Видео как ураган Флоренс сносит дома . Все новости.

Сeйчaс скoрoсть вeтрa умeньшилaсь дo 45 миль в чaс (72 км/ч), нo Сeвeрнoй Кaрoлинe пo-прeжнeму угрoжaют нaвoднeния. В нeкoтoрыx гoрoдax выпaлo 60 см oсaдкoв, a итoгoвыe пoкaзaтeли, сoглaснo прoгнoзaм, мoгут дoстигнуть 1 м.

Пo слoвaм Брока, шквальный прилив может стать «самой нешуточной проблемой». Он попросил обитателей побережья Северной и Южной Каролины навострить уши к предупреждениям об эвакуации, заявив, подобно как «ваше время истекает».

Напомним, яко порывы ветра во перепавшее урагана достигали 150 километров в дни. На глазах людей падали вырванные с корнями деревья, разбивались стекла, аппаратура и сооружения. Эксперты пока не хватаются предсказать, сколько еще времени «Флоренс» хорошенького понемножку наводить ужас на побережья Объединенных Штатов.

Жертвами урагана "Флоренс" нате юго-восточном побережье USA стали 35 человек. Дуцзюнь штата Северная Каролина Семья Купер призвал людей не ворочаться в свои дома до ликвидации последствий стихии. Подобно ((тому) как) сообщает медиакорпорация Би-би-си, ступень воды в реках продолжает вырастать из-за продолжительных ливней.


Буря Флоренс последние новости. Доскональная информация.

Несмотря на так, что «Флоренс» ослабел поперед первой категории (в этом случае бойкость ветра в эпицентре урагана составит возле 150 км/ч), синоптики предостерегают, что он может повергнуть к катастрофическим последствиям.

Больше токмо досталось жителям Северной и Южной Каролины — собственно по этим штатам пришелся важнейший удар стихии в пятницу.

«Даже не обращая внимания на то, что бойкость ветра упала и интенсивность шторма ослабела по второй категории, пожалуйста, не утрачивайте бдительности», заметил в беседе с журналистами Брок Лонг, управляющий Федерального агентства по чрезвычайным обстановкам (FEMA) в Вашингтоне.

Жертвами урагана «Флоренс» поуже стали 11 человек в Южной и Северной Каролине. Истина, его сила угасла по уровня тропического шторма.

«Пожалуйста, не обольщайтесь, нет-нет да и видите, что стихия слабеет. Наводнение – это страшная действительность, и сказать, что оно увеличивается, значит ничего не заявить. Вода прибывает с катастрофической скоростью, и стремглав вы это поймете», – предупредил Джимми Киф, военком округа Камберленд.

Ураган «Флоренс» унес жизни еще 32 человек в USA на территории штатов Северная и Южная Лина. Шторм ослаб до тропической депрессии, но рискованность наводнений остается очень высоким. Тем не в меньшей степени 740 тысяч домов и предприятий остаются минуя электричества. В отдельных районах агиасма поднялась почти на полметра.

Накануне пострадавшие районы побывал президент США Дональд Бродячее судно. Он предупредил жителей, что же их «ждут суровые испытания», и посулил продолжать оказывать федеральную содействие. Сейчас в этой работе принимают прикосновенно около 20 тысяч федеральных служащих и боевых Нацгвардии. На вертолетах и аппаратура повышенной проходимости они доставляют воду, провизия и медикаменты.

«Это монументальное несчастие для нашего государства. Сие эпическая буря, которая безвыездно еще продолжается, так якобы уровень воды в реках весь век еще растет», — заявил накануне начальник Северной Каролины Рой Купер.

Ученые спрогнозировали силу урагана и численность осадков на основе настоящих атмосферных условий и температуры поверхности океана, полученных с поддержкой системы мониторинга Национального управления океанических и атмосферных изучений (NOAA).


Ураган Флоренс сегодняшний день 21.09.2018 г. (обновлено).

Ураган «Флоренс» впритык подошел к Восточному побережью Объединенных Штатов. Первыми под толчок стихии попадут прибрежные города штата Северная Лина. Ожидается, что ураган вызовет обильные дождь и приведет к затоплению обширных территорий.

Эксперты Университета штата Нью-Йорк в Стоуни-Брук (USA) пришли к выводу, что буря «Флоренс» стал особенно мощным с-за изменения климата, вызванного антропогенными выбросами парниковых газов в атмосферу Земли. Об этом сообщает словать Science News.

Число людей, погибших в итоге урагана «Флоренс», возрасло до 32 человек. Об этом сообщает телеканал CBS News со ссылкой в данные местных властей. Природное удар настигло восточное побережье страны 14 сентября. Даже если за выходные ураган ослаб впредь до шторма, американцы продолжают скрываться в убежищах.


Ураган Флоренс идеже сейчас ?. Срочные новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *