Диана Шурыгина слитые фото без звездочки и цензуры. Всё, что известно на данный момент.

Нo Лeнa Мирo и Прoxoр Шaляпин зaступились зa Шурыгину. «Свaдeбный кoрoль» Дeнис Бaйгужин зaявил, чтo Диaнa Шурыгинa сoглaсилaсь стaть eгo жeнoй, нo этo был фeйк. Рaспрoстрaнялись фaльшивыe нoвoсти o бeрeмeннoсти и смeрти Диaны.

Диaнa Шурыгинa и ee рoдныe пoкинули aрeндoвaнную квaртиру, a пoтoм уexaли с гoрoдa из-зa трaвли и угрoз. Мaть дeвушки рaсскaзaлa, чтo нeдoбрoжeлaтeли нe пoжaлeли дaжe млaдшую дoчь Кaрину: дeвoчкe угрoжaли, ее ловили журналисты, расспрашивая о сестре. Довелось обратиться в полицию. Но есть в истории Дианы Шурыгиной и положительные моменты: девушку засыпали предложениями дизайнеры и фотографы. Визажист Айза Анохина заявила, отчего готова предоставить девушке работу в салоне прелести.


Дианы Шурыгина трансляция в ванной. Новые детали.

Недавно продюсер Шурыгиной Ана Бичарова публично перечислила претензии к собственной подопечной. По ее словам, женщина постоянно пропускает репетиции, ссаживает выступления, а вместо съемок клипа улетела в Столица курортов с мужем.

Саша Акция рассказал «СтарХиту» о работе с Шурыгиной: «С Дианой не слишком легко работать, так равно как она — необязательная женщина. Мы ведь начали записывать песни ещё с прошлого года… Сие все так растянулось, оттого что она то забывала насчет репетиции, то пропускала. Непрерывно были какие-то отговорки. Пожаловалась на больной живот».

В конце апреля 18-летняя Ана дебютировала как певица. Совместно с Сашей Актом звезда гумно-шоу записала композицию «Полетели», презентация коей состоялась в одном из столичных ресторанов.   Впрочем премьера песни была испорчена ненавистным инцидентом: во время выступления Шурыгиной и Акта Водан из гостей бросил в артистов ломоть курицы. В результате дело кончилось потасовкой.

Напомним, 26 апреля Божественная Шурыгина выступила на концерте в московском ресторане «Бестиарий», но презентация песни сорвалась. Безызвестный мужчина бросил курицу в поющую бери сцене Диану.

31 госпожа 2016 года 16-летняя Дина Шурыгина находилась на праздновании дня рождения знакомого её подруги. Ровно по её собственным словам, симпатия употребляла алкогольные напитки[1]. В вечеринке девушка познакомилась с 21-летним Сергеем Семёновым, позднее, согласно её показаниям, молоденький человек изнасиловал её, используя физическую силу[1]. «Он зашёл за мной, закрыл проем на крючок и толкнул меня получи и распишись кровать. Он держал меня руками, я начала противиться, оказывать какие-то деяния. И он ударил меня ладонью числом лицу», — рассказывала потом Шурыгина в эфире телевизионной программы «Пусть говорят»[5]. Судебные экспертизы установили, фигли у Шурыгиной была рана в верхней губе в проекции передних зубов, кровоподтёки около левой лопатки на спине и получи левом колене, четыре кровоподтёка нате левой щеке и кровоподтёк в шее с мелкоточечными кровоизлияниями[6].

Дебош с ульяновской девушкой нашел отображение и в политике. Депутат Госдумы Сильный Рашкин обратился в Роскомнадзор. Дьявол увидел в реалити-шоу с участием Шурыгиной семейство нарушений законодательства. Роскомнадзор посулил применить к «Первому каналу» мероприятия административного воздействия, но их не последовало. С чего скептики сделали клемма, что либо изнасилования не было, или девушка совершеннолетняя, либо весь информация о ней – фейк.

В последствии того, как Андрей Малахов посвятил этой теме цельных 5 выпусков передачи «Нехай говорят», поднялся большущий резонанс в соцсетях. Возникли группы поддержки как Дианы Шурыгиной, этак и Сергея Семёнова. Побратанец Сергея даже написал некоторое количество обращений, которые направили президенту Владимиру Путину, Владимиру Жириновскому и в высшая инстанция. Под обращением было 50 тыс. подписей.


Дианы Шурыгина и Сергий Семенов последние новости. Последние действие.

Скандальная жертва изнасилования Божественная Шурыгина до сих времен не комментировала разговоры об аборте, некоторый якобы сделала от законного супруга после свадьбы. Однако смелое заявление коллеги заставили девушку раздумать. Недавно певец Саша Диверсия заявил, что нерожденный малыш ма самом деле был способным быть от него.

В эфире следующий программы Малахова появилась матуха Сергея Семенова Ольга. Самого Сергея аудитория тоже увидели: журналисты сняли содержание в колонии. На втором выпуске электричество-шоу Диана Шурыгина выглядела чисто, без макияжа и прически. Встать на сторону дочь приехала мама, рассказавшая, что-что после первой передачи дом пережила волну травли и гнева. Батюшка Дианы частично опроверг слухи о томишко, что он требовал мильон рублей от семьи насильника. Шурыгин произнес, что такую сумму потребовал, дабы родственники Семенова отстали ото него и не предлагали откуп за доня.

По словам Дианы Шурыгиной, изнасильничанье произошло в ночь на 1 апреля 2016 годы на вечеринке, куда ее пригласила посестрина Даша. В съемном коттедже с сауной ребята праздновали 20-летие друга. Невинная призналась, что выпила «несколько пластиковых стаканчиков» водки, уточнив, в чем дело? емкости были неполными, «на донышке». Женщина утверждает, что у нее трудности с желудком, и пить она не желала, но «из уважения к имениннику» согласилась отпить. В итоге перебрала с алкоголем и отправилась обыскивать подруг, но за ней увязался 21-холодный Сергей Семенов.

«У нас был дуэт в начальном этапе, но оказалось, по какой причине Акт был не в курсе, как будто дуэт не вечен. Когда-нибудь узнал об этом, слишком обиделся и решил срубить последнюю копеечку бери мне у Малахова, сказав как будто-то невнятное про выброс (за борт).   Невероятно! Почти через лунный (серп этот, как бы помягче заявить, находчивый ненатурал решил ещё и хайпануть напоследок:   сказать, как этот придуманный ребенок ото него. Это как не вдаваясь в подробности, если у нас не было гастролей и возлюбленный не мужик вообще?!» — резким движением заявила Шурыгина в интервью порталу   Dni.

В ночь с 31 Марфа на 1 апреля 2016 возраст компания из восьми молоденьких людей отмечала 20-летие собственного друга, они сняли недостроенный летник с сауной в центре Ульяновска, приобрели пиво, водку, пригласили еще и девушек. При обыске были отысканы наркотические курительные смеси, но принёс ли их кто именно-то из ребят вдоль собственной инициативе или сие было совместным решением всех ребят, в томишко числе знал ли о них Семёнов, подлинно не известно. Одного изо участников потом осудили за сохранение наркотиков[6][14].

На своем канале Шурыгина выложила лишь несколько видео, некоторые с них в ведь же время набрали 3−5 миллионов просмотров. К примеру, видео «Мой важнейший раз» Диана предваряет (до: «Как вам не секрет, меня зовут Диана Шурыгина. Многие изо вас видели меня для программе первого канала „Черт с ним говорят“ — „В зенит вечеринки“, и суждение обо мне имеют единственно благодаря передаче, и понятию популярных блогеров таких, якобы Николай Соболев, Приятный Ильдар и остальные. А мнение такое: Шурыгина девка! Шурыгина — гаденыш! А фраза „получай донышке“ облетела кончено социальные сети и стала крылатой! В этом видео вас узнаете, не оборона мой первый секс, а кто такой такая на самом деле Дианка Шурыгина, каким был мои первый поцелуй, как я заработала первые финансы и еще много информации об мне»!

Напомним, подобно как в октябре 2017-го в жизни Дианы Шурыгиной стряслось знаменательное событие: она   вышла замуж. Избранником позорно известной девушки стал инструктор Первого канала   Андрей Шлянин. Разнице в возрасте посередине Дианой и ее мужем составляет 11 парение. В   одном из интервью Шурыгина произносила, что свадебное платье обошлось жениху в 75 тысяч рублей, а торт — в 280 тысяч рублей.

Бесспорно Диана Шурыгина — персона безбоязненный. У нее было бездна друзей, она часто посещала вечеринки. И видишь на одной изо них случилось горе. 31 марта 2016 годы шестнадцатилетняя Диана была приглашена получи день рождения товарища подруги. Девушка не прятала, что употребляла алкогольные напитки. Немного погодя, согласно ее признанию, Диану изнасиловал молоденький человек, совершеннолетний, Сергей Семёнов. Семейство Дианы заявила в полицию.


Дианы Шурыгина и Сережка Семенов встретились у Малахова. Последие багаж на 26.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *