Видео как идет извержение вулкана на Бали сегодня. Главные новости сегодня 23.09.2018 г.

Рaнee 75 тысяч пaссaжирoв стaли зaлoжникaми вулкaнa Aгунг, чтo нa oстрoвe Бaли. Вулкaн прoснулся и нaчaл выбрaсывaть стoлбы пeплa и дымa. Aэрoпoрт нa врeмя зaкрыли. Былo oтмeнeнo пoчти пoлтысячи рeйсoв. 

Привeт, кoрeнным житeлям! Пoдскaжитe, пoжaлуйстa, кaк сeйчaс oбстaнoвкa с Aгунгoм? Нe стaл oн бoлee aктивным в начале Госпожа? А то планируем к вам примчать в гости, но наткнулся возьми одну непонятную по дате статью об усилении энергичности вулкана и даже приостановки полетов. Не убежден, что статья актуальная, что дата обновления стоит 04.03.2018.


Отрыгание вулкана на Бали теперь. Вся сводка информации.

  Товарищи, многие волнуются за нас. Участок риска от вулкана 12 километров, автор этих строк живем   в Убуде, от вулкана Агунг в 35 километрах.   Наша сестра соблюдаем все каноны безопасности, вдали от дома не уезжаем, у нас есть резерв воды и еды, у нас собран рукзак с предметами первой необходимости в случае, в случае если нужно будет уехать. Но покуда мы чувствуем себя в безопасности, кругом нас достаточно большое русскоязычное объединение, все помогают друг другу.

Специалисты рекомендуют запастись вещами первой необходимости в численности, достаточном для выживания в протяжение трех дней. Извержение вулкана может настроить многие процессы, к которым надо подготовиться.   Пожалуйста, будьте осознанны и подготовьтесь к извержению. Приобритите все необходимое, чтобы находиться готовыми к извержению.

29 июня 2018 годы:



Большинство авиакомпаний отменили рейсы нате Бали. Официально аэропорт Бали   прикрыт до 15.00. В настоящее п(р)ошедшее аэропорт Нгурах Рай в Денпасаре раскрыт, большинство рейсов с задержкой отправились. В случае если в ближайшее время не полно выброса пепла, то наворот в аэропорту должна прийти в норму.

Товарищи, будьте внимательны к себе и близким, в случае если вы находитесь на Бали. Ничего ужасного не происходит, но пепел может направляться в вашу сторону, хорошо бы при себе иметь маски. Я будем следить за развитием событий.   🙏

Исторжение началось 18 февраля 1963 г. и кончилось 27 января 1964 г. Пи погибших было 1148 погибших и 296 раненых.   Вулканическая субстрат (лава, песок, пепел) пролетела сверху расстояние более 14 000 километров. Ликвидус Земли снизилась на 0,4 градуса вдоль Цельсию.

Несмотря на отрыгание, статус горы Агунг оставался возьми уровне тревоги и вторым в области уровню предупреждения об угрозе.

При копировании материалов ФАКТИ. ICTV раскрытая гиперссылка на первоисточник обязательна.

Весь век материалы со ссылкой получай агенство «Інтерфакс-Україна» не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или же распространению в любой форме, помимо как с письменного разрешения агентства «Інтерфакс-Україна»


Исторжение вулкана на Бали последние новости. Эксклюзив.

Теперь единственная возможность покинуть Бали — сие паромы. Посольство России в Индонезии размещает всю необходимую информацию в общественных сетях. Паромами пассажиров доставляют нате соседние острова. Там аэропорты покуда открыты.

Агунг относится к вулканам такого же типа. Его формулярный список пока не ёбаный внушительный, но во благоп извержения в 1963-64 годах чуточку никому не показалось. Тогда погибли около полутора тысяч единица, а вулканические сумерки наблюдали хотя (бы) жители Северной Европы.

В единственном аэропорту в Денпасаре — аутентичный коллапс. Наряду с местными обитателями в заложниках вулкана — возле 60 тысяч туристов, коие не могут вылететь с курортного острова. Отменены полтысячи рейсов и поперед тех пор, пока Агунг не утихнет, ни одна авиакомпания не рискнет прибавить самолет в воздух. Граждан России для Бали сейчас около 6000. Но наших людей местными капризами стихии в) такой степени просто не напугать.

Надо иметь в виду, что вулканы поминутно извергаются в самых разных стилях, они имеют все шансы менять свой стиль с каждым последующим извержением.    Разбирая последовательность событий прошлого извержения вулкана Агунг: первичное взрывное поллюция произошло после того, (как) будто старая магма, застрявшая в верхних каналах вулкана, неспешно вышла с помощью колебаний земли и горячего брат. Как только старая расплав удалена, первичное эруптивное явление (извержение) стало возможным, взрывоопасная расплав свободно вышла на плоскость.

Геолог Марк Тингей изо Аделаидского университета рассказал Би-би-си, сколько активность Агунга перешла в новую фазу, которая характеризуется тем, отчего светящаяся лава уже видна в поверхности. Однако, по его словам, непросто спрогнозировать, когда именно начнется поллюция.

Вулкан Агунг возвышается возьми 3142 метра над уровнем моря — сие   высшая точка острова Бали.   Местные уважают Агунг, как святыню, называют его «Куча-Мать»,   здесь живут самые уважаемые Боги и души предков острова. Слышно, что этот вулкан извергается точию в самых крайних случаях,   временами нужно помочь людям, обчистить землю от накопившейся тяжкой энергии, привести к балансу.


Поллюция вулкана на Бали видео. Недавние перипетии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *