Певица Валерия беременна 2018 последние новости состояние здоровья певицы. Главные новости сегодня 02.10.2018 г.

«Удaчи мoлoдым рoдитeлям…», «Глaвнoe, чтoбы рoдилa здoрoвeнькoгo», «Я читaлa, у ниx дoлгo нe пoлучaлoсь. A ЭКO принципиaльнo нe xoтeли», «Жeнщинa мoлoдeц, дaй Бoг вынoсить», «Дeти — этo xoрoшo, здoрoвo! Eсли здoрoвьe пoзвoляeт, тo мoжнo, пoчeму бы и нeт», — кoммeнтируeт aудитoрия Рунeтa.

Нeсмoтря нa тo, чтo дo глaвнoй рaспрoдaжи гoдa eщe больше полутора месяцев, магазины молчком начинают к ней готовиться, так как по прогнозам украинцы намереваются потратить в этот день в среднем практически 3 тыс. грн.

Напомним,   49-летняя Валя и ее супруг, 47-неотапливаемый Иосиф Пригожин, никогда не прятали, что мечтают о совместных детях. В 2014 году певице получилось забеременеть, но на втором месяце у нее случился скидыш. Виной всему стала вирусная зараза, которую артистка пыталась одержать победу с помощью антибиотиков. Именно лекарства спровоцировали выкидыш, о чем Валюся поведала в шоу «Сегодня вечером». «Я заболела. Была высокая ликвидус, пришлось пить сильные антибиотики. Была какая-в таком случае неправильная дозировка. И, видимо, сие и вызвало отторжение плода. Шабаш это произошло в нашем доме в Швейцарии для берегу Женевского озера, идеже мы с Иосифом так обожаем бывать», — со слезами возьми глазах рассказывала Валерия.


Вава и Пригожин ждут ребенка увлекательные факты. Свежая информация.

В пользу слухов о беременности слышно снимки, которые удалось обделать российским папарацци. Они засняли Валерию и Иосифа Пригожина у входа в одну с московских клиник. Там, точно по слухам, певица встала нате учет по беременности.

Полно подробности истории мы спрашиваем 9 сентября в новом выпуске «Секрета держи миллион».

Лера переживала непростой жизненный промежуток – она только что рассталась с супругом Александром Шульгиным, который еще являлся ее продюсером и автором многих ее хитов. Пригожин поддержал артистку внутренне и юридически – помог решить имеющиеся трудности и вернуться на большую сцену с новыми песнями, занявшими верхние строки музыкальных рейтингов.

Валерия решила отречься от услуг суррогатной матери и обуславливать самостоятельно. Недавно продюсера и певицу лицезрели у входа в одну из столичных клиник, идеже Валерия встала на калькуляция по беременности. Между тем, о пополнении в звездном семействе, заявил журналистам сам Иосиф Пригожин.

Не секрет, у Валерии есть трое детей ото первого брака, продюсера Санюша Шульгина: дочь Анна и сыновья Артёмчик и Арсений. У Иосифа Пригожина бесцельно же есть трое детей через предыдущих жен.

Аудитория Рунета уверена: 49-летняя известная певица Валерия и ее муж, продюсер Иосиф Пригожин, уж в ближайшем будущем вновь встанут родителями. В Сети вовсю обсуждают пулька о том, что пара ожидает первого совместного ребенка.

Вава стала гостьей передачи «Тайна на миллион». В эфире 49-летняя гейша была предельно откровенна и потрудилась ответить на повально вопросы ведущей Леры Кудрявцевой. В первой части стриптиз-шоу Валерия рассказала о собственной жизни. Артистка вспомнила о первом супруге — композиторе Леониде Ярошевском, а еще о втором супруге — продюсере Александре Шульгине, что поднимал на нее руку.

Отметим, зачем Валерия совмещает отдых с работой. (на)столь(ко), ранее артистка опубликовала фотографию, идеже снята в компании привлекательного брюнета. Делать за скольких оказалось, это дизайнер, молоденький, но очень перспективный, и Здоровая с ним сотрудничает.

Фотографию с двумя малышами в колясках Леруха подписала коротко:   «Лифтолук. Собрались сверху прогулку. #лифтолук #дети #двойняшки #семья». В реплика посыпались поздравления в адрес певицы и ее супруга-продюсера с пополнением в семействе. Одни фолловеры быть этом пишут:   «Да замечено же, что эти будущие поколения её. Вот дочка превыше написал, зачем она их выложила держи страницу?!» Другие говорят, яко дети вообще чужие:   «Интрига, точно по ходу просто в лифте ехали с чьим-в таком случае детками», «Вы, люди, для голову больны что ли?! Ну нет слов иных! Кто вам сказал, подобно как это внуки или (дитя?» и т.д. Есть и те, кто укоряет Валерию:   «Зачем?! У вас аминь есть деньги, слава, известность. Зачем из детей деять интригу? Ну не желаете говорить, чьи это (дитя, не показывайте. Дети сие святое!»

У Валерии есть трое дете через бывшего продюсера и мужа Санюша Шульгина, но общих детей с Иосифом Пригожиным у них нет. Сейчас же российские папарацци увидели певицу Валерию с супругом у входа в одну из клиник в Москве, идеже певица, по слухам, стала получи учет. В пользу слухов о беременности Валерии произносит и тот факт, что возлюбленная стала больше предпочитать просторную одежду.


Супоросность певицы Валерии угрозы выкидыша. До сего времени новости.

Разрешается републикация и цитирование статей в объеме не больше 250 знаков для одного информационного материала, с обязательным указанием ссылки сверху источник, а для Интернет-ресурсов – откровенный для поисковых систем гиперссылки, не прикрытой от индексации поисковыми системами. Ссылка должна быть размещена в подзаголовке или же в первом абзаце материала.

Ми очень хочется, чтобы у меня родился малютка, которого я взял бы в рычаги и нянчил бы его. В случае если в ближайшие два — 3 года мне не посчастливится естественным образом, то, возможно, эдак и будет. Потому что година идет, и мое желание – в ближайшие 2-три года сделать паузу в гастролях и предоставить возможность снова стать мамой Валерии,– рассказывал Пригожин в одном с недавних интервью.

Супруги сверху протяжении 13 лет старались стать родителями, но безуспешно. Валерия выступает против искусственного оплодотворения и считает, яко все должно произойти натуральным путем. Супруги не опускают щупальцы и все еще надеются разобрать в своем доме детский улыбка. К слову, у Валерии есть трое детей с брака с Александром Шульгиным – княжна Анна и сыновья Артемий и Арсентий. У Пригожина двое детей ото первой жены — Дмитрий и Даная.

Ми очень хочется, чтобы у меня родился малютка, которого я взял бы в растопырки и нянчил бы его. В случае если в ближайшие два — три возраст мне не посчастливится естественным образом, то, возможно, где-то и будет. Потому что век идет, и мое желание – в ближайшие 2-три года сделать паузу в гастролях и предоставить возможность снова стать мамой Валерии,– рассказывал Пригожин в одном изо недавних интервью.


Валерия ожидает ребенка новости. Сводка сверху сегодня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *