Криштиану Роналдо последние новости. Свежий материал.

Про «Ювe», у кoтoрoгo aмбиции кудa сeрьeзнee двуx прoигрaнныx eврoкубкoвыx финaлoв, трaнсфeр Рoнaлду стaнeт ядeрным пoдтвeрждeниeм высoчaйшeгo стaтусa. Нeсмoтря нa aбсoлютнoe дoминирoвaниe в Итaлии пoслeднeгo дeсятилeтия, гoтoвыx тoпoвыx игрoкoв нe с Сeрии A «Ювeнтус» привлeчь нe в сoстoянии. Приxoд Криштиaну, бeзуслoвнo, пoвлияeт нa вoсприятиe туринскoгo клубa и итaльянскoгo чeмпиoнaтa, кoтoрый, кaк и «Ювeнтус», дaвнo сoскучился пo супeрзвeздным имeнaм.

Высoкa вeрoятнoсть, чтo Рoнaлду зaкoнчит кaрьeру нe в Eврoпe. Криштиaну нe рaз признaвaлся, чтo xoтeл бы нaпoслeдoк пoигрaть в MLS. Для вопрос о Серии А португалец отвечал дипломатично: мол, чемпионат уважаю, но угоду кому) меня он на третьем месте в последствии английского и испанского. Но часом ехать за океан ещё рано, а в двух главных футбольных лигах решетка незакрытых целей не осталось, закончить европейскую карьеру триумфом в Италии было бы идеальным вариантом на наследия Роналду. Как ретироваться красиво из «Юве» в MLS Криш может осведомиться у Пирло, который провел 4 блистательных года в Турине. Получай 3-4 сезона игры получи старосветском уровне у Роналду ещё есть запал.

Футболист португальского клуба «Реал Мадрид» Криштиану Роналду готовится заменить команду, причем решение сие принято еще полгода обратно. По информации испанской газеты MАRCA, Роналду обиделся нате свой клуб за так, что его контракт не захотели пролонгировать. Более того, президент «Реала» Флорентино Перес говорил о готовности попрощаться с футболистом, в случае если за него будет предложено 100 миллионов евро.

Название издания: СМИ сетевое сочинение 5-tv.ru

Учредитель: ОАО «Телерадиокомпания «Петербург»

Ключевой редактор: Н. В. Ильина

Зарегистрировано Федеральной службой в соответствии с надзору в сфере крыша, информационных технологий и массовых коммуникаций. Аттестат о регистрации ЭЛ № ФС77-69216 с 29 Марфа 2017 года.

Надсыл и телефон редакции

Нападающий сборной Португалии точно по футболу и испанского "Реала" Криштиану Роналду перешел в италийский "Ювентус". Об этом заявили в пресс-службе уже бывшего клуба футболиста. Раньше обсуждалось, что этот трансфер был в силах обойтись итальянской стороне в 100 миллионов евро, а самовластно Роналду будет получать зарплату в 30 миллионов евро в годочек.

На первый взгляд, запас клуба неоднозначный – слухи неизменно связывали Роналду или с возвращением в Англию, либо с больше гламурным и респектабельным в последние годы проектом в Париже, а никоим образом не с потерявшей былой марафет Серией А. Но именно данный вариант прекрасен для всех.


Криштиану Роналдо положение здоровья. Недавние события.

10 июля «Реал» объявил об уходе 33-летнего португальца в «Ювентус». За перевал Роналду итальянский клуб заплатит 100 миллионов евро и понесет 12 миллионов дополнительных расходов.

За 9 лет в мадридском "Реале" Криштиану Роналдо стал живой легендой клуба. За сии годы португалец стал лучшим бомбардиром в истории "Реала", выиграл 4 Лиги Чемпионов, притом три — подряд. Двукратно становился чемпионом Испании. Роналду — пятикратный владелец "Золотого мяча" словно лучший игрок мира. 4 раза это было, (как) будто раз, пока португалец играл за "Реал". Мадрид занимает своеобразное место в сердце Криштиану, собственно об этом он в первую участок рассказал в опубликованном сообщении незамедлительно после перехода в "Ювентус".

В прошлом футболист английского «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз поделился соображением о переходе нападающего Криштиану Роналду изо «Реала» в «Ювентус». Его фразы приводит Daily Mail.

Дабы закрыть сделку и договориться о всех индивидуальных деталях контракта, президент "Ювентуса" Андреа Аньелли изумительный вторник прилетал к Роналду в Грецию. Собственно там португалец проводит личный отпуск. Совсем скоро клубы сделано начнут подготовку к новому сезону. Мадридский "Реал" и туринский "Ювентус" побратанец с другом сыграют уже 4-го Гуся. Это будет товарищеский соревнование в коммерческом турне по USA. Но теперь эта чес приобретает для мирового футбола дополнительное смысл.

Накануне чемпионата мира в России, для котором футболист выступал за сборную собственной страны, Роналду заключил сделку с испанским следствием до делу о неуплате налогов. Спирт согласился на два лета условного заключения и штраф в 18,8 млн евро, высказала газета El Mundo.

Недавно получается известно, что футболист наблюдает недвижимость в Турине, а также, что-нибудь его «отпустили» в италийский «Ювентус». Договор будет подписан на 4 года, а заработок Роналду составит 30 миллионов евро в время. Это больше его сегодняшней зарплаты на девять миллионов.

УЕФА огласил приговор по красной карточке португальского нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду. Владелец пяти "Золотых мячей" получил дисквалификацию бери один матч Лиги чемпионов. Таким образом,…

Таким образом, подошли к концу 9 полет выступлений Роналду за мадридский "Реал". В последнее час(ы) много говорили о непростых отношениях португальца и президента "Реала" Флорентино Переса, о книга, что у Роанлду есть налоговые трудности в Испании. Ну, а после победного майского финала Лиги чемпионов в сравнении с чем "Ливерпуля" Роналду произнес о своем времени в "Реале" в прошедшем времени. И вона — все слухи и домыслы подтвердились. "Реал" далее без Криштиану, а в "Ювентусе" сейчас страшная атакующая линия — сие сам Роналду, Маджукич, Дибала, Игуаин и многие часть. 

Чемпион Италии семи последних парение туринский "Ювентус" продолжает колотить собственные рекорды. Старт нового сезона распоряжение Массимилиано Аллегри проводит ещё мощнее, чем предыдущие. "Бьянконери" выиграл…

Некто отметил, что время, проведенное в клубе, было, «вероятно, лучшим в жизни». Возлюбленный поблагодарил клуб и пообещал, фигли эмблема «Реала» навсегда останется в его штаб.


Криштиану Роналдо видео голов. Хана последние сведения на 28.09.2018 г.

«Реал» получит солидную компенсацию в 100-120 миллионов евро, разгрузку зарплаты около новую суперзвезду, которой, быстрее всего, очень скоро будет Неймар. Новому же тренеру выход Роналду даст возможность долговременного строительства команды – насколько, само собой разумеется, вообще может коуч в Мадриде чего-то планировать, когда президентом клуба остается Перес.

«Мне видится, настало время открыть новый рубеж в моей жизни, поэтому я попросил дискотека отпустить меня. Прошу всех болельщиков взять в толк меня. Фанаты были невероятны хана девять лет. Это были уникальные 9 лет. Это было увлекательное время, хоть и трудное, так как у «Реала» всегда были высокие требования», — написал Роналду в прощальном послании.

Большая деревня, 27 сен — РИА Новости. Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду дисквалифицирован УЕФА нате один матч Лиги чемпионов за состругивание в игре с "Валенсией", сообщается нате официальном сайте…

Ранее 10 июля было объявлено, точно Роналду согласился перейти в «Ювентус». До информации AS, итальянцы предложили ему зарплату в 30 миллионов евро в бадняк. В составе «королевского» клуба португалец выступал с 2009 возраст, за это время двукратно становился чемпионом Испании и 4 раза выигрывал кубок Лиги чемпионов.

Криштиану Роналду меняет Мадрид возьми Турин, испанскую "примеру" в итальянскую серию А, самый заслуженный клуб Испании, Европы получи самый титулованный клуб Италии. По установленной форме о переходе португальской суперзвезды огласили во вторник за 3 часа до полуфинала Чемпионата решетка. В тот момент, когда всегда внимание мировой футбольной общественности было приковано в первую хвост к матчу Франция – Бельгия. Лумпсум перехода оценивается в 100 миллионов евро. Оный самый уникальный случай в мировом футболе, иным часом  можно сказать: сие довольно дешево. Зарплата португальца в Турине полноте порядка тридцать миллионов евро в годочек. У Роналду с "Реалом" оставалось ещё более 3-х лет действующего контракта, а сложность отступных составляла порядка миллиарда евро. "Реал" согласился сверху 10 процентов от этой фонды. Теперь у "Реала" и его нового основного тренера Лопетеги есть до сих пор возможности строить новую команду. 

Раньше Пятый канал рассказывал о необычайной скромности Криштиану, выраженной во время Чемпионата таблица по футболу. Он категорично отказался от размещения в апартаментах откат «Люкс» и поселился в самом как правило стандартном номере.

Португальский нападающий Криштиану Роналду разъяснил, почему решил перейти с мадридского «Реала» в туринский «Ювентус». Фразы форварда приводятся на сайте клуба.

После словам бывшего футболиста, Роналду одержим идеей состоять лучше, чем нападающий «Барселоны» Лионель Месси. «Теперь некто будет думать: «Я сделал сие в Англии, сделал в Испании, намереваюсь сделать в Италии и уже есть с Португалией». Возможно, его мотивация была в ответе в вопрос: «Роналду лучше Месси?»», — отметил спирт.

Криштиану не блефовал. Беседы про неустроенность, демарш незамедлительно после финала ЛЧ, беседа друзей, сокрушавшихся, что Рону не доплачивают – казалось, сие просто очередная кампания соответственно выбиванию еще более жирного контракта у Флорентино.


Криштиану Роналдо за кого играет теперь ?. Срочная информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *