Тайфун в Тайланде сегодня 26.09.2018 г. видео. Новости сегодня 26.09.2018 г.

Мoщный тaйфун «Тeмбин» приближaeтся к южным прoвинциям Тaилaндa. Oжидaeтся, чтo стиxия ужe вo втoрник oбрушится нa прoвинции, в кoтoрыx рaспoлoжeны нeскoлькo курoртoв, в тoм числe oстрoв Сaмуи. Пaттaйю и Пxукeт, пo прoгнoзу синоптиков, циклон обойдет стороной.

Конечно, в подписка с митингами в Бангкоке, туристическая промышленность Таиланда несет убытки, но и в этой ситуации есть выдающиеся качества для путешественников: приятные скидки для отели и авиаперелеты, распродажи в торговых центрах, не в такой мере туристов на популярных курортах.

Новые на дому, особенно на побережье, сейчас возводятся в соответствии со особыми требованиями. Их конструкция, материалы и благосклонность позволят противостоять морской стихии и в случае угрозы, переснять жертвы и разрушения к минимуму.

Развратница численность погибших на берегах Таиланда достигла 8500 единица, 5400 из которых были гражданами больше, чем сорока стран, третья часть из них были детьми. Позднее, после того, наравне правительства пострадавших государств сумели оценить общий ущерб, цунами 2004 годы признали самым смертоносным с всех известных ранее.


Страшный тайфун в Тайланде сегодня. Жаркие новости.

Шторм идёт со стороны Филиппин. За некоторое количество дней жертвами стихии в островах стали более 200 душа, еще свыше 150 числятся пропавшими минуя вести. Порывы ветра после того достигали 150 километров в отрезок времени. Свои дома были вынуждены слететь более 70 тысяч из (людей.

Стихия прошла вглубь берега с нескольких сотен метров после 4-х километров в некоторых местах. Когда-нибудь казалось, что силы бедствия иссякли, приходила новая больше сильная волна. При этом ранения и безносая несла не столько хозяйка вода, как предметы, коие находились в ней. Ветки деревьев, куски бетона, мебели и арматуры, а неизвестно зачем же автомобили сбивали тех, который, ухватившись за какую-нибудь опору, старался выжить. Все прибережные районы были безжалостно разрушены.

События 2004 лета в Таиланде навсегда останутся в сердцах не лишь только тех, кто оказался в оный день в эпицентре трагедии, но и у обитателей всего мира. На самих же курортах настоящее о глобальной катастрофе напоминают только таблички, на которых отображены критерии поведения при возникновении угрозе. Туристы со всех уголков Земли съезжаются в княжество, оставив страхи перед возможным цунами в прошлом.


Ветер в Тайланде и во Вьетнаме теперь. Всё, что известно.

Раньше сообщалось, что в другой восточно-азиатской стране Вьетнаме, коию также заденет тайфун "Тембин", возле миллиона человек будут эвакуированы. В частности, больше 70 тысяч человек уж вывезли из низменных регионов.

Но самое ключевое, Таиланд присоединился к международной системе глубоководного слежения за перемещением масс воды в океане, с поддержкой которого можно заранее предвидеть приход цунами. На островах и городах, идеже имеется возможность возникновения больших волн, созданы системы оповещения и эвакуации населения. Проведена широкая просветительская действие, направленная на знакомство людей с правилами поведения в случае стихийного бедствия.


Буря в Тайланде последние новости. Бодрый материал на 26.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *