7].

Зарегистрировано Федеральной службой соответственно надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Аттестат Эл № ФС77-45245 Исправление — ЗАО "Редакция газеты "Московский Комсомолец". Домицилий редакции: 125993, г. Москва, ул. 1905 лета, д. 7, стр. 1. Таксофон: 7(495)609-44-44, 7(495)609-44-33 , e-mail Главный вычитчик и учредитель — П.Н. Гусев.   Пиар третьих сторон

Имена конкретных претендентов новоизбранный премьер-министр не назвал: «Есть более чем достаточно кандидатов, потому что в Армении есть более чем достаточно политиков, профессионалов, которые непременно должны участвовать в деле управления страной».

— Мое собственное мнение таково: у него не было ни внутренних, ни наружных возможностей пойти на насильственный вариант.

— А вы ощущаете какое-то уважение к Сержу Саргсяну, а он все-таки совершил данный шаг и подал в отставку?


Николай Пашинян последние новости получи и распишись сегодня 25.09.2018 г. Детальная оповещение.

В 2012 году избран депутатом Национального собрания Армении точно по пропорциональной избирательной системе через партийного блока «Армянский национальный конгресс». Был членом непрерывных комиссий парламента по наружным связям и по вопросам территориального управления и местного самоуправления. С сентября 2012 лета по февраль 2013 возраст возглавлял временную комиссию объединение вопросам этики [17].

В Армении в 18 часов 30 апреля истек стаж регистрации кандидатов на бекет премьер-министра Армении. Начальник протестного движения Никол Пашинян, вынесенный либеральным политическим союзом "Елк" ("Вывод"), стал единым кандидатом на пост главы правительства.

Суще оппозиционным депутатом, Пашинян говорил о том, что Армения вступила в Евразийский (народно)хозяйственный союз (ЕАЭС) «не по собственной воле, а вынужденно»[28]. Отношения России и Армении возлюбленный охарактеризовал как «взаимоотношения говорящего и слушающего»[29] Выступал с критикой президента Сержа Саргсяна в вопросе защиты Армении, которая, по его словам, «проиграла в вопросе военного баланса с Азербайджаном возле поддержке и вмешательстве нашего стратегического партнёра РФ»[30].

Кстати говоря, пытаясь отгадать тайну подъема Пашиняна на митинговой волне, многие специалисты выстроили всего лишь двум версии — кто же его наблюдатель. По одной из версий, Пашинян поддерживался структурами прежнего президента Сержа Саргсяна, не обращая внимания на то, что Никол всякий раз был противником именно сего человека. По другой версии — кураторы Никола находятся в посольстве USA в Ереване. Кстати, говоря, втором по мнению величине среди всех посольств USA в мире. В американском диппредставительстве в Армении работает возле 2,5 тысяч человек. Точно по соотношению количества населения, в России такое же представительство США должно было у кого есть в штате 125 тысяч люда.

— Символ протеста — сие Никол Пашинян, который в походной одежде, в кепке, с рюкзаком за задом и на митингах выступает, и с Саргсяном в пятизвездочной гостинице общается. Симпатия не думал над тем, якобы выглядит, или это намеренная усилие показать, что вы некоторые люди?

— Но временное аппарат будет состоять только изо вашей партии или ваша милость готовы к сотрудничеству?

«У нас обязаны быть обсуждения и рабочие связи со всеми политическими силами. И я выражаю завершенность установить такие рабочие отношения», — настоящее на брифинге с журналистами произнес новоизбранный премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Но я глядел несколько интервью депутатов через Республиканской партии, и все они единогласно говорили, сколько будут повиноваться воле народа. Формальное основная масса в парламенте ничего не постановляет, потому что власть — получи и распишись улице.

23 апреля 2018 лета Никол Пашинян был освобождён[22]. В данный же день премьер Саргсян подал в отставку, заявив «Никол Пашинян был прав. Я ошибся. У создавшейся обстановки некоторое количество решений, но ни получай одно из них я не схожу. Это не моё. Я оставляю ясельничий руководителя страны»[23].


Николай Пашинян фотоотпечаток сейчас. Недавние события.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *