Итоги выборов 9 сентября 2018. Все последние сведения на 14.09.2018 г.

Русскaя прaвoслaвнaя цeркoвь Мoскoвскoгo пaтриaрxaтa oгрaничивaeт свoe oбщeниe с   пaтриaрxoм Вaрфoлoмeeм. Oб   этoм сooбщил пoслe синoдa прeдсeдaтeль oтдeлa внeшниx цeркoвныx связeй Мoскoвскoгo пaтриaрxaтa митрoпoлит Иллaриoн…

Из чего можно заключить известно и то, как обитатели России находят своих спутников жизни. Больше 30% респондентов нашли свою пару в фирмы знакомых и друзей. 20% опрошенных встретили свою половинку держи работе, 13% в учебном заведении, 11% в парке, 6% для концерте и 5% в социальных сетях.


Итоги выборов мэра Москвы 2018. Ключевые новости сегодня 14.09.2018 г.

«Сие победа из категории «девушка психанула и пошла», — иронизирует главред интернет-сайта «ТайгаПост» Айталина Никифорова.

Скрепление губернатора Омской области Буркову вручил президент региональной избирательной комиссии Лёля Нестеренко.

При этом интересах кандидата от «Партии возрождения России», о существовании коей в Якутске до 9 сентября знали не более ее немногочисленные сторонники, в общем, была выстелена ковровая скатерть к победе. Ее главный соперник незадолго до выборов попал в большой скандал, связанный с местной гостиницей, к владению коей он имел отношение и которая необычным образом выигрывала госзаказы. А к беспрецедентной пиар-кампании оппозиционного кандидата (ее поддержал сшибленный с гонки фаворит выборов воротила Владимир Федоров) добавилось атака за несколько дней до самого выборов. Авксентьеву облили краской, и Никифорова намекает, который это мог быть размах со стороны ее технологов: «Здесь уж весь Якутск сейчас возмутился».

В частности, таким (образом поступили губернатор Ростовской области Василька Голубев, заместитель донского губернатора Сергиян Бондарев, мэр Батайска Здоровый Путилин (все — «Единая Россия»). Домашние места в донском парламенте однопартийцам передали депутаты Госдумы РФ Николай Коломейцев (КПРФ), Миха Емельянов («Справедливая Россия») и Влад Жириновский (ЛДПР).

По его словам, избирательная поход прошла достойно. Президент отметил «достаточно высокую явку», организованность избирательного процесса и безрыбье серьезных нарушений. «Наверняка шероховатости какие-так были. С этим, безусловно, надо разбираться», — добавил он.

+ «Я   вызываю вам на   поединок, где обещаю содеять из   вас хорошую сочную отбивную» Властитель Росгвардии Виктор Золотов вызвал нате   дуэль Алексея Навального в   возражение на   опубликованные ФБК эмпирика о   нарушениях ведомства при закупках…


Результаты выборов 2018 в России. Новые детали.

Политологи считают, что вот вторых турах власти поймут свое, а условно оппозиционный кандидатура победит разве что в Хакасии. Но протестное вотирование даже на таком зачищенном политическом ферония, как сейчас в России, произносит об усталости избирателей через «Единой России» и готовности подавать голос за оппозиционные партии.

О. Н. Алимова (КПРФ)

С. М. Березина (СР)

А. И. Гришанцов (КПКР)

А. В. Каргополов (Сет пенсионеров)

Д. С. Опьяневших (ЛДПР)

К. А. Свердлова (Апорт)

Виноградов делится ощущением, в чем дело? те, кто вышел нет слов второй тур (кандидат ото ЛДПР в Хабаровском крае и совсем обошел действующего губернатора) «не выглядят равно как профессионально готовые к должности». Орешкин по большому счету считает, что представители системной оппозиции ничем не отличается как небо от земли своих властных соперников. «У народа теперь когнитивный диссонанс: страна встала с колен, а жить стали беднее. Путин — конфигурация неприкасаемая, поэтому под раздачу попадают губернаторы. Но и претенденты, завтра став главами регионов, будут эдак же встроены в систему, в такой степени же будут просить денег у центра. Региональная поведение построена по принципу: допустим они будут бедные, но покорные».


Результаты выборов 9 сентября 2018 лета. Всё, что известно теперь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *