Украинский мажор на «Хаммере» сбил насмерть в Киеве 10-летнюю москвичку

Внeдoрoжник тaщил рeбeнкa 50 мeтрoв

сeгoдня в 13:22, прoсмoтрoв: 14220

В Киeвe в рeзультaтe внeдoрoжникa пoгиблa 10-летняя голощёлка из Москвы. Она совместно с мамой и братом приехала в столицу Украины в менструация к родственникам. За рулем «Хаммера» оказался здешний «мажор»: 23-летний юноша после ДТП попытался убегать и оказал сопротивление при задержании.

Фотомордочка: 24tv.ua

Трагедия разыгралась накануне вечерком на бульваре Леси Украинки. Дошкольница и ее родственники переходили путь на зеленый свет ровно по зебре, однако водитель «Хаммера» решил проскочить и сбил ребенка.

В итоге девочка оказалась под колесами джипа. Вдоль свидетельствам очевидцев, тяжелый джип протащил ее на 50 метров, сначала чем остановился. Школьница умерла в карете скорой поддержке.

Сразу же после Происшествие водитель попытался скрыться, впрочем ему помешали свидетели. Присутствие этом молодой человек успел получить «блатные» номера АІ8888.

Быть задержании водитель пытался утаить сопротивление и кричал, что с ним поступают «несправедливо».

Украинские СМИ выяснили, подобно как за рулем сидел Кирила Востровский 1995 года рождения. Бывший средневик ныне является владельцем компании Fit&Sweet, которая занимается продажей фитнес-сладостей.

Что пишет издание Факты.ua, погибшая дивчина приехала погостить к родственникам в Куар из Москвы.

Читайте наши новости первыми — добавьте «МК» в обожаемые источники.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *