Видео как ураган Флоренс сносит дома . Эксклюзив.

Урaгaн «Флoрeнс» унeс жизни ужe 32 чeлoвeк в СШA нa тeрритoрии штaтoв Сeвeрнaя и Южнaя Кaрoлинa. Штoрм oслaб дo трoпичeскoй дeпрeссии, нo возможность нaвoднeний oстaeтся oчeнь высoким. Тeм не в меньшей степени 740 тысяч домов и предприятий остаются за исключением. Ant. с электричества. В отдельных районах струя поднялась почти на полметра.

Масштабные наводнения привели к затоплению ферм и химических заводов. Сие грозит серьезными последствиями чтобы экологии региона. В пострадавших районах перекрыты сотни автотрасс, который осложняет спасательные работы. Минуя света остаются более 300 тысяч домов. За данным аналитиков, сумма ущерба превышает 22 миллиарда долларов.


Буря Флоренс последние новости. Весь век последние сведения на 21.09.2018 г.

Более всего досталось жителям Северной и Южной Каролины — собственно по этим штатам пришелся зачинщик удар стихии в пятницу.

Жертвами урагана «Флоренс» сейчас стали 11 человек в Южной и Северной Каролине. Истина, его сила угасла впредь до уровня тропического шторма.

Юго-восточное ривьера Соединенных Штатов продолжает окунаться под воду. Ураган расслабился, но принес с собой сильнейшие ливни. И худшее впереди, прошел слух метеорологи. По их этим, в некоторых районах в ближайшие час может выпасть более метра осадков.

Возле 9,7 тыс. военнослужащих национальной гвардии и гражданских сотрудников занимаются


Ураган Флоренс сегодня 21.09.2018 г. Жаркие новости.

Двое полицейских, коие перевозили женщин, выжили. Они выбрались с машины и пытались вытащить пациенток, но двери заклинило. Самочки же пациенты не могли выбиться, потому что были пристегнуты ремнями безопасности.

«Пожалуйста, не обольщайтесь, часом видите, что стихия слабеет. Наводнение – это страшная действительность, и сказать, что оно увеличивается, значит ничего не заявить. Вода прибывает с катастрофической скоростью, и во всю прыть вы это поймете», – предупредил Джимми Киф, военком округа Камберленд.


Ураган Флоренс идеже сейчас ?. Новые детали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *