Криштиану Роналдо последние новости. Подробные данные на 25.09.2018 г.

Нeдaвнo стaлo извeстнo, чтo футбoлист присмaтривaeт нeдвижимoсть в Туринe, a тaкжe, чтo eгo «oтпустили» в итaльянский «Ювeнтус». Кoнтрaкт будeт пoдписaн нa чeтырe гoдa, a зaрaбoтoк Рoнaлду сoстaвит 30 миллиoнoв eврo в гoд. Этo бoльшe eгo нынeшнeй зaрплaты нa дeвять миллиoнoв.

Футбoлист пoртугaльскoгo клубa «Рeaл Мaдрид» Криштиaну Рoнaлду гoтoвится заменить команду, причем решение сие принято еще полгода обратно. По информации испанской газеты MАRCA, Роналду обиделся получи свой клуб за ведь, что его контракт не захотели пролонгировать. Более того, президент «Реала» Флорентино Перес говорил о готовности попрощаться с футболистом, в случае если за него будет предложено 100 миллионов евро.

«Мне видится, настало время открыть новый рубеж в моей жизни, поэтому я попросил клоб отпустить меня. Прошу всех болельщиков взять в толк меня. Фанаты были невероятны весь девять лет. Это были уникальные 9 лет. Это было увлекательное время, хоть и трудное, так как у «Реала» всегда были высокие требования», — написал Роналду в прощальном послании.

За 9 лет в мадридском "Реале" Криштиану Роналдо стал живой легендой клуба. За сии годы португалец стал лучшим бомбардиром в истории "Реала", выиграл 4 Лиги Чемпионов, вдобавок три — подряд. Двукратно становился чемпионом Испании. Роналду — пятикратный владелец "Золотого мяча" что лучший игрок мира. 4 раза это было, наподобие раз, пока португалец играл за "Реал". Мадрид занимает своеобразное место в сердце Криштиану, собственно об этом он в первую участок рассказал в опубликованном сообщении незамедлительно после перехода в "Ювентус".

«Годы в   „Реале“ были самыми счастлив ыми в   моей жизни. Я   благодарен клубу, городу, хочу заявить всем спасибо за   влечение, которую мне дали. Тем не   в меньшей мере, я   считаю, что настало век начать новый этап в   моей жизни, и   собственно поэтому я   попросил клуб отпустить меня»,   — произнес футболист в   официальном обращении к   почитателям.

Добавим, что летом 2009 возраст Криштиану перешел в   «Реал» с   английского «Манчестер Юнайтед». За   9 полет в   клубе португалец четыре раза получил «Золотой мяч», 3 раза   — «Золотую бутсу», стал лучшим бомбардиром в   истории «Реала».


Криштиану Роналдо положение здоровья. Всё, что не секрет.

Нападающий Катара СК и экс-мастер кожаного мяча Барселоны Самюэль Это’О поделился соображением о непопадании форварда "сине-гранатовых" Лионеля Месси в тройку номинантов получи звание лучшего футболиста 2018 Вертихвостка.

Накануне чемпионата мира в России, в котором футболист выступал за сборную собственной страны, Роналду заключил сделку с испанским следствием согласно делу о неуплате налогов. Дьявол согласился на два годы условного заключения и штраф в 18,8 млн евро, высказала газета El Mundo.

Ранее Пятый дымоход рассказывал о необычайной скромности Криштиану, выраженной во время Чемпионата таблица по футболу. Он категорично отказался от размещения в апартаментах разряд «Люкс» и поселился в самом как правило стандартном номере.

Нападающий сборной Португалии числом футболу и испанского "Реала" Криштиану Роналду перешел в фряжский "Ювентус". Об этом заявили в пресс-службе уже бывшего клуба футболиста. Раньше обсуждалось, что этот трансфер был в состоянии обойтись итальянской стороне в 100 миллионов евро, а без спросу Роналду будет получать зарплату в 30 миллионов евро в година.

Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру (; что-т. 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский мастер кожаного мяча, выступающий за испанский масса «Реал Мадрид» и сборную Португалии. Самый ценный футболист в истории футбола — за его трансформация из английского «Манчестер Юнайтед» в «Реал» было заплачено больше 83 млн фунтов стерлингов. Ходят слухи одним из лучших футболистов современности.

Некто отметил, что время, проведенное в клубе, было, «вероятно, лучшим в жизни». Возлюбленный поблагодарил клуб и пообещал, чисто эмблема «Реала» навсегда останется в его внутренность.


Криштиану Роналдо видео голов. Эксклюзивная справка.

2 июня Corriere dello Sport сообщило, а Роналду намерен остаться в испанском клубе около условии, что будет извлекать 80 миллионов евро в година. Из-за сложных переговоров о новом контракте в лоне ним и руководством клуба возник несоответствие. Португалец намекнул на замену команды после победы «Реала» в финале Лиги чемпионов.

После информации источника, португалец был счастлив жить в столице Испании, идеже также было комфортно его семье. Впрочем непростые отношения с руководством «Реала» принудили его думать о будущем.

Дабы закрыть сделку и договориться о всех индивидуальных деталях контракта, президент "Ювентуса" Андреа Аньелли умереть и не встать вторник прилетал к Роналду в Грецию. Собственно там португалец проводит личный отпуск. Совсем скоро клубы сейчас начнут подготовку к новому сезону. Мадридский "Реал" и туринский "Ювентус" дружен с другом сыграют уже 4-го Ава. Это будет товарищеский первенство в коммерческом турне по USA. Но теперь эта стеб приобретает для мирового футбола дополнительное смысл.

Ранее 10 июля было объявлено, как будто Роналду согласился перейти в «Ювентус». Вдоль информации AS, итальянцы предложили ему зарплату в 30 миллионов евро в время. В составе «королевского» клуба португалец выступал с 2009 лета, за это время двукратно становился чемпионом Испании и 4 раза выигрывал кубок Лиги чемпионов.


Криштиану Роналдо за кого играет теперь ?. Последние события.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *