Ужасное ДТП в Нижнем Новгороде сегодня 21.09.2018 г. Последие сведения на 21.09.2018 г.

Нaимeнoвaниe издaния: СМИ сeтeвoe издaниe 5-tv.ru

Учрeдитeль: OAO «Тeлeрaдиoкoмпaния «Пeтeрбург»

Глaвный рeдaктoр: Н. В. Ильинa

Зaрeгистрирoвaнo Фeдeрaльнoй службoй пo нaдзoру в сфeрe своя рука, инфoрмaциoнныx тexнoлoгий и мaссoвыx кoммуникaций. Свидeтeльствo o рeгистрaции ЭЛ № ФС77-69216 oт 29 мaртa 2017 гoдa.

Aдрeс и тeлeфoн рeдaкции

Срeди учaстникoв aвaрии eсть двoe пoстрaдaвшиx: шофер MAN и мужчина за рулем «Волги». Первопричина ДТП оказался зажат кабиной машины, его извлекали из механизмы прибывшие сотрудники МЧС – разрезали кабину. И тот и другой автомобилиста госпитализированы в состоянии средней тяжести.


УжасноеДТП в Нижнем Новгороде теперь 21.09.2018 г. Вся сводка информации.

Незамедлительно семь автомобилей столкнулись держи одном из перекрестков Нижнего Новгорода. Виновником Происшествие стал грузовик, ехавший получи высокой скорости с моста со стороны Щербинок. Шофер зацепил фуру, смял некоторое количество машин и въехал в жилой шалаш. Очевидцы полагают, что у «Камаза» отказали тормоза.

© Участок ФГУП ВГТРК «ГТРК «Нижний Новгород».  © 2018 «Государственный Сеть-Канал «Россия» 2001 — 2018. Аттестат о регистрации СМИ Эл № ФС 77-591669 через 22 августа 2014 лета. Учредитель федеральное государственное унитарное концерн «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная фирма». Все права на всевозможные материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Возле любом использовании текстовых, аудио-, позитив- и видеоматериалов ссылка на vestinn.ru обязательна. Присутствие полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете ссылка на vestinn.ru обязательна. С целью детей старше 16 полет.

Все материалы сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации имеют все шансы быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, держи серверах сети Интернет или же на любых иных носителях за исключением. Ant. с каких-либо ограничений в соответствии с объему и срокам публикации.

СМИ «aif.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по части надзору в сфере массовых коммуникаций, блат и охраны культурного наследия, регистрационный номер Эл № ФС77-31805 ото 23 апреля 2008 г.  Основатель: АО «Аргументы и факты».  Начальник-редактор сайта: Шушкин В.С. e-mail: , тел. 8 495 783 83 57. 16

Раньше «СП» сообщала о смертельном Происшествие в Рязанской области. С те пассажирский автобус на совершенной скорости врезался в веха. В результате случившегося нешуточные травмы получили восемь граждан Киргизии, коие находились в этом автобусе. Весь век они были экстренно госпитализированы в трудном состоянии.

Адрес электронной почты редакции [email protected][email protected] 

Голубой яд на сайте: тел.  7 (831) 430-52-35, е-mail:  

Вариант информационной программы «Вести — Приволжье»

Видеотелефон: 7(831)2780-781, 4333-400

Техническое сопровождение: Услужение Интернет-вещания ГТРК «Нижний Новгород». Ключевой редактор Панина Елена Валерьевна, вычитчик  Буров Сергей Викторович


Ужасная катастрофа в Нижнем Новгороде сегодня видео. Последние перипетии.

Наименование издания: СМИ сетевое напечатание 5-tv.ru

Учредитель: ОАО «Телерадиокомпания «Петербург»

Ключевой редактор: Н. В. Ильина

Зарегистрировано Федеральной службой по части надзору в сфере взаимоотношения, информационных технологий и массовых коммуникаций. Аттестат о регистрации ЭЛ № ФС77-69216 через 29 владычица 2017 года.

Адресок и телефон редакции

В Нижнем Новгороде злой лихач устроил смертельное Происшествие на встречной полосе, которое досталось на орехи в объектив видеорегистратора. Предполагаемый виновный трагедии, приведшей к гибели двух ни в нежели не повинных людей, уцелел. Очевидцы утверждают, что беда могла произойти в ходе уличных гонок. Катастрофа произошла 1 апреля на Мызинском мосту Нижнего Новгорода. Шофер BMW 745i внезапно выехал нате встречную полосу и на большущий скорости, очевидцы говорят приблизительно о 150 км/ч, лоб в чело протаранил Volvo XC60. Не обращая внимания на не раз отмеченные системы безопасности шведского автопроизводителя, 43-раннелетний водитель Volvo погиб нате месте. Также погиб 24-раннелетний пассажир BMW. Различные травмы получили шофер немецкой иномарки и две его пассажирки 39 и 25 полет.


ДТП в Нижнем Новгороде 21.09.2018 г. последние новости. Жаркие новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *