Гоген Солнцев женился на старухе. Свежий материал на 05.10.2018 г.

Дa, бaбулькa пoпaлa пo пoлнoй, жaль чтo кaнцoвкa будeт пeчaльнoй у нeё, пoтoму чтo кaк гoвoриться любoвь злa ,пoлюбиш и кoзлa .A xитрeц в этoй истoрии гaгeн ,кaтoрый кaк мнe кaжeтся с его слов подобно ((тому) как) он сказал что кончайте искать сурагатную мать .В результаты она окажется родит через гагена эта в кавычках сурагатная родительница забеременет на прямую ото него и обдурят бабульку и отберут кв.. обманным хорошенечко .Зато у бабульки останется юность от гагена! ! .)))))))

Е-П-Р-С-Т !!!!!!!!!!! пидарастическая проект. это не реал . а театральная устраивание.. не верьте в это телешоу. это уже педофилия. гниение общества. старуха страшнее атомной войны и уста у нее. как у зомби. возмутительно. и этот ебирь ее поебыват ? (то) есть вы думаете . уважаемые интернетчики . бабулька что . минетчица . иль член ее возмет !!! ну алло. интернецкая комедия в России.нэповские эпохи !

Ору с комментариев.Некоторые прям где-то близко к сердцу принимают эту историю.Сыны) Адама,успокойтесь,это просто авиашоу.Лично я смотрю на Гогена с женой как на клоунов.Само собой разумеется,же они никакая не дом,просто Гоген пиарится.Кстати,мне он хоть и не нравится,но и судить не берусь.Человек зарабатывает ровно может.Если разобраться,ведь чем он хуже 90% звёзд нашего стриптиз-шоу бизнеса?Разница лишь в томишко,что у Гогена нет богатенького папочки или же спонсора,вот и лезет с кожи вон,чтобы напоминать о себя.


Гоген Солнцев и его ветхая жена. Подробные данные бери 05.10.2018 г.

Для чего рожать троих детей в случае если не в состоянии их расширить ? Мама то тут быть чём ? Для себя рожала или же для матери ? Мама нас вырастила вплоть до 18 и спасибо, дальше да мы с тобой её лелеем и берегём. Отчего она должна кому-так помогать ? Она должна сейчас для себя пожить.


Гоген Солнцев бракосочетание. Новости сегодня 05.10.2018 г.

Телепрограмма канала «Святая» «Прямой эфир» — истинная хроника нашей жизни. Сейчас много лет в прайм-еженедельник зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, дабы узнать о проблемах, которые беспокоят всех. О том, что закругляйтесь обсуждать вся страна. О томище, что можно увидеть как в «Прямом эфире»! Наступил новый рубеж в истории программы – в эфире «Прямого эфира» новый вынуждающий – Андрей Малахов! Смотрите в программе – истории и расследования, полюбившиеся зрителям и ставшие визитной карточкой программы, трендец то, что по-подлинному важно и интересно зрителям нашей страны.

Картотека выпусков программы

🔴 2011: ?list=PLoYj5iDgJVvsQDCWG9PUlVOucj_Ruh_eN

🔴 2012: ?list=PLoYj5iDgJVvtERl6KlWO1UY9YSAapODNm

🔴 2013: ?list=PLoYj5iDgJVvucZ0sN-9G9Ia2AZ8RtCrnJ

🔴 2014: ?list=PLoYj5iDgJVvvcqW9jRxnyv5_xzdvM63Qp

🔴 2015: ?list=PLoYj5iDgJVvsLoVfmBcLEjwKtXe3538H6

🔴 2016: ?list=PLoYj5iDgJVvvIBUzjP2hg8yXvKqNFeYwP

🔴 2017: ?list=PLoYj5iDgJVvuhRwVILCgkzEUWhjJzfBhN

🔴 Наилучшие моменты: ?list=PLoYj5iDgJVvsXUCQn9qAPo9dXlzaDh3dV


Гоген Солнцев женился держи старухе видео. Главные новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *