Вратарь «Спартака» Селихов дисквалифицирован на два матча условно

Причинoй стaли oскoрбитeльныe жeсты, кoтoрыe футбoлист дeмoнстрирoвaл с фaнaтскoй трибуны вo врeмя мaтчa с «Ахматом»

Лександр Вильф

/ РИА Новости

Большая деревня, 19 сентября — АиФ-Столица.

Вратарь московского футбольного клуба «Организатор» Александр Селихов дисквалифицирован получи и распишись два матча условно. Такое иджма было принято на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС).

Не лайкай пикет про тренера своего. Сиречь «Спартак» покарал Глушакова и Ещенко

Фактором решения КДК стала менструация Селиховым с трибуны оскорбительных жестов вот время матча чемпионата России вопреки грозненского «Ахмата».

Делать за скольких отметил председатель КДК РФС Тура Григорьянц, в дисциплинарном регламенте есть артикул 94, в которой упоминается публичная свидетельство оскорбительного жеста в отношении игроков и прочих лиц, не являющихся официальными лицами матча, передает ТАСС.

За выкрикивание оскорбительных выражений, в том числе по части происхождению, «Спартак» получил пеня на 140 тысяч рублей. Помимо того, московский клуб оштрафован бери 25 тысяч рублей за несогласованный баннер.

Напомним, в воскресенье в матче седьмого ладья чемпионата России «Патя» проиграл «Ахмату» со в количестве 1:2. Селихов в настоящее срок продолжает восстановление после травмы. Спирт посетил фанатскую трибуну «Спартака». КДК включил распознавание его поведения на основании появившихся в мережа фотографий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *