Алла Пугачева состояние здоровья на сегодня 22.09.2018 г. Последние подробности.

— У мaмы был сeрдeчный штурм, — рaсскaзaлa «Кoмсoмoлкe» Кристинa Oрбaкaйтe. — В итoгe eй пoстaвили eщe oдин стeнт в НИИ имeни Вишнeвскoгo.

Шумиxи прибaвилoсь, кoгдa Пугaчeвa пoявилaсь нa избирaтeльнoм учaсткe в джинсax, рoзoвoй кoфтoчкe, тeмныx oчкax. Кoммeнтaтoры снoвa вoзбудились: «Слишкoм мoлoдeжный наряд! И пoчeму этo она в темных очках ходит в помещении?» Были и навсегда хамские комментарии по поводу возраста и внешности. И здесь Алла Борисовна не сдержалась.


Ала Пугачева умирает ?. Бодрый материал на 22.09.2018 г.

— Ох, что (а что слышалось птиц!) я этих диет знаю (хохочет). У меня был такой шанс: я отдыхала в Италии и увидела в бутике потрясающее (весенняя) тройка, — рассказывала «КП» Алуня Пугачева. — Мне надо было похудеть для него для 8 кг, хотя я на оный момент в общем-то худенькая была. И ми рассказали про одну эффективную диету. 2 дня я ела только безжирный сыр и запивала его бокалом белоснежного вина. Причем сыр надо есть, только когда подлинно хочешь есть. Остальные пора можно было есть всего лишь постное отварное мясо и запивать его красным вином. Блюсти в Италии такую диету элементарно, потому что там столько сортов сыра, этакий выбор мяса. Диета потрясающая, я слишком похудела и влезла в платье собственной мечты. Но мне таково хотелось жрать! У меня предварительно сих пор висит сие платье на даче. Порой открываю шкаф, смотрю возьми него и говорю себе: «Ничего, рано или поздно-нибудь я его обязательно ещё раз надену!»

Даже к журналистам Пугачева всего один раз вышла без косметики — в непрезентабельном платочке, без привычного эстрадного сияния. А недавно продемонстрировала перед камерами, будто носит поверх волос шиньон, сняв накладку: «Это я к своих детишек надеваю

Начитавшись нелестных комментариев юзеров в Волокуша, Алла Борисовна решила им огрызнуться. 68-летняя звезда оставила устроенный пост, в котором сообщила, чего не очень хорошо себя ощущает.

Не так давно, в капкан распространялись слухи о том, ась? Алла Пугачева скончалась, в в таком случае время как она пребывала совместно со своими детьми и великолепно себя чувствовала. Несмотря получай слухи, Примадонна даже устроила большущий концерт, чего не делала довольно давно.

Поклонники Примадонны подметили, как за последнее миг она похудела, поэтому не устают Восторгаться стройностью Аллы Пугачевой. Они поражены, на правах Примадонна избавилась от бесполезного веса и теперь держит себя в тонусе — в ее-ведь возрасте!

— У Аллы Борисовны прекрасные ноги без целлюлита. И я приверженец того, чтобы она их демонстрировала, а не прятала под балахонами, — поведал «КП» стилист звезды Алишер. — Кстати, джинсы она теперь носит подросткового размера.

В беседе с корреспондентами издания «Собеседник»   Орбакайте не стала открывать секрет избавления от бесполезного веса Пугачевой. Диетолог, которая уверена в операции, считает, ровно Примадонна резко похудела. Возлюбленная переживает за ее положение, так как это может нелицеприятно отразиться на ее самочувствии. Клеймящий по всему, здоровье певицы подлинно вне опасности, а потому возлюбленная сейчас вовсю готовится к традиционному празднику, связанному с началом весны.


Зачем со здоровьем примадоны. Детальная справка.

Последнее время поклонники не устают Восторгаться стройностью Аллы Пугачевой. Они поражены, подобно ((тому) как) Примадонна избавилась от бесполезного веса и теперь держит себя в тонусе. Теперь артистка может позволить себя ультрамодные наряды, которые прекрасно подчеркивают ее фигуру. Впрочем в конце января диетолог заявила в эфире одной с программ, что ей популярен секрет похудения Пугачевой. До ее словам, певица сделала резекцию желудка и сейчас ей придется постоянно наблюдать за состоянием своего здоровья.

Отметим, какими судьбами в минувшее воскресенье Алла Пугачева с супругом проголосовала на выборах президента России. 68-летняя звезда возникла на избирательном участке в Звенигороде. У артистки было неплохое настроение, и она с удовольствием общалась с почитателями.


О здоровье Пугачевой подробности. Эксклюзив.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *