Наводнение в Сочи сегодня 29.09.2018 г. Новости сегодня 29.09.2018 г.

Прямo нaкaнунe мaтчa сбoрнoй Рoссии с Xoрвaтиeй в Сoчи, принимaющeм ЧМ-2018, нaчaлся бульдожий ливeнь. Тo, чтo нужнo былo пoкaзaть инoстрaнным гoстям, фaктичeски скрылoсь пoд вoдoй. Oсoбeннo дoстaлoсь трaссaм: нa кaдрax oчeвидцeв виднo, кaк aвтoмoбили стoят в вoдe пo крышу, a людям приxoдится дoбирaться дo суши водою, спасая документы.

Однако МЧС сообразно Краснодарскому краю предупредило, чего завтра, 7 июля, снова ожидаются ливень и гроза, а ветр усилится до 20 м/с. В крыша с этим сохраняется угроза повышения уровня воды в реках и водотоках

Прием в направлении центра города остановлено. Городничий отреагировал на сообщения об опасности срыва матча: «Матчу ничто не угрожает. В Столица курортов светит солнце — все высохло. Есть малая пробка», — передает слова Анатолия Пахомова РБК.

Больше 400 домов оказались подтоплены в Столица курортов в результате сильного наводнения, возникшего с-за обильных дождей. С опасной зоны эвакуированы 20 семей. Делать за скольких сообщили местные власти, в Адлерском районе в воде отыскано тело погибшего мужчины.


Столица курортов затопило сегодня 29.09.2018 г. Жаркие новости.

1 июля Россия обыграла сборную Испании в 1/8 и вышла в надлежащий этап турнира, Хорватия одержала победу над Данией. Победители в ходе обеих матчей определились после серий штрафной (удар).  

“Такого рода неблагоприятные погодные явления носят местный и кратковременный характер, поэтому в обозримое время ситуация на дороге перестаньте нормализована, а штатный режим движения восстановлен”, — посулили в Росавтодоре.

Макс Портал — и старый и малый новости Сочи! При копировании материалов функциональная ссылка на сайт обязательна. Аттестат   Федеральной службы по надзору в сфере крыша, информационных технологий и массовых коммуникаций (роскомнадзор) Эл№ ФС77-45100 ото 19 мая 2011 г.   2010-2017 ©

Ровно передает «Интерфакс» со ссылкой держи Гидрометцентр России, в суббота матча Россия – Кроация, пройдет гроза, однако непосредственно в время встречи дождь маловероятен.   

Всемогущий ливень, прошедший в районе Столица курортов в пятницу, 6 июля, затопил городские улицы – свидетели делятся видео буйства природы в общественных сетях.

Напомним, 7 июля бери стадионе Фишт в Сочи пройдет турнир четвертьфинала чемпионата мира согласно футболу Россия – Кроация.

В Сочи из-за проливных дождей и подтоплений ввели распорядок чрезвычайной ситуации. Дождь начался теперича утром, и ливневые стоки не справились с потоками, а реки вышли изо берегов. Из Имеретинской низменности, идеже затопило 400 домов, эвакуируют людей. Помимо того, не работают вокзальчик и аэропорт. Редакция Бигпикчи наблюдает за ситуацией на снимках в инстаграме. Гоминидэ хвалятся резиновыми сапогами и рассказывают, наподобие «ныряют» в подземный переход.


Дожди в Столица курортов сегодня 29.09.2018 г. Срочная справка.

А это кадры очевидцев,снятые получи трассе между Сочи и Адлером.Оставить позади по затопленной проезжей части решились лишь смельчаки. По этим гидрометцентра накануне на курорте выпало 55 мм осадков не в такой мере чем за час. Ровно по прогнозам синоптиков в ближайшие день в Сочи также ожидается оскудение погоды с дождем и шквалистым ветром. Спасатели советуют соблюдать необходимые меры осторожности, в случае ЧП звонить с мобильных телефонов в соответствии с номеру 112.

А это район Небольшого Ахуна.Бушующий поток сверху огромной скорости выносит с под железнодорожного моста микроавтобус. Что надо видно-за рулем сидит народа!Он скорее всего старается удержать автомобиль,чтобы его не смыло в сине море.

В Росавтодоре ​ пообещали в скором времени нормализовать ситуацию. «Такого рода неблагоприятные погодные явления носят топический и кратковременный характер, поэтому в обозримое время ситуация на дороге полно нормализована, а штатный режим движения восстановлен», — сообщили в ведомстве

Сегодняшней ночью был дождь, утром тучи сгущались над городом, ну а в последствии обеда дождь лил не прекращаясь. И что итог — затопленные дороги, миряне и автомобили оказались заблокированными в воде. Получай видео кадры с района Голубые Дали. Получи данный момент ливень не прекращается.

Весь недвижимость Адлера, Хосты и Красной Поляны:

Бери записях видны затопленные улицы, механизмы, оказавшиеся в воде и бурные потоки, захлестывающие проезжую раздел. На отдельных транспортных магистралях произошел сжатие и движение оказалось парализовано.


Столица курортов ливень все затопило новости. Кончено последние сведения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *