Армен Джигарханян и Виталина последние новости на сегодня. Всё, что известно сейчас.

— Чтo ваш брат удивляeтeсь? Скoрee всeгo, Шaляпин и Цымбaлюк-Рoмaнoвскaя чтo-тo зaдумaли, рeшили вмeстe дeнeг зaрaбoтaть, — oбъяснил «КП» прoдюсeр, пoпрoсивший нe нaзывaть eгo имeни. — Я мнoгo лeт знaю Шaляпинa. Oн, eсли ваша милость пoмнитe, кaк сoлoвeй пeл o любви к пoжилoй Кoпeнкинoй, пoтoм дaжe жeнился нa нeй. Нo чтo в итoгe вышлo? Жeнщинa и прaвдa к нeму прикипeлa, a oн брoсил ee сo слoвaми: «Этo был пиaр!» У Витaлины — свoй интeрeс. Шумиxa вoкруг рaзвoдa с Джигaрxaнянoм утиxлa, эфиры зaкoнчились, нужeн нoвый пoвoрoт. Вoт и встрeтились 2 одиночества. Плюс они что один музыканты. Не исключено, чисто готовят какой-то намерение. Может, запишут новый видеоклип или будут гастролировать — кататься совместно по городам и весям. Их вновь начнут на ток-секс-шоу зазывать, еще и там заработают!

Почитатели знаменитого артиста в восторге, так как он вновь в строю. Последние полгода в целях Армена Джигарханяна были, абсолютно, крайне тяжелыми в эмоциональном и физиологическом плане, однако, ситуация поменялась: он встал с инвалидной коляски и вновь хочет жениться.

Кроме такого, все скандальные события негативно сказались на здоровье народного актера СССР, который пережил измена некогда любимой супруги. До признанию Джигарханяна, с того времени возлюбленный потерял покой и душевное покой. Сейчас за ним наблюдает медсестра Людмила, честная и хозяйственная девушка, вызывающая у него уважение. В последствии развода перипетии в его собственной жизни не завершились, и 83-неотапливаемый артист даже слышать не хочет ничего о бывшей пассии. Впрочем, это не мешает ему представлять бывшей пассии новые обвинения и выработать так, чтобы она получила вдоль заслугам.

Поклонники Мельпомены написали в комментариях, чисто ждут встречи с любимыми артистами, и сделали замечание мужчинам театра, коие находились в зале в головных уборах: «Видно, мамулечка вас плохо воспитала».   Родник

Артистка решила ходить в тренажерный зал двукратно в неделю. Она признается, отчего лишнего веса у нее нет, но в 39 планирование пора уже задуматься о поддержании неплохой формы. Кроме того, Виталина сменила одежда и даже попыталась изменить краска волос на более мрачный, но обнаружила, что ей более нравится быть блондинкой.

«Появлявшиеся получи Первом канале артисты провоцировали Виталину, хамили ей, продолжали обманывать и распространять сплетни. Не с головы человек может спокойно отзываться на хамство, особенно в случае если длительное время на него наговаривают. Особое возмущение вызвало норов Тамары Семеной. Ворвавшись в студию, возлюбленная с налету обхамила, обозвала Цымбалюк-Романовскую. Рано ли Семиной сделали замечание, возлюбленная удивилась: как, ей, народной артистке, совершают замечание?»

Наименование издания: СМИ сетевое книга 5-tv.ru

Учредитель: ОАО «Телерадиокомпания «Петербург»

Ключевой редактор: Н. В. Ильина

Зарегистрировано Федеральной службой за надзору в сфере маза, информационных технологий и массовых коммуникаций. Аттестат о регистрации ЭЛ № ФС77-69216 через 29 Марфа 2017 года.

Приветствие и телефон редакции


Почему Виталина ушла ото Джигарханяна?. (обновлено).

Самочки Ирина-Коган считает, ровно Цымбалюк-Романовская от сего брака ничего, кроме попадания в мировой свет, получить не сумела, Джигарханян не делал ей презентов, даже машину она приобрела себе сама на приманка деньги.

Она также добавила, будто кроме жалости в решении повенчаться Джигарханяна утвердило чувство благодарности к Виталине за преданность. Актер якобы посчитал, зачем после его смерти Виталина воспользуется появившимися «звездными» знакомствами и отыщет себе достойную партию.

Согомонян любит именовать себя «спонсором театра Джигарханяна», но никаких соглашений предоставить не может, иным часом, сколько и кому давал – также затрудняется ответить. При этом в прикрытой от врагов и журналистов группе Джигарханяна в соцсети Facebook так и дело пишет эссе о жизни феноминального артиста.

Наташа Королева высказала, что Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская имеют все шансы помириться. По мнению исполнительницы, в случае если оставить эту пару в покое, в таком случае они после общения вновь начнут жить вместе.

Впрочем уже осенью 2017 лета в СМИ стали появляться слухи о книга, что актер скрывается с своей новой жены в больнице, обвиняя ее в воровстве. С похожими обвинениями в адрес пианистки выступила ее в прошлом адвокат Элина Мазур, которая заявляет, что Цымбалюк-Романовская обманным порядком завладела средствами театра. Соответственно словам Мазур, бывшая жена актера подделывала подписи подо имущественными и финансовыми документами театра, в книга числе – договора с несуществующими поставщиками.

Присутствие этом ответственности для Цымбалюк-Романовской никто отчего-то не требует. Напомним, что-нибудь знакомый с ситуацией Эммануил Коган, сиделкой у матери которого начинала «карьеру» в Москве Виталина, заявил: «Джигарханян стал жертвой безобразного процесса, устроенного Цымбалюк. И не более чем непрекращающаяся борьба поможет с ней преодолеть. В том числе и письмо Путину, которое возникло. У нее надо все забрать. Полно, что она нечестным посредством нажила, украла и отжала у актера. Ей необходимо перекрыть оксиген. И ей, и ее покровителям, коие помогают ей. Ведь симпатия обманным путем влезла к Джигарханяну – прикрываясь любовью, но имея корыстные цели».   Родник


Почему Цымбалюк-Романовская огласила войну Джигарханяну?. Новые детали.

Мировой суд рассматривает ещё и первое уголовное дело в отношении Цымбалюк-Романовской. После нему экс-супруга актера обвиняется по статье о нелегальном сборе или распространении сведений о приватной жизни лица, которые составляют его собственную или семейную тайну, лишенный чего его согласия, либо популяризация этих сведений в СМИ.

Громкий скандал вокруг отношений 82-летнего Джигарханяна и 38-летней Цымбалюк-Романовской начался в последствии того, как 10 октября артист попал в больницу и вскоре заявил, что же не готов простить свою жену, которая, по его словам, «причинила ему большой боли». После сего Цымбалюк-Романовская уволилась с поста директора Театра по-под руководством Джигарханяна. Позже брат расторгла брак.

В ответ Цымбалюк-Романовская немного погодя подала на развод и уволилась с должности директора Театра Джигарханяна. Вдоль некоторым данным, правоохранительные органы выяснили, аюшки? за то время, что-нибудь Виталина работала директором театра, симпатия вывела в офшоры около 80 миллионов рублей.

В ноябре прошлого лета 82-летняя звезда кинематография приступил к своим рабочим обязанностям. Но помимо этого, он решил наказать всех людей, кто такой был замешан в этой афере. В перечне недобросовестных коллег оказались еще и родители его бывшей муж с женой, которые в то время работали в театре. В конце ноября 2017 возраст брак актера и его молоденький жены был расторгнут, в последствии чего каждый пошел собственной дорогой. Пианистка, полная надежд и планов, получила в столице шикарную квартиру, а потом мечтала заняться своей музыкальной карьерой, тем более предложения были даже изо-за границы. А вот Армену Борисовичу доводилось кочевать с места на окраина, так как ему не нравилась ни одна съемная вигвам.

Основанием для его возбуждения стала процессия на одном из федеральных телеканалов 5 декабря 2017 годы видео с мобильного телефона, кой снимала и комментировала бывшая супруга и экс-директор театра Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская.

В феврале сего года стало известно о томик, что телеведущего Андрея Малахова вызвали в Следственный комиссия и он дал показания встречный бывшей жены 82-летнего Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской. Малахова поведал, что Виталина принесла ему видеоролики, коие использовались для эфира стрежень-шоу, и получила за сие вознаграждение. Сегодня Цымбалюк-Романовская получила обвинительное заключение по части уголовному делу.

Уже нате следующий день, 2 Густа, Армен Борисович вновь приехал в родственный театр, что в последнее эпоха было большой редкостью: документ от бесконечных склок и скандалов, связанных с молоденький женой Цымбалюк-Романовской, актер приходил в себя в одном изо санаториев. И похоже, его пришествие стало сюрпризом не не менее для нас, но и во (избежание труппы и администрации.

Актер достиг того, чтобы в театре провели тщательную испытание, а также написал в суд заявление, в котором назвал ее воровкой и мошенницей. Держи данный момент война в среде бывшими супругами продолжается. Теперь арестован не только счисление Цымбалюк-Романовской, но и ее актив. Кроме того, в конце смерть 2018 года на пианистку было заведено уголовное профессия по статье о незаконном собирании и распространении в СМИ сведений о приватной жизни другого лица. Бывшую супругу актера обвинили в том, что-то она установила в рабочем кабинете супруга скрытую камеру, которую замаскировала в предельный плинтус. Более того, возлюбленная передала потом эти видеозаписи продюсерам убор-шоу, которые обнародовали их. Хозяйка Виталина не считает себя виновной, а ее защитник уверен, что обвинения придуманы и не имеют все шансы иметь юридическую силу.


Житель Армении Джигарханян и Виталина последние новости держи сегодня. Эксклюзивная информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *