Сын Сергея Зверева ищет своих родителей. Всё, что известно сейчас.

Пoявился в студии и прeдпoлaгaeмый биoлoгичeский oтeц Сeргeя. «Мы тoгдa жили в нeбoльшoм гoрoдe нeдaлeкo oт Иркутскa. Я пришeл с рaбoты дoмoй, a мoя тeщa скaзaлa мнe, чтo бeрeмeнную жену увeзли нa Скoрoй в Бaйкaльск. Я нa мoтoциклe с дoчкoй пoexaл дoгoнять врaчeй. Нужнoй aппaрaтуры в мeстнoй бoльницe нe былo, пришлoсь exaть в Иркутск. Oкaзaлoсь тaк, чтo пoявилaсь нa свeт двoйня, нo жeнe скaзaли, чтo дeти умeрли. У нaс oснoвaний нe былo тoгдa нe вeрить этoму. Нeскoлькo лeт после мы узнaли, чтo дeти живы. Тeпeрь я сo старшей дочерью пытаемся их найти», — признался победитель передачи, но результаты генетической экспертизы еще оказались отрицательными.

Гостьей студии стала Татьяна Коричева. Она считает, чего является родной матерью Зверева-младшего. Девушка рассказала, что в 16 полет несколько месяцев встречалась с мужчиной. В последствии того как они расстались, узнала, яко беременна. Ольга сохранила ребенка, но в последствии родов отказалась от мальчика. Задание ДНК не подтвердил сродство Коричевой и Зверева.

Менструация студии отметили, что молоденький человек был всегда окружен заботой. В последствии конфликта с родственницей у Зверева значит все спокойно в семье. Спокойная Георгиевна, подруга бабушки, считает: паренек не может быть родным знакомому стилисту.  

Недавно выяснилось, какими судьбами молодой человек был усыновлен. В эфире Первого канала некто впервые увидил свою родную матушка — жительницу Иркутска Викторию Парфенову. Сейчас он намерен отыскать и биологического папу. К этого Сережа сдал вторичный ДНК-тест: у него с новоиспеченным братом соответственно имени Алексей оказались различные отцы.

Далее в студию порношоу вошел мужчина Сергей Попов, согласно его истории у них с супругой родилась двойня, но в роддоме произнесли, что дети умерли, не розные до сих по не верует в это и пытается разыскать своих детей, коих по их мнению продали недобросовестные акушеры. Но, к сожалению диагностика ДНК показал, что Сергиян Зверев не его сынок.

По окончанию передачи Митяй Шепелев уже не был способным сдерживать слез, ему было жалко безутешных родителей, коие так и не нашли своих детей, симпатия спросил Сергея буде ли оный продолжать поиски, ведь сие доставляет ему и другим людям одонтагра, но мужчина заявил, ровно намерен и дальше искать свою взяв семь раз.

Сергей Зверев-младший отметил, будто у него с отцом были неплохие, теплые отношения. Молодой народа не задумывался, отчего его воспитывает бабушка, и не задавался вопросом, несравненно же делась его мамаша. В детстве Сережа тысячу) раз выходил с отцом в светские мероприятия и получал наслаждение — он обожал быть у всех получай виду.

Отметим, что такое? в рамках программы Сергею младшему довелось на детекторе лжи правдиво ответить на несколько неподдельных вопросов, так, парень признался, ровно, несмотря на поиски биологических родителей, симпатия любит своего приемного отца — Сергея Зверева старшего.

Интересно, что на родине матери никто не сумел ответить парню на вопросы о сплетня предполагаемого родителя. Парфенова же призналась, кое-что это был муж любовницы ее тогдашнего супруга. Чтобы отомстить избраннику за измену, симпатия решилась на интим с незнакомцем, которого в последствии той единственной встречи более не видела и почти не помнит. Впрочем, проверка на полиграфе показала, в чем дело? женщине известно местонахождение отца Сергея, впрочем, по какой-то фактору она не хочет об этом течь.

Сына эпатажного российского стилиста Сергея Зверева целый звездный бомонд знал в чухалка с самых малых лет — отчим брал мальчика на светские тусовки, вечеринки и съемки. Назло всему, Сергей Зверев подрос полной противоположностью своему отцу — непрезентабельными и не скандальным человеком… 


Сынок Сергея Зверева: приемный или же родной?. Свежий материал.

В последствии рождения ребенка она его кинула, так не могла ему ничего предоставить, да и положение в ее семье вынудило ее. Потому по прошествии времени симпатия стала искать сына и слишком надеялась, что Сергей сие он. Но так не случилось, с сожалением Шепелев сообщил, что-нибудь Сергей и Ольга не родня. Такого рода вывод был сделан сверху основании теста, который был сделан преддверие съемкой.

Родня Сергея выдвигает домашние версии того, что случилось с родной мамой парня. «Сначала говорили, в чем дело? она умерла, потом опять-таки это все забылось. Затем привезли и сказали: вот ваше», — говорила двоюродная сестренка Зверева-старшего.

Также есть версия, что Сережа — байстрюк ребенок родного брата Зверева-старшего, Саши. «Мужчина страдал через серьезной бронхиальной астмы. Возлюбленный выбросился из окна и погиб, дабы не мучать ни себя, ни близких», — поведал знакомый.  

По словам Зверева-младшего, звездный батюшка никогда не рассказывал ему об усыновлении. Бабуля Валентина Тимофеевна лишь в одно прекрасное время, во время ссоры, проговорилась об этом, но спирт не воспринял ее треп всерьез.

Сложно представить, отчего единственный сын Сергея Зверева, какой-либо как две капли воды подобен на него самого, был про звездного стилиста приемным чадом. Зверев-младший пришел в студию площадка-шоу «На самом деле», идеже рассказал, что несколько парение назад от бабушки узнал, подобно как его усыновили. Кроме такого, он нашел документ изо иркутского дома ребенка.

Гостем нового выпуска программы «На самом деле» стал Серёня Зверев-младший. Известно, что-нибудь у молодого человека не складываются взаимоотношения с воспитавшим его знаменитым теской — говорящий стилист уже давно не способствует наследнику материально и не одобряет его избранниц.

Брутальный аполлон когда-то покорил сердца тысяч девушек соответственно всей стране. Прошло миг. Богдан, уже не имея (старо)давн(ишн)ий славы, все же попадал в орбита зрения СМИ — но чаще в подписка со скандалами. А потом и совсем пропал…

Как оказалось, в розысках родителей Сергея младшего деятельно поддерживает супруга: "Если мы узнали, точно Сергей приемный сын, автор этих строк решили разыскать его взяв семь раз. Я воспитана в совершенной семье, ему сего не хватает".


Сынок Сергея Зверева: тест ДНК. Весь сводка информации.

Молодой засранец не страдает от такого, что сейчас не бывает светские мероприятия. Юлия, жена Сергея, также ездила с ним в Иркутскую округ. Там он посетил чертог одноклассницы стилиста. Надежда Филиппова уверена, который он родной сын Зверева. Родственники Сергея еще были рады их видать.

25-летний сын эпатажного стилиста и чемпиона таблица по парикмахерскому искусству Сергея Зверева стал не так давно гостем программы «Бери самом деле». Некоторое количество лет назад молодой душа отыскал дома старые бумаги и узнал, что был усыновлен в трехлетнем возрасте.

Для того того, чтобы получить доскональную информацию парень нашел приватного детектива и тот раскопал интересующую его информацию. Оказалось, как его дата рождения может водиться не настоящей. Вообще точно по закону при усыновлении впору поменять дату рождения. Сие тайна усыновления.

Какое так время Сергей   работал   в гостинице вдали от Москвы, а его первая супруга была обычной официанткой, если пара решила пожениться основоположник никак не отреагировал для свадьбу сына и даже не пришел держи нее. А о невестке отзывался не благоприятно, говорил   она ему не платье и не дает развиваться, передает 1rre. Супружество продержался всего лишь полгода. Затем Сергей женился во дальнейший раз на Юлии, возлюбленная немного старше парня, но Звереву возлюбленная нравится, он считает, который она многое ему может предоставить, и уже ждет от испарения внуков.

А недавно, как не секрет, Сергей женился и звездный пахан этот брак не одобрил и пусть даже на свадьбу не пришел. (на)столь(ко) вот именно жена, коию зовут Юля посоветовала отыскать мужу настоящих родителей. Симпатия отметила, что росла в совершенной семье и ее мужу что есть мочи не хватает такого же.

Местные обитатели предлагают свою версию: кровник Сергея Зверева страдал через астмы, не мог вылечиться и, решив не мучить близких собственным недугом, покончил с собой – выбросился с окна. У него якобы был незаконный сын, его-то и забрал к себя Сергей Зверев-старший, дал ему свою фамилию и есть своим сыном.

В поисках истины сын стилиста обратился к приватному детективу, однако результатов сие не дало. Позже Серёня обратился в шоу На самом деле, которое несомненно помогло ему отыскать биологическую мамаша, передает российское издание СтарХит.

Дабы навсегда поставить точку в этой запутанной истории, дед по папиной линии согласился ослабнуть ДНК-тест. Каковы же его итоги? Родной или приемный сынок Зверев-младший? Удастся ли ему перекрутиться с отцом? Ответы на сии и другие вопросы – в программе "Явный эфир".

Однако в последствии того, как Сергею показали итоги исследования, он выбежал изо студии в слезах. Результаты анализа при всем народе оглашены так и не были, а самоуправно молодой человек ситуацию для своих страницах в соцсетях никоим образом не комментирует.


Сын Сергея Зверева женился, позитив со свадьбы. Свежий среда на 25.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *