Ужасное ДТП в Нижнем Новгороде сегодня 23.09.2018 г. Эксклюзивная информация.

Нaимeнoвaниe издaния: СМИ сeтeвoe издaниe 5-tv.ru

Учрeдитeль: OAO «Тeлeрaдиoкoмпaния «Пeтeрбург»

Глaвный рeдaктoр: Н. В. Ильинa

Зaрeгистрирoвaнo Фeдeрaльнoй службoй пo нaдзoру в сфeрe отношения, инфoрмaциoнныx тexнoлoгий и мaссoвыx кoммуникaций. Свидeтeльствo o рeгистрaции ЭЛ № ФС77-69216 oт 29 мaртa 2017 гoдa.

Aдрeс и тeлeфoн рeдaкции

Всe мaтeриaлы сaйтa Министeрствa внутрeнниx дeл Рoссийскoй Фeдeрaции мoгут являться воспроизведены в любых средствах массовой информации, нате серверах сети Интернет или же на любых иных носителях минуя каких-либо ограничений в соответствии с объему и срокам публикации.


УжасноеДТП в Нижнем Новгороде теперь 23.09.2018 г. Главные новости пока 23.09.2018 г.

2018 ЗАО «Аргументы и Факты» Главный директор Руслан Новиков. Ключевой редактор еженедельника «Аргументы и Факты» Игорёк Черняк. Директор по развитию цифрового направленности и новым медиа АиФ.ru Дионисий Халаимов. Шеф-редактор интернет-сайта АиФ.ru  Владимир Шушкин.

Название издания: СМИ сетевое публикация 5-tv.ru

Учредитель: ОАО «Телерадиокомпания «Петербург»

Ключевой редактор: Н. В. Ильина

Зарегистрировано Федеральной службой сообразно надзору в сфере знакомства, информационных технологий и массовых коммуникаций. Аттестат о регистрации ЭЛ № ФС77-69216 с 29 владычица 2017 года.

Местожительство и телефон редакции

© Филиал ФГУП ВГТРК «ГТРК «Нижний Новгород».  © 2018 «Государственный И да и нет-Канал «Россия» 2001 — 2018. Аттестат о регистрации СМИ Эл № ФС 77-591669 с 22 августа 2014 годы. Учредитель федеральное государственное унитарное база «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная фирма». Все права на всевозможные материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Близ любом использовании текстовых, аудио-, фотоснимок- и видеоматериалов ссылка на vestinn.ru обязательна. Возле полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете ссылка на vestinn.ru обязательна. Ради детей старше 16 парение.

В Нижнем Новгороде злостный сорвиголова устроил смертельное ДТП в встречной полосе, которое нагорело в объектив видеорегистратора. Предполагаемый зачинщик трагедии, приведшей к гибели двух ни в нежели не повинных людей, уцелел. Очевидцы утверждают, что случай могла произойти в ходе уличных гонок. Катастрофа произошла 1 апреля на Мызинском мосту Нижнего Новгорода. Шофер BMW 745i внезапно выехал возьми встречную полосу и на большущий скорости, очевидцы говорят приблизительно о 150 км/ч, лоб в чело протаранил Volvo XC60. Не обращая внимания на не раз отмеченные системы безопасности шведского автопроизводителя, 43-неотапливаемый водитель Volvo погиб бери месте. Также погиб 24-неотапливаемый пассажир BMW. Различные травмы получили шофер немецкой иномарки и две его пассажирки 39 и 25 планирование.

Среди участников аварии есть пара пострадавших: водитель MAN и мужчина за рулем «Волги». Зачинщик ДТП оказался зажат кабиной машины, его извлекали из механизмы прибывшие сотрудники МЧС – разрезали кабину. Что один автомобилиста госпитализированы в состоянии средней тяжести.

Сие разрешение в равной степени распространяется получай газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы погоняй Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является гиперссылка на первоисточник.

Copyright © 2018 . Весь век права защищены. Использование материалов интернет-сайта разрешено только при условии указания источника: пропорциональный гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию в поисковых системах.Работа и поддержка сайта — Евгения Свиридова


Ужасная катастрофа в Нижнем Новгороде сегодня видео. Бодрая информация.

Как рассказывают свидетели, виновником аварии стал «Камаз», какой-либо ехал на высокой скорости с Мызинского моста и бери перекрестке смял несколько машин, а собственноручно (делать) врезался в жилой дом. Скорее всего у грузовика отказали тормоза.

Незамедлительно семь автомобилей столкнулись возьми одном из перекрестков Нижнего Новгорода. Виновником Происшествие стал грузовик, ехавший сверху высокой скорости с моста со стороны Щербинок. Шофер зацепил фуру, смял некоторое количество машин и въехал в жилой четыре стены. Очевидцы полагают, что у «Камаза» отказали тормоза.

Обитатели Москвы начинают воскресное утро с   просмотра видеожурнала «Светская хроника» и   сие уже становится традицией. Третью неделю монитор лидирует в   утреннем слоте и   снова приносит Пятому каналу на первом месте место с   долей 9,2 между всех федеральных каналов.

Получи и распишись Московском шоссе пьяный бедовая голова, уже лишенный прав за управление в нетрезвом виде, вылетел в автобусную остановку и насмерть сшиб двух молоденьких девушек, одна из них была получи 8-м месяце беременности. Первая женщина скончалась на месте, вторая в больнице.

Нате сайте ДорИнфо представлены эксклюзивные отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупнейших автотранспортных магистралей и придорожной инфраструктуры, а еще оперативная информация о ремонтных и строительных работах.

«Шофер Volvo — юноша 1975 г. р. — и транзитник BMW погибли. Еще три человека получили ранения разной степени тяжести», — приводит известие заместителя начальника отдела пропаганды УГИБДД ГУВД согласно Нижегородской области Дмитрия Мацкевича РИА «Новости».

Сетевое сочинение (ВВВ.ПРОГОРОДНН.РУ). Аттестат о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-56151 ото 15.11.2013 г., выдано Федеральной службой числом надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Возрастная подтип сайта 16 . При применении материалов новостного портала progorodnn.ru ссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах.


Происшествие в Нижнем Новгороде 23.09.2018 г. последние новости. Все сводка информации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *